Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.12.2014

Ушел из жизни бывший барабанщик ДДТ (53)

Novoteka.ru 

Об этом сообщил петербургский музыкант Алексей Вишня, передает ТАСС. "Он давно болел. В 2013 году попадал в больницу в Москве", — рассказал петербургский музыкант Алексей Вишня. "Сегодня умер великий рок-барабанщик Игорь Доценко.

Мининформации собирается вещать на Крым и Россию (98)

Novoteka.ru 

Кроме того, власти займутся восстановлением вещания украинских каналов в зоне АТО.Народный депутат Украины, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем Facebook сообщил о том, что Министерство информационной политики работает над запуском спутникового вещания во временно оккупированном ...

ВВС Израