Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 15.12.2016

Сегодня Маревской ЦРБ исполнилось 130 лет

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 15 декабря, в Маревской ЦРБ отмечают 130-летие больницы. Впервые упоминание о больнице в Марево появилось 18 октября 1886 года на заседании дворянского уездного собрания.

С «Городским ПАТП» могут расторгнуть договор

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня губернатор Сергей Митин перед обсуждением основной повестки дня заседания правительства Новгородской области обратил внимание присутствующих на «оперативный вопрос»: историю с 10-летним мальчиком, высаженным водителем из-за отсутствия сдачи с 50 рублей (билет стоил 8 рублей 60 копеек).

Сергей Митин потребовал упростить процедуру подключения бизнеса и граждан к электросетям

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня на заседании областного правительства глава региона, заслушав доклад руководителя департамента экономического развития Евгения Богданова о мерах по улучшению инвестиционного климата, обратил внимание на жалобы предпринимателей по поводу волокиты с подключением к электросетям. В Новгородской области подключением к электричеству занимаются «Новгородоблэлектро» и филиал МРСК.



Бюджет Новгородской области вновь пополнится

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщила на заседании областного правительства руководитель департамента финансов Елена Солдатова, региону увеличены безвозмездные поступления из федерального бюджета. Так, дотация на обеспечение сбалансированности бюджета составит 126,9 млн. рублей, на выплаты безработным гражданам - 12,5 млн. рублей, на компенсацию гражданам оплаты взносов на капитальный ремонт - 4,5 млн. рублей, на социальную поддержку граждан, подвергшихся воздействию радиации - 0,6 млн. рублей.

В новгородских больницах идет замена лифтов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщил сегодня на заседании правительства Новгородской области заместитель руководителя департамента здравоохранения Сергей Колесников, в соответствии с поручением губернатора  разработан график замены лифтов в медицинских организациях на 2017-2020 годы. Планируется заменить 17 лифтов в 13 медицинских организациях.  

В Холме сироты получили жилье после вмешательства прокуратуры

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению двух местных жителей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о нарушении администрацией муниципального района их жилищных прав.

Стартовал прием заявок на Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Золотая ладья»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Фестиваль-конкурс «Золотая ладья-2017» для детских и юношеских коллективов и исполнителей России и зарубежных стран пройдет в Новгороде 8-12 января.

Читать дальше...

Новгородские семьи получили из бюджета области 13 млн. рублей на погашение ипотеки

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По информации регионального Фонда ипотечного кредитования, рекордными цифрами завершается уходящий год для участников областной подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области».



Сергей Митин рекомендовал руководству фонда капремонта работать более эффективно

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 15 декабря, на очередном заседании члены правительства области обсудили ход реализации  региональной программы по капремонту многоквартирных домов, сообщили в правительственном пресс-центре.

Прокуратура нашла нарушения в работе «Автобусного парка»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокуратура Великого Новгорода вместе со специалистами региональной Государственной инспекции труда провела проверку по факту увольнения в октябре-ноябре 60 работников ОАО «Автобусный парк».

В Новгородской области пока нет эпидемии гриппа и ОРВИ

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову, в ряде российских регионов объявлена эпидемия гриппа. Недельные эпидемические пороги заболеваемости гриппом и ОРВИ превышены в 20 субъектах страны.

В Великом Новгороде пройдёт «Кубок Акрона-2016» по баскетболу

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Завтра, 16 декабря, в Великом Новгороде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Акрон» стартует одноименный кубок по баскетболу. В соревнованиях примут участие восемь команд юношей 2003 и 2005 годов рождения из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Петрозаводска и Московской и Ленинградской областей, рассказала PR-менеджер БК «Ильмер» Елена Хорошаева.

Вице-премьер Ольга Голодец осмотрела экспозицию «Крестецкой строчки» на выставке народных промыслов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец посетила традиционную XXI выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка – 2016». Она открылась в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», и будет работать до 18 декабря.

В Пестове молодой водитель сбил пенсионерку насмерть

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера, 14 декабря, в 8.50 в Пестове на ул. Пионеров водитель «Киа Рио» – молодой человек 22 лет – не справился с управлением, в результате чего иномарку занесло. Она выехала на правую обочину и наехала на пешехода –  женщину 1934 года рождения. Пенсионерка шла в попутном направлении.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net