Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Onliner.by (Минск, Беларусь)
Январь
2016

Новости за 03.01.2016

«Белнефтехим» попросит проверить качество дизтоплива, произведенного не в Беларуси

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Граждане обратились в «Белнефтехим» с просьбой проверить качество дизельного топлива на АЗС организаций, не входящих в белорусский концерн, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу «Белнефтехима». Автомобилисты заметили, что уже при температуре 15—17 градусов мороза топливо становится непригодным к использованию, «парафинится». Непосредственно проверками, видимо, займутся Комитет госконтроля, Госстандарт, прокуратура и ряд других ведомств, уполномоченных на подобные действия.

К 1 января добровольно о «тунеядстве» сообщили 420 белорусов. Они заплатят 1,3 миллиарда рублей

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На начало года в Министерство по налогам и сборам на добровольных началах обратились 420 белорусов, которые не участвуют в финансировании государственных расходов. Список остальных «тунеядцев» налоговики собираются составить к 1 августа этого года, сообщает БЕЛТА.

Чижовский рынок выставили на продажу. Начальная цена — 15,8 миллиарда рублей

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На 26 января 2016 года Мингорисполком назначил проведение конкурса по продаже Чижовского рынка, сообщает БЕЛТА. Начальная цена торгового унитарного предприятия «Чижовский рынок» как имущественного комплекса установлена в размере 15 млрд 818 млн рублей.



Фотофакт: над белорусскими городами наблюдали гало (8 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Те белорусы, которым сегодня удалось взглянуть на утреннее солнце пораньше, могли наблюдать над Минском и областными городами довольно редкое оптическое явление — солнечное гало. Напоминающий радугу эффект в виде круга опоясал низкое солнце. Очевидцы из Минска, Гомеля и Могилева не преминули поделиться снимками своей удачи в социальных сетях.

СМИ: iPhone 7 Plus получит 256 ГБ памяти и емкую батарею

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В следующем поколении смартфонов Apple решено более явно разделить по характеристикам модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Сайт MacRumors утверждает, что в модели следующего iPhone с бо́льшим экраном батарея будет заметно более емкой, чем у его младшего собрата, — 3100 мАч. А вариации встроенной памяти достигнут 256 ГБ.

Очевидцы: на Партизанском проспекте перевернулся автомобиль (3 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На перекрестке улицы Варвашени и Партизанского проспекта в Минске 2 января перевернулся автомобиль. Очевидцы сообщили Onliner.by, что в таком состоянии на светофоре машину застали в районе 16:55. На месте уже работал наряд ГАИ.

Абоненты «Космос ТВ» испытывали трудности с доступом в интернет (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С самого утра 3 января клиенты интернет-провайдера «Космос ТВ» столкнулись с неработающим интернетом. Судя по всему, проблема носила массовый характер, на форуме Onliner.by пользователи из Малиновки, Кунцевщины, Серебрянки и Колодищ сообщали о трудностях с доступом в интернет от провайдера «Космос ТВ».

45 пассажиров автобуса Москва — Минск несколько часов провели в замерзающем салоне

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Холодная погода под утро остановила автобус с 45 пассажирами, следовавший из Москвы в Минск. Как сообщили на форуме читатели Onliner.by, автобус замерз примерно в 4:20 после пересечения границы в районе деревни Юрцево Витебской области. Несколько часов недовольным пассажирам пришлось провести в замерзающем салоне, пока официальный перевозчик пытался организовать транспорт на подмену.

Фотосюжет: у фотографии есть душа (31 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Всем привет. Меня зовут Андрей Величкевич, мне 21 год. Много о себе рассказывать не стану, гораздо лучше это сделают мои фотографии. Фотографирую я около шести лет. Желание было и раньше, но возможность появилась только с покупкой зеркалки. И тогда я стал неудержим…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net