Мы в Telegram
Добавить новость
OneDivision.ru
Октябрь
2019
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.10.2019

"Балтика" и "Торпедо" победителя не выявили

OneDivision.ru 

Первенство ФНЛ. 20-й тур "Балтика" (Калининград) – "Торпедо" (Москва) – 1:1 (0:0) Голы: Божин, 52 (0:1), Маркин, 57 (1:1 – с пен.) 27 октября. Калининград. Стадион "Калининград".

ПФЛ-Юг. 15-й тур. "Волгарь" победил "Дружбу", "Черноморец" уступил "Биологу"

OneDivision.ru 

В зоне ПФЛ-Юг завершились матчи очередного 15-го тура и вынесенный матч 29-го тура. Предлагаем вашему вниманию результаты завершившихся встреч: "Интер" - "Махачкала" - 3:1 (1:0) Голы: Столбовой, 20, 85; Стуканов, 68 – Абдулаев, 89 "Урожай" - "Краснодар-3" - 1:0 (1:0) Гол: Поликутин, 23 "Спартак-Владикавказ" - "Машук-КМВ" - 2:2 (1:0) Голы: Камболов, 15; Бокоев, 51 – Веркашанский, 75; Шевченко, 80 "Биолог-Новокубанск" - "Черноморец" - 2:1 (0:1) Голы: Мафадзоков, 83; Малыш, 90+ - Чабанов, 37 "Дружба" - "Волгарь" - 0:2 (0:1) Голы... Читать дальше...



"Факел", благодаря пенальти, победил "Чайку"

OneDivision.ru 

Первенство ФНЛ. 20-й тур "Чайка" (Песчанокопское) – "Факел" (Воронеж) – 0:1 (0:1) Гол: Петрусев, 42 – с пен. 27 октября. Песчанокопское. Стадион "Центральный имени И. П. Чайка".

"Нижний Новгород" уступил дома "Нефтехимику"

OneDivision.ru 

Первенство ФНЛ. 20-й тур "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) – "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 0:1 (0:0) Гол: Петров, 86 27 октября. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород".

ПФЛ-Центр. 15-й тур. "Калуга" и "Рязань" добились побед

OneDivision.ru 

В зоне ПФЛ-Центр завершились два оставшихся матча очередного 15-го тура. Предлагаем вашему вниманию результаты завершившихся встреч: "Калуга" - "Строгино" - 2:0 (1:0) Голы: Дубровин, 13; Авагимян, 87 "Рязань" - "Химки-М" - 3:0 (2:0) Голы: Мещеряков, 10; Дегтярев, 43; Барков, 72



"Ротор" на выезде победил "Текстильщик"

OneDivision.ru 

Первенство ФНЛ. 20-й тур "Текстильщик" (Иваново) – "Ротор" (Волгоград) – 0:1 (0:1) Голы: Саная, 16 Удаление: Сидоров, 28 ("Текстильщик"), 2 ж.к. 27 октября. Иваново. Стадион "Текстильщик".

Игроки "Арарата" вышли на матч в футболках с надписью "Где наши деньги?"

OneDivision.ru 

Игроки московского "Арарата" вышли на матч 15-го тура ПФЛ с саратовским "Соколом" в футболках с надписью "Где наши деньги?", адресованной руководству клуба. Футболисты таким образом выразили протест руководству, которое  не выплатило им заработную плату за несколько месяцев. Встреча завершилась победой гостей 3:0. "Арарат" занимает 8-е место в турнирной таблице зоны "Центр" ПФЛ, имея в активе 20 очков. "Сокол" замыкает тройку лидеров (30).

Олег ФОМЕНКО ("Краснодар-2"): Поле все в кочках, на таком газоне самого футбола было мало

OneDivision.ru 

Главный тренер "Краснодара-2" Олег Фоменко после матча 20 тура первенства ФНЛ с "Лучом" (1:1), как и большинство его коллег, отметил отвратительное состояние газона во Владивостоке. — Гол вашего защитника Андрея Ивашина от левой бровки наверняка войдет в хайлайты дня. Он бил по воротам или подавал? — Пока у него не спрашивал, но, думаю, что подавал. Поле все в кочках — скорее всего, мяч сорвался и полетел в ворота. Вообще самого футбола было мало: на таком газоне просто невозможно его показать. Читать дальше...

Александр УШАХИН ("Луч") поблагодарил руководство клуба за возможность поработать с командой

OneDivision.ru 

Старший тренер "Луча" Александр Ушахин после ничейного результата с "Краснодаром-2" (1:1) поблагодарил игроков своей команды за самоотдачу. - Хочу поблагодарить футболистов нашей команды за полную самоотдачу и выполненную установку. Вытащили матч, хотя проигрывали. Игра разбилась на отрезки. То одна команда, то другая доминировали в контроле мяча. Во втором тайме поправили игру в обороне и провели качественный тайм. Были подходы, но не смогли качественно завершить. Без ударов голов не бывает. - Какая задача стоит перед вами? Читать дальше...

Виктор БУЛАТОВ ("Спартак-2"): Молодым ребятам пока сохранить настрой не удаётся

OneDivision.ru 

Главный тренер "Спартака-2" Виктор Булатов после крупного поражения в Хабаровске (0:3) посчитал, что его команда не успела физически восстановиться к этому матчу. - Сегодня Хабаровск закономерную победу одержал. Я думаю, что главная причина в том, что в физическом плане нас не хватило – третья игра за восемь дней. Эти матчи мы проводим одним составом. Тяжёлый перелёт-переезд был в Песчанокопское. Потом домашняя игра, перелёт сюда, и матч в восемь утра по Москве. Не хватало нам свежести, лёгкости, тяжёлые ребята были сегодня. Читать дальше...

Алексей ПОДДУБСКИЙ ("СКА-Хабаровск) остался доволен тем, что защитники у своих ворот сыграли на отлично

OneDivision.ru 

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский после крупной победы над "Спартаком-2" (3:0) подвел итог матчу. - Вдвойне приятно, что крупная победа, и что сыграли на "ноль". Сегодня ребята показали агрессию. Задача была сыграть со "Спартаком" очень плотно. Знаем, что они играют в мелкий пас, поэтому было нужно, чтобы соперники всё время чувствовали наше дыхание. У своих ворот практически ничего не дали им создать. - Сегодня на поле появились игроки, которые долго отсутствовали по причине травм. Читать дальше...

"Черти" одержали победу в Красноярске

OneDivision.ru 

Первенство ФНЛ. 20-й тур "Енисей" (Красноярск) – "Чертаново" (Москва) – 0:2 (0:2) Голы: Витюгов, 18; Редькович, 45 27 октября. Красноярск. Стадион "Футбол-арена "Енисей".

"Луч" и "Краснодар-2" сыграли вничью

OneDivision.ru 

Первенство ФНЛ. 20-й тур "Луч" (Владивосток) - "Краснодар-2" (Краснодар) - 1:1 (0:0) Голы: Ивашин, 61 (0:1), Кротов, 78 (1:1) 27 октября. Владивосток. Стадион "Динамо".

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net