Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

Обещаю до утра защищать от комара

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Нигде от них нет спасу. Летают и летают… Зудят и зудят противным зззззззззззз… Кусают и кусают…

Так достали, что решила посвятить им целый пост.

Сначала предлагаю посмотреть, как эти вампиры пьют кровь. Симпатичного мало, но знать надо. «Песня из этого кинофильма» тоже немного мешает, но сути процесса не затмевает...

https://www.youtube.com/watch?v=nCu_15rO0Gw

А теперь — укус комара в HD качестве, макросъёмка. Бррр… никогда бы не подумала, что оно вот так происходит. Читать дальше...

Как защитить клубнику и черешню от птиц?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Прожорливые пернатые не прочь полакомиться спелыми ягодами и оставить хозяевам только голые кустики. Если поблизости от вашего участка расположен сад, лес или старое кладбище, то атаковать ваши посадки может целая стая птиц, а это уже серьезная проблема. Что же делать?

Читать дальше...



Чтобы черешня не полопалась

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Черешню все мы ждем с нетерпением. Однако, поспевая, ягоды могут просто полопаться. Происходит это потому, что кожица плодов вбирает влагу от туманов, дождей, рос… Чаще всего лопается ягода у плодоножки, где задерживается влага, и в низу ягоды, где свисают капли воды. Вторая причина растрескиваний плодов – частые поливы черешни. Вообще, черешня любит воду, но когда начинают поспевать ягоды, лучше от поливов воздержаться до уборки урожая. Правда, полопаться ягоды могут и после сильных дождей, но у нас это редкость. Читать дальше...

Шедевры из шишек своими руками

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Один мой знакомый всё лето собирал шишки и приносил их домой. Окружающие со смехом и скептицизмом относились к его коллекционированию. Но каково было их удивление, когда немного спустя мастер расставил в доме и саду удивительные и уникальные поделки.

Читать дальше...

Жизнь рядом с орхидеями: цветы, которые умеют обижаться и источать благодарность!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Эту женщину зовут Наталья Яковлева. Сегодня она талантливый ландшафтный дизайнер, а также владелица небольшого частного предприятия по оформлению сада и продаже комнатных растений.

Читать дальше...

9 фактов, о которых стоит знать прежде, чем завести кур

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Помнится, осенью мы довольно активно обсуждали вопросы будущих птицеводов, поэтому, обнаружив на сайте housetohome этот материал, я решила поделиться им с вами, друзья. Возможно, тем, кто планирует по весне обзавестись собственным «птичьим двором», эти заметки станут полезной «шпаргалкой». Предлагаю перевод статьи со своими комментариями. Итак…

Идея завести кур для многих стала важной частью мечты о сельской жизни. Если вы еще не успели реализовать ее, эти знания помогут сделать ваш опыт еще более увлекательным и успешным. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net