Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.12.2014

В Сети появилось видео выступления Навального в суде (182)

Novoteka.ru 

В Сети появилось видео из зала суда, где с последним словом сегодня выступил оппозиционер Алексей Навальный. В 15-минутном ролике, снятом РИА "Новости", Навальный заявляет, что его слова "касаются тех, кто делает подлости или игнорирует происходящее".

Толстых с подарком, Капелло - без (71)

Novoteka.ru 

В пятницу наступило «время Ч» для атаки Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) на позиции РФС. Именно 19 декабря истекал установленный этой организацией крайний срок для погашения задолженности по зарплате главному тренеру сборной Фабио Капелло и ее генеральному менеджеру Оресте Чинквини.

В ФИФА назвали даты матчей ЧМ-2018 в России (91)

Novoteka.ru 

ЦЮРИХ, 19 декабря. Исполком ФИФА утвердил даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Мировое первенство будет проходить с 14 июня по 15 июля.



Скайп-переговоры Контактной группы по минской встрече провалились - Пушилин (153)

Novoteka.ru 

Во время скайп-переговоров участники Контактной группы по урегулированию на Украине не смогли договориться о дате встречи в Минске и установить повестку переговоров. В пятницу состоялась видеоконференция, в которой приняли участие представители ДНР, ЛНР и Киева. Ожидалось, что на конференции будет решен

Спринт в Поклюке выиграл российский биатлонист Антон Шипулин (65)

Novoteka.ru 

Россиянин Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Еще два российских спортсмена вошли в десятку лучших — Евгений Гараничев занял пятое место, Максим Цветков финишировал девятым.

Кабмин разрешил импорт электроэнергии в Украину всем компаниям (55)

Novoteka.ru 

Правительство Украины разрешило всем компаниям, работающим на энергетическом рынке, импортировать электроэнергию. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил после сегодняшнего заседания правительства, сообщает "Интерфакс-Украина".

Лукашенко в выходные может встретиться с Порошенко (80)

Novoteka.ru 

Минск, 19 декабря. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что намерен встретиться с главой Украины Петром Порошенко уже 21 декабря, передает «МИР 24». «В воскресенье, скорее всего, мы встретимся с президентом Украины.



Нацбанк Белоруссии ввел 30%-ный сбор при покупке валюты (150)

Novoteka.ru 

Нацбанк Белоруссии ввел 30-процентный сбор при покупке валюты Национальный банк и правительство Белоруссии из-за кризисных явлений в российской экономике приняли пакет мер, направленных на недопущение развития негативных тенденций на валютном и ...

Госдума увеличила сумму страховки по вкладам до 1,4 млн рублей (242)

Novoteka.ru 

Депутаты приняли законопроект сразу в двух чтениях. Депутаты Государственной думы сегодня приняли во втором и третьем чтениях закон о повышении страхового возмещения по вкладам. Страховое возмещение вырастет в два раза с 700 тысяч рублей до 1,4 млн рублей, пишет «Интерфакс».

Стройки опустеют. Экзамены и низкий рубль гонят мигрантов домой (72)

Novoteka.ru 

Четверть всех гастарбайтеров планирует покинуть Россию в ближайшее время. Трудовые мигранты покидают Россию, сообщает Интерфакс. По данным Федерации мигрантов, основных причин всего две: упавший рубль и экзамен по русскому языку.

Официальный курс евро на выходные и понедельник - 74,57 рубля (178)

Novoteka.ru 

Официальный курс евро на выходные и понедельник - 74,57 рубля. Европейская валюта закончила торги с ростом на 1,2 рубля, - по данным Банка России. Курс доллара - 60,6825 руб., рост составил 1,1 руб. следует из данных Банка России.

Украина окажется во власти дождей (72)

Novoteka.ru 

19 декабря в Украине атмосферные фронты обусловят дожди и штормовой ветер до 15-20 метров в секунду, лишь в восточных областях и в южной части будет преобладать сухая погода. Местами ожидаются туманы, изморозь, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит от 5 градусов тепла до 4 градусов мороза.

