Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Итоги недели: досрочное голосование в ивдельской тайге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Завтра, 8 сентября, в Свердловской области, как и по всей России, состоится единый день голосования. Сегодня, традиционно, день тишины, запрещена любая агитация кандидатов. Выбирают уральцы, напомню, депутатов местных дум, регионального парламента и депутата в Госдуму по Серовскому избирательному округу. Этот выбор жители труднодоступных территорий уже сделали. Вместе с членами комиссии в таежные поселки Ивдельского района отправилась и съемочная группа ОТВ.

Итоги недели: чемпионат мира по боксу: накануне старта

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Завтра же в Екатеринбурге стартует чемпионат мира по боксу среди мужчин, причем впервые не только на Урале, но и в России. Участие в первенстве примут 90 стран, кто из них выйдет в финал, станет известно через две недели. Сейчас уже все боксеры на месте, готовятся к поединкам.



Итоги недели: День знаний – 2019 в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Для более чем 500 тысяч свердловских школьников на этой неделе начался новый учебный год. Причем 55 тысяч из них – это первоклассники. Пошли они в том числе и в новую первую школу в Екатеринбурге, которую построили с помощью BIM-моделирования, и в одну из трех школ Академического, где в этом году будет даже 1«Х» класс.

Итоги недели: рейд по нелегальным точкам общепита в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Из чего сделана шаурма и какая птица жарится на вертеле: активисты «Народного контроля» на этой неделе провели рейд по несанкционированным торговым точкам в Екатеринбурге.

Итоги недели: 100-летие свердловского Минсельхоза

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Министерство сельского хозяйства Свердловской области сегодня празднует 100-летие со дня образования. 7 сентября 1919 года на основании положений Наркомата Земледелия и Губземотдела был образован Екатеринбургский губернский земельный отдел. С чего все начиналось и к каким результатам пришли аграрии сейчас – об этом специальный репортаж «Событий».

Обзор за неделю: экологический субботник и инспекция ООН-Хабитат

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Экологический субботник и инспекция ООН-Хабитат – об этих и других важных событиях, которые произошли в Свердловской области на этой неделе, коротко в нашем традиционном обзоре.

Итоги недели: 15-летие трагедии в Беслане

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Еще одна важная дата выпала на эту неделю. Во вторник, 3 сентября, в Свердловской области чтили память погибших в терактах людей. Один из самых страшных и кровопролитных из них произошел ровно 15 лет назад в Беслане.



Итоги недели: триллер «Риголетто» на сцене театра «Урал Опера Балет»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Психологический триллер, подражание Хичкоку – такие сравнения приходят на ум создателям новой постановки «Ригалетто» на сцене оперного. В репертуаре театра произведение Верди с самого первого сезона, однако, в этом году режиссер Алексей Франдетти решил круто изменить привычное. Эта премьера стала инаугурацией не только нового главного дирижера Константина Чудовского, но и итальянского вокального педагога Массимилиано Булло, знаменитого по работе в Ла Скала.

Учитель Первоуральска Иван Кузнецов снова победил в забеге на «Высоцкий»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Первоуральский учитель Иван Кузнецов вновь стал победителем в забеге на екатеринбургский небоскрёб «Высоцкий». В соревновании участвовали спортсмены из 4 стран и 52-х городов.

Заключённые екатеринбургской колонии порезали себе руки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Прокуратура и Следственный комитет прокомментировали инцидент в ИК-2 Екатеринбурга. Несколько заключённых колонии нанесли себе травмы. Сообщение поступило в правоохранительные органы утром 7 сентября.

В Екатеринбурге стартовал юбилейный фестиваль «Реальный театр»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Юбилейный пятнадцатый фестиваль «Реальный театр» начал работу в Екатеринбурге. Это старейшая фестивальная традиция в России, которая ведёт свою историю с 1990 года.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net