Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Вторая осечка: «Автомобилист» в овертайме проиграл «Витязю»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

У хоккеистов «Автомобилиста» началась выездная серия – и сразу против лидеров Запада. Увы, 60 минут две сильнейшие команды провели всухую, а в овертайме удача была на стороне хозяев.

На Широкореченском полигоне заработала мусороперегрузочная станция

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Отходы с Широкореченского полигона в Екатеринбурге коммунальщики теперь вывозят за пять рейсов вместо пятидесяти. Новую технику сегодня презентовали журналистам.

Свердловский Совбез обсудил реализацию нацпроекта «Экология»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами сегодня стал также одной из главных тем совета общественной безопасности, который провел губернатор Евгений Куйвашев.



Теперь точно: опрос по храму святой Екатерины пройдёт 13 октября

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Теперь официально: общегородской опрос о месте строительства храма святой Екатерины пройдет в Екатеринбурге в воскресенье, 13 октября. Окончательное решение было принято сегодня на заседании городской думы.

Свердловские газовики подтвердили статус профессиональных спасателей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Вытащить пострадавшего из колодца и сделать непрямой массаж сердца – свердловские газовики подтвердили статус профессиональных спасателей. Экзамен они сдали на отлично.

В видеоловушку Висимского заповедника впервые попала семья медведей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Медведица и три медвежонка попали в видеоловушку, установленную в Висимском заповеднике. Сотрудники парка говорят, что такие кадры им удалось получить впервые.

Под Нижним Тагилом произошла массовая авария со смертельным исходом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Неисправные тормоза стали причиной массовой аварии под Нижним Тагилом, которая произошла сегодня утром. На въезде в село Николо-Павловское столкнулись шесть машин, в том числе пассажирский автобус. Есть жертвы.

В Свердловской области открылись первые центры «Точка роста»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Системы 3D-моделирования, VR-очки, квадрокоптеры и другие гаджеты стали доступны ученикам в сельских школах Свердловской области. Александр Наумов, как и большинство его сверстников, свободное от учебы время проводит перед компьютером.



В Екатеринбурге дан старт Российскому национальному конгрессу кардиологов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Инновационные разработки в сфере здравоохранения представили российские и зарубежные специалисты. В Екатеринбурге сегодня открылся национальный конгресс кардиологов. Участников приветствовал губернатор Евгений Куйвашев.

StopFire: в центр Екатеринбурга съехалась современная пожарная техника

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Центр Екатеринбурга сегодня стал полигоном для свердловских спасателей. Сотрудники МЧС вытаскивали пострадавших из искореженного автомобиля, устраняли утечку взрывоопасной жидкости и оказывали первую помощь. Всё это – показательная часть выставки StopFire.

«Помоги детям»: Миша Ермаков

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

ОТВ и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем историю четырехлетнего Миши Ермакова. У мальчика сложное эндокринологическое заболевание – врожденный гиперинсулинизм. Он плохо сказывается на состоянии всех органов, особенно страдает головной мозг. Помочь Мише можно, отправив СМС со словом «Дети» на номер 5542.

Ярмарка «Дары Камчатки»: свежайшие деликатесы в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Палтус, кальмары, тунец, муксун – перед изысканными дальневосточными деликатесами не устоит даже самый искушенный гурман. Всё это многообразие свежайших морепродуктов доставили в Екатеринбург специально на ярмарку «Дары Камчатки». Особое место на ней занимает чавыча – королева лососевых рыб.

Евгений Куйвашев встретился с президентом Российского кардиологического общества

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Доступная помощь, эффективная реабилитация и совершенствование системы подготовки докторов – эти меры способны сделать Свердловскую область территорией здоровых сердец. Об этом губернатор Евгений Куйвашев заявил на встрече, которая прошла в рамках конгресса с президентом Российского кардиологического общества Евгением Шляхто.

В Екатеринбурге прошёл областной конкурс лаборантов химического анализа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Нахимичили: в Екатеринбурге сегодня прошел конкурс профмастерства среди лаборантов химанализа. Участие в нем приняли 12 человек, это работники химических и фармацевтических предприятий Свердловской области.

В ожидании отопления: как правильно обогревать дом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В программе «Акцент» на ОТВ заместитель начальника ГУ МЧС по Свердловской области Максим Пинчугов рассказал, как правильно обогревать жильё при неработающем центральном отоплении.

Скончался легендарный профессор УрФУ Валерий Рабинович

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге на 55-м году жизни скончался профессор Уральского федерального университета Валерий Рабинович. Долгие годы он преподавал в УрФУ и в Специализированном учебно-научном центре.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Екатеринбурге открылся четвёртый Конгресс педиатров Урала

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области начал работу IV Конгресс педиатров Урала и Уральский форум детских медицинских сестер. Его основная цель – информирование и обмен опытом по научным и практическим вопросам лечения детей и подростков.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net