Ограничения на курсовую разницу в обменниках может установить ЦБ (59)

Novoteka.ru 

Центробанк не исключает введения ограничений в пунктах обмена валюты на установление банками разницы между курсами покупки и продажи, т.е. спредов. Они стали достигать в последнее время 12-15 рублей. Пока ЦБ будет наблюдать за тенденцией широты спредов.

«Вопрос рассмотрим в ближайшее время». В «Газпром-медиа» подтверждают отставку Лесина (72)

Novoteka.ru 

В «Газпром-медиа» официально подтвердили отставку предправления Михаила Лесина. В пресс-службе компании также сообщили, что глава «Газпром-медиа» обратился с просьбой освободить его от должности по семейным обстоятельствам.

В Москве владельца Bentley Continental ограбили на 10 миллионов рублей (40)

Novoteka.ru 

На юге Москвы случилось крупное ограбление. У мужчины, который находился в момент инцидента возле своем машины Bentley Continental, украли внушительную сумму. «Нападение на гендиректора фирмы по реализации автомобилей совершили трое неизвестных. Инцидент произошел 18 декабря около 22.00 на улице Генерала Белова.

В жилом доме обнаружены тела восьмерых детей (85)

Novoteka.ru 

Австралия. Канберра. 19 декабря 2014 года. Информационное агентство Rainbow.В Австралии, в жилом доме в городе Кэрнсе штата Квинсленд 19 декабря обнаружены тела восьмерых детей от 18 месяцев до 15 лет. Кроме того, в больницу с ножевыми ранениями была доставлена 34-летняя женщина. Инспектор полиции Бруно ...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати об интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Цена на нефть марки Brent поднялась до $59,55 (86)

Novoteka.ru 

Цена на нефть марки Brent сегодня, 19 декабря продолжает падать после вчерашнего снижения. Баррель январской нефти Brent в Лондоне по состоянию на 7:46 кв подорожал на $0,28 и составил $59,55. На торгах в Нью-Йорке к тому времени стоимость декабрьского контракта WTI выросла на $0,53 до $54,64 за баррель.

Госдеп США поддержал санкции Евросоюза против Крыма (172)

Novoteka.ru 

Власти США одобряют решение Евросоюза о принятии санкций против Крыма и Севастополя в области инвестиций и туризма. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента Джен Псаки, передает "Полит.ру". "Крым является частью Украины.

Президент Франции: На данный момент нет достаточного прогресса для поставки РФ «Мистралей» (132)

Novoteka.ru 

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что он не видит оснований для поставки РФ вертолетоносцев типа «Мистраль». «Об этом я заявлял несколько раз: на данный момент нет достаточного прогресса для того, чтобы, с точки зрения Франции, могла быть осуществлена поставка», — приводит слова главы государства «Лента.ру».

Россиянин выжил после падения в автомобиле с 250-метровой скалы в Таиланде (37)

Novoteka.ru 

Барнаул, 19 декабря Атмосфера. Российский турист остался жив после того, как на автомобиле слетел в море с 250-метровой скалы, сейчас он в больнице, сообщает ТАСС. "Инцидент произошел в районе Паданг, известном среди местных любителей парапланов.

В Calvin Klein назвали заброшенной «уткой» информацию о приостановке поставок одежды (88)

Novoteka.ru 

«Никаких прерванных поставок нет», — опровергли «URA.Ru» информацию о «вынужденных» каникулах, объявленных некоторыми торговыми марками, в Calvin Klein. Сообщение о приостановке в поступлении товаров здесь назвали «скорее всего, заброшенной «уткой». «Мы получаем товары в обычном режиме — два раза в неделю.

Обама подписал Акт в поддержку Украины (215)

Novoteka.ru 

Президент США Барак Обама заявил о подписании закона "Акт о поддержке свободы Украины 2014 года", который также сохраняет за ним право на введение новых санкций против России.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати об интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо»



Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net