Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Июль
2015

Новости за 13.07.2015

СМИ: Туск спас Грецию от выхода из еврозоны (522)

Novoteka.ru 

АФИНЫ, 13 июля. Участники евросаммита по Греции утром в понедельник, устав продолжать безрезультатные переговоры, были близки к соглашению о выходе страны из еврозоны, пишет Financial Times.

Аршавин не стал комментировать «Советскому спорту» переход в «Кубань» (63)

Novoteka.ru 

Андрей Аршавин, подписавший контракт с «Кубанью», не стал комментировать это событие «Советскому спорту». Корреспондент «Советского спорта» дозвонился до игрока в Краснодар, однако Андрей сообщил, что не будет давать интервью нашему изданию.



Второй самолет из Омска доставил в Москву еще восемь пострадавших при обрушении казармы (785)

Novoteka.ru 

МОСКВА, 13 июля. Самолет Ил-76 военно-транспортной авиации, оборудованный специальными медицинскими авиационными эвакуационными модулями, доставил из Омска на столичный аэродром Чкаловский еще восемь военнослужащих, пострадавших в ходе обрушения здания казармы в 242-м учебном центре ВДВ.

Савченко застрянет в России на 25 лет? (94)

Novoteka.ru 

Савченко грозит 25 лет заключения в России Уголовное дело украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко направлено на рассмотрение в суд Ростовской области. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Швайнштайгер: МЮ - единственная команда, ради которой я мог покинуть Мюнхен (79)

Novoteka.ru 

"Я провел много замечательных лет в Баварии, и мне было сложно принять решение покинуть клуб. МЮ- единственная команда, ради которой я мог покинуть Мюнхен. С нетерпением жду старта сезона и возможности снова поработать с Луи ван Галом. Я никогда не забуду Баварию.

"Манчестер Юнайтед" объявил о переходе Швайнштайгера из "Баварии" (80)

Novoteka.ru 

"Манчестер Юнайтед" объявил о переходе полузащитника "Баварии" Бастиана Швайнштайгера, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне он провел 20 матчей в чемпионате Германии, в которых забил пять голов и отдал четыре результативные передачи.



Погода в Беларуси: 13 июля ожидаются кратковременные дожди и грозы (120)

Novoteka.ru 

13 июля 2015 года в Беларуси установится облачная погода, практически на всей территории республики пройдут дожди, местами грозы. 13 июля 2015 года в Беларуси установится облачная погода, практически на всей территории республики пройдут дожди, местами грозы.

Президент сократил на 110 тысяч человек число сотрудников МВД (111)

Novoteka.ru 

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Штатная численность органов внутренних дел РФ без учёта персонала по охране и обслуживанию зданий сокращается на 110 тыс. человек. Об этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина, опубликованном в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

Новым тренером сборной России станет Леонид Слуцкий (114)

Novoteka.ru 

В скором времени, главный наставник московского клуба “ЦСКА” Леонид Слуцкий заменит Фабио Капелло на посту тренера сборной России по футболу, сообщают СМИ. Как стало известно, уже готова замена для бывшего наставника сборной России по футболу Фабио Капелло.

Бойцы «Правого сектора» использовали ребенка в качестве живого щита (608)

Novoteka.ru 

Средства массовой информации публикуют свежие данные о событиях их возле Мукачево. Правоохранители сообщают, что двое бойцов «Правого сектора» во время бегства прикрывались 6-летним мальчиком, об этом сообщают журналисты раздела «Новости Украины» интернет-издания для деловых людей «Биржевой лидер».

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на Универсиаде (106)

Novoteka.ru 

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на Универсиаде за день до окончания соревнований. Наши спортсмены завоевали 34 золотые, 39 серебряных и 49 бронзовых наград. Первое место - у команды Южной Кореи.

Снижены процентные ставки по ипотечным кредитам (73)

Novoteka.ru 

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) снизило процентные ставки по ипотечным программам от 0,4 до 1,2% Ставки по кредиту при покупке жилья в новостройках составляют от 10,3% до 11,4% годовых.

Порошенко созвал Военный кабинет из-за Мукачево (18)

Novoteka.ru 

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник проведет заседание Военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), на котором будут обсуждаться события в Мукачево. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Директор Аллы Пугачёвой опровергла слухи о смерти Примадонны (42)

Novoteka.ru 

Директор Примадонны прокомментировала слухи о смерти кумира миллионов. Сообщается, что Алла Борисовна жива и ни о чем трагичном речи не идет. Елена Чупракова заявила, что с певицей она виделась буквально в воскресенье. Напомним, несколько дней тому в сети появились массовые сообщения о смерти Аллы Пугачевой.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В Омске обрушилась казарма ВДВ, десять человек погибли, 22 госпитализированы (141)

Novoteka.ru 

В Омске казарме 242-го учебного центра российских Воздушно-десантных войск. Число жертв обрушения достигло десяти человек, еще 13 военнослужащих остаются под завалами. «На 08.00 местного времени десять погибших. Девять из них погибли до начала оказания помощи, один скончался в больнице скорой медицинс

Экстренный саммит по Греции отменен в Брюсселе (301)

Novoteka.ru 

В Брюсселе в воскресенье, 12 июля, был отменен экстренный саммит по вопросу Греции. Как сообщили секретарь руководителя Еврогруппы Микел Рейнс, ранее в ночь на воскресенье была проведена экстренная встреча глав министров стран еврозоны.

Теракты в Багдаде унесли жизни 28 человек (28)

Novoteka.ru 

В результате терактов в воскресенье в столице Ирака погибли по меньшей мере 28 человек, сообщает агентство Reuters. По его данным, в населенном преимущественно мусульманами-шиитами районе столицы Ирака взорвались две машины. Еще один взрыв осуществил террорист-смертник.

Бойцы «Правого сектора» покинули свои позиции на Донбассе (753)

Novoteka.ru 

Боевикам радикальной организации «Правый сектор» приказали уйти из зоны боевых действий на востоке Украины. Об этом сообщает «Громадське ТВ» со ссылкой на командира одного из батальонов радикалов с позывным «Черный». Он рассказал, что соответствующий приказ был отдан лично лидером организации Дмитрием Ярошем.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net