Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 29.12.2016

Интеллектуальный клуб «Скворешня» объявляет о новом проекте

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним: заседания клуба «Скворешня» (новгородский центр «Диалог») проходят каждую субботу, на них обсуждаются темы культуры, истории, философии. Так, в течение последних месяцев руководитель клуба, искусствовед Сергей Пухачев читал лекции из цикла «Русское искусство. Pro et contra».

Воспитанники новгородской футбольной спортшколы примут участие в своем первом турнире

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С 4 по 6 января спортшкола им. Александра Невского проведет Рождественский турнир по мини-футболу среди детей 8-10 лет. В соревнованиях, которые пройдут в спортзале Новгородского агротехнического техникума, будут участвовать воспитанники групп начальной подготовки, которые осенью этого года были приняты на бюджетное отделение спортшколы.

В декабре в Новгородской области подорожали огурцы

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По данным Новгородстата, на потребительском рынке Новгородской области цены в декабре 2016 года увеличились на 0,4%, Наибольшее увеличение цен по региону было отмечено на огурцы свежие - на 24%, сосиски, сардельки, йогурт, молоко, чеснок, помидоры свежие, творог, джем, повидло, яйца, масло сливочное, пельмени, манты, равиоли, икру лососевых рыб - на 3-7%. Мороженое, свекла, консервы рыбные натуральные и с добавлением масла, молоко сгущенное с сахаром, консервы овощные для детского питания подорожали на 1-2%. Читать дальше...



Школьник из Холма победил на всероссийском конкурсе рисунков

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В декабре 2016 года в Центре охраны дикой природы подвели итоги всероссийского этапа конкурса рисунка "Мир заповедной природы", проходившего в рамках "Марша парков - 2016".

Новгородцев приглашают на новогоднее «Нотословие»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

4 января в 15.00 в молодежной библиотеке «Читай-город» (ул. Кочетова, 37) состоится новогоднее «Нотословие». Организаторы приглашают отметить праздник с самыми интересными людьми города. Обещают хорошую музыку, стихи, творческое общение, подарки и горячий чай со сладостями.

В Великом Новгороде Дед Мороз сменит сани на автобус

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В новогоднюю ночь на автобусе ОАО «Автобусный парк», следующем по маршруту №16, кондуктор Владимир Карташов будет встречать пассажиров в образе Деда Мороза, рассказала начальник отдела по связям с общественностью «Автобусного парка» Елена Михайлова.

В Центральной городской больнице запущен концентратор кислорода

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Для нужд ГОБУЗ «Центральная городская больница» приобретена и запущена в эксплуатацию стационарная станция медицинского газоснабжения. Как сообщает пресс-центр областного правительства, средства на покупку были выделены из нормированного страхового запаса территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Большинство россиян Новый год будут встречать дома

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как показал опрос, проведенный ВЦИОМом, дом остается самым распространенным местом празднования Нового года – его выбирают 76%. Каждый десятый (11%) пойдет в гости, 4% россиян отправятся на дачу, 2% - в ресторан или клуб, по 1% набрали варианты ответов загородный пансионат и поездка за рубеж. А 3% участников опроса и вовсе не намерены как-либо отмечать встречу 2017-го.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net