Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Июнь
2017

Новости за 28.06.2017

Как вырастить брюссельскую капусту

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Брюссельская капуста – овощ уникальный и знаком не каждому, но по своим вкусовым качествам и целебным свойствам не уступает другим видам капусты, а в чем-то и превосходит их. Многих садоводов любителей интересует вопрос выращивания этого овоща на своих грядках.

Читать дальше...

Лучшие низкорослые цветы для клумбы, цветущие все лето

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Список каталога, в который включены наиболее востребованные многолетники и однолетники, способные цвести на протяжении всего летнего сезона, очень обширный. Среди огромного многообразия особенно популярны невысокие или карликовые сорта, отличающиеся обильным цветением и неприхотливостью.

Читать дальше...

Мои надежные способы борьбы с садовыми муравьями

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Муравьи только в лесу — санитары и помощники. В саду же это настоящее бедствие. В прошлом году в мой сад, наверное, приползли муравьи со всей области. Их «общежития» были повсюду: под деревьями, кустами, между грядок с земляникой и помидоров. Землянику они нагло жрали, оставляя в ягодах дырки, а прямо под ее кустами делали подкопы, отчего моя плантация была похожа на поле боевых действий. Когда я шла собирать урожай, я только и делала, что сгоняла с себя целые орды мелких и кусачих мурашей. По деревьям они бегали... Читать дальше...



Эффективные народные средства от фитофторы на помидорах и картофеле

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ваши помидоры и картофель побурели, на листьях, стеблях и плодах начали появляться черные пятна? Вероятно, растения атаковал фитофтороз. Но не стоит отчаиваться! Мы расскажем, как бороться с фитофторой.

Читать дальше...

Подборка фото интересных идей дизайна крыльца загородного дома

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Первое, что бросается в глаза при подходе к дому – это крыльцо. Оно несет в себе несколько практичных функций. Во-первых, крыльцо позволяет нам подняться до уровня полов в доме. Вся пыль и грязь остается снаружи, оседая на ступенях.

Читать дальше...

Как подготовить свой огород перед поездкой в отпуск

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ваш огород может пережить ваше отсутствие даже в летнее время. Но вам для этого нужно принять тщательные меры предосторожности, чтобы при возвращении обнаружить ваши грядки в приличном состоянии.

Читать дальше...

Спасайте чеснок от ржавчины

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Высаживая чеснок на участке, мы рассчитываем на хороший урожай. Но похоронить наши надежды может невзрачный грибок, прозванный ржавчиной за характерные ржавые пятна, которые он оставляет на листьях. От этой болезни чеснок теряет листву, в результате и головки в почве недополучают питания и формируются маленькими. С этим грибком сложно бороться, потому что поражает он не только лук и чеснок, но и большинство огородных культур, а споры легко переносятся ветром, например, если растительные остатки не были заделаны в почву. Читать дальше...

Вкусные «Баклажаны как грибы»! Более простого рецепта не встречала

Блог сайта «Огород без хлопот» 

«Баклажаны как грибы» быстро будут готовы! Как-то я ходила в гости к своей подруге, и ее хлебосольная мама угощала нас такой чудесной закуской. Если закрыть глаза, совершенно непонятно, что ты пробуешь — баклажаны по вкусу совсем не отличить от маринованных грибочков!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net