Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 20.10.2016

Близится к завершению строительство улицы Аркажской

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Близится к завершению строительство улицы Аркажской и участка улицы Арциховского в жилом микрорайоне "Аркажи". Как сообщили в пресс-центре мэрии, сегодня строители из АО "СМУ-57" укладывают последние метры асфальта на пешеходных тротуарах вдоль улицы Арциховского. Завтра будет завезена земля на газоны вдоль дороги и тротуаров.

Градостроительный совет одобрил идею застройки участка на Большой Санкт-Петербургской

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 20 октября, градостроительный совет Великого Новгорода рассмотрел концепцию застройки, предложенную компанией «Скандинавия». Речь идет об участке на улице Большой Санкт-Петербургской, рядом с жилым комплексом «Луговой». Сейчас территория пустует, на ней расположен пруд, за которым никто не ухаживает.

Новгородские пейнтболисты отправляются на финал Кубка России

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Уже сегодня новгородская пейнтбольная команда «Хольмгард» отправляется на финал Кубка России в Москву. Команда проведет 4 отборочные встречи в пейнтбольном дворце «Арена». Всего в турнире примут участие 20 сильнейших команд из разных субъектов Российской Федерации.



Новгородский музей-заповедник участвует в Днях российской духовной культуры

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Словакии проходят Дни России с участием ведущих российских и местных учреждений культуры. Масштабный фестиваль открылся 13 октября в Братиславе конференцией «Святые братья Кирилл и Мефодий и их духовное наследие в культуре России и Словакии». В составе российской делегации, возглавляемой заместителем министра культуры Аллой Маниловой, новгородцы представляли музейное сообщество России наряду с коллегами из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили в Новгородском музее-заповеднике.

Завтра в Новгороде откроется турнир по настольному теннису

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С 20 по 23 октября в универсальном игровом зале Центральной спортивной арены пройдут открытые региональные соревнования по настольному теннису, посвященные памяти великого русского полководца Александра Невского. Участники соревнований - инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новгородская областная библиотека выпустила «Календарь знаменательных и памятных дат»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вышел в свет «Календарь знаменательных и памятных дат» на 2017 год, подготовленный информационно-справочным отделом Новгородской областной универсальной научной библиотеки.

В Марево бывший бухгалтер районной больницы предстанет перед судом за мошенничество

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокурор Марёвского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего бухгалтера ГОБУЗ «Марёвская ЦРБ» Светланы Хавгас. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ - хищение чужого имущества путём злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием служебного положения. Об этом сообщает пресс-служба областнйо прокуратуры.

Вероника Минина поздравила работников «Акрона» с запуском нового цеха

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В среду, 19 октября, в культурном центре «Акрон» прошло торжественное мероприятие, посвященное пуску цеха «Аммиак-4». В церемонии приняла участие первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина. Она вручила благодарственные письма губернатора и почетные грамоты правительства области заслуженным сотрудникам предприятия.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net