Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Июль
2015

Новости за 08.07.2015

«Ощадбанк» подал иск против России на 15 миллиардов (71)

Novoteka.ru 

В ходе сегодняшнего заседания правительства премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что «Ощадбанк» направил иск против России на сумму около 15 миллиардов гривен, передает «В Кулаке«. По словам Яценюка, иск связан с ущербом, который Россия нанесла Украине аннексией Крыма.

ДНР и ЛНР просят Совбез ООН учредить трибунал по Донбассу (59)

Novoteka.ru 

Главы ДНР и ЛНР на совместной пресс-конференции обратились к мировому сообществу с просьбой учредить международный трибунал над украинскими карателями. Захарченко и Плотницкий обратились к России, Китаю, Великобритании, Франции с просьбой рассмотреть этот вопрос на ближайшем заседании Совета безопасности ООН.



Ципрас: предложения по выходу из кризиса почти готовы (437)

Novoteka.ru 

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас обратился к Европейскому парламенту с заявлением о том, что конкретные предложения по выходу из финансового кризиса будут представлены до истечения срока, обозначенного кредиторами.

Следствие потребовало ареста руководителей журнала «Флирт» (103)

Novoteka.ru 

Следствие добивается ареста главного редактора журнала «Флирт» Станиславы Казаковой и директора издания Дмитрия Зяблицева по делу об организации проституции, сообщил в среду адвокат одного из фигурантов.

Лукашенко прибыл в Уфу на саммиты ШОС и БРИКС (237)

Novoteka.ru 

УФА, 8 июля. Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Уфу. Он примет участие в мероприятиях, связанных с проведением встреч на высшем уровне межгосударственного объединения БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества, которые пройдут 8-10 июля.



Погода в Харькове: градус будет повышаться (77)

Novoteka.ru 

В ближайшие двое суток погода в Харькове и области будет жаркой, с небольшими кратковременными дождями, температура повысится. По сведениям, поступившим в «Вечерний Харьков» из областного гидрометцентра, 9 июля: переменная облачность. Ночью без существенных осадков. Днем местами кратковременный.

Пожар на заводе ЗИЛ локализован – МЧС (140)

Novoteka.ru 

Пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций России заявила, что пожар на бывшем заводе ЗИЛ в Москве локализован. Потерпевших не обнаружено. На данный момент к тушению пожара привлечены около 30 пожарных расчетов, а также три вертолета.

День семьи, любви и верности предложили сделать выходным (168)

Novoteka.ru 

День семьи, любви и верности 8 июля хотят сделать выходным. С этим предложением выступили депутаты фракции ЛДПР. Они считают, что если праздник будет официальным, то со временем число разводов в России может уменьшиться, так как люди будут проводить этот день в семье.

Для китайских госкомпаний действует временный запрет на биржевую торговлю (73)

Novoteka.ru 

Правительственный запрет продолжится до прекращения нынешних фондовых скачков волатильности. Распоряжение в адрес представителей местных компаний с государственным участием было дано Комитетом, осуществляющим надзор за государственным имуществом Китая.

В хоккейном СКА не подтвердили информацию о драке тренера Назарова с врачом (46)

Novoteka.ru 

Санкт-Петербург. 8 июля. Letnews.ru – В хоккейном клубе СКА из Санкт-Петербурга не подтверждают информацию о драке между тренером Андреем Назаровым и врачом команды Егором Козловым.

Памела Андерсон написала Путину о своей любви (54)

Novoteka.ru 

К вымирающим китам. Известная актриса и фотомодель Памела Андерсон написала открытое письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить вымирающих китов. Послание размещено на сайте американского Общества охраны морской фауны, известного как "Морской дозор".

Во время столкновения истребителя с легкомоторным самолетом в США погибли два человека (42)

Novoteka.ru 

КОЛУМБИЯ, 8 июля. В результате столкновения истребителя ВВС США F-16 с легкомоторным самолетом в штате Южная Каролина погибли два человека, находившиеся на борту легкомоторного самолета Cessna.

Франция окончательно отказала РФ в Мистралях и предлагает их США (63)

Novoteka.ru 

Глава Минобороны Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил об окончательном отказе Парижа поставлять российской стороне вертолетоносцы из-за ее агрессии в Украине и предложил приобрести их США. Об этом пишет издание Sputnik.

В Броварах под Киевом произошел взрыв на автобусной остановке (38)

Novoteka.ru 

Причину следователи не говорят. Люди говорят, что в ларек бросили гранату. «7 июля в 19.44 в Броварах в торговом киоске на автобусной остановке прогремел взрыв». По имеющейся информации канала «Громадское».

Теннисистка Шарапова прошла в полуфинал Уимблдона (101)

Novoteka.ru 

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдонского турнира, проходящего в Лондоне. В четвертьфинале наша спортсменка уверенно обыграла американку Коко Вандевей 6:3, 6:7 (3:7), 6:2, сообщает «Интерфакс».

В БРИКС договорились о пуле валютных резервов (58)

Novoteka.ru 

Как сообщает газета Известия, соответствующее соглашение подписано в Москве странами-участницами. В подписании документа, регулирующего условия взаимопомощи членов БРИКС в рамках договора о пуле валютных резервов, принимали участие представители ЦБ Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net