Мы в Telegram
Добавить новость
OneDivision.ru
Октябрь
2019
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.10.2019

"Чертаново" и "Текстильщик" поменялись домашними и гостевыми встречами

OneDivision.ru 

Рассмотрев обращения клубов, а также руководствуясь пунктом 5.5 статьи 5 регламента соревнований, администрация ФНЛ приняла решение о внесении изменений в календарь Олимп-Первенства ФНЛ-2019/20. Изменения коснулись матчей с участием "Текстильщика" и "Чертаново". Они поменялись домашними и гостевыми встречами. Таким образом, в матче 19-го тура, который состоится 23 октября, "Чертаново" на своем поле примет "Текстильщик" , а в поединке 37-го тура, который пройдет 10 мая, "Чертаново" уже отправится в гости к "Текстильщику".

"Текстильщик" впервые в сезоне сыграет дома

OneDivision.ru 

Ивановский "Текстильщик", новичок ФНЛ, впервые в сезоне сыграет дома. 12 октября команда Дениса Бояринцева примет "Луч" в матче 17 тура, сообщает "Матч ТВ". Стадион в Иванове получил сертификат РФС для проведения игр в первом дивизионе после ремонтных работ. Ранее "Текстильщик" арендовал одно из полей на базе академии московского "Спартака" в Сокольниках. Напомним, что "Текстильщик" с 11 очками после 16 туров замыкают турнирную таблицу ФНЛ.

Матч "Енисей" - "Армавир" рассудит Евгений Кукуляк. Все судьи 17-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 12 октября. Матч "Енисей" - "Армавир" судит Евгений Кукуляк из Калуги. 12 октября (суббота) Енисей – Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Александр Коротченко (Салават). Томь – Балтика: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор ... Читать дальше...

Владимир Усин стал главным тренером ростовского СКА

OneDivision.ru 

Ростовский СКА назначил Владимира Усина главным тренером команды. 33-летний специалист руководил СКА в последних пяти играх в должности исполняющего обязанности главного тренера после отставки Геннадия Степушкина. Под руководством Усина СКА набрал 11 очков из 15 возможных: ни разу не проиграл, одержав три победы. Вот как сам прокомментировал свое назначение Владимир Усин: – Спасибо руководству за оказанное доверие. Для меня большая честь возглавить тренерский штаб клуба с богатой историей и великими спортивными достижениями. Читать дальше...

В "Мордовии" выплатили долги по зарплате за четыре месяца

OneDivision.ru 

По информации "Матч ТВ" , в "Мордовии" выплатили долги по зарплате за четыре месяца. Расчеты произведены по июль включительно. Перед игроками из состава весеннего образца закрыли в том числе долги и по премиальным. Напомним, что "Мордовия" из-за запрета РФС не смогла дозаявить новичков в последний месяц трансферного окна. Добавим, что в 17 туре первенства ФНЛ, который состоится 12 октября, "Мордовия" на выезде сыграет с подмосковными "Химками".

Павел ГУСЕВ считает спланированной акцией травлю главного тренера "Факела" фанатами команды

OneDivision.ru 

Бывший главный тренер "Факела" Павел Гусев считает недопустимой, ту травлю главного тренера команды Сергея  Оборина, которую ему устроили фанаты в матче с "Томью" (0:0). — Знали, что вы были на матче с "Томью". Допустимо ли то, что кричали с трибун? — Нет, конечно! Есть результат, нет результата, но должно быть уважение к человеку. В конце концов, на трибунах находятся дети! Я в свое время перед матчем с тульским "Арсеналом", принципиальным соперником "Факела", обращался к болельщикам — и был услышан. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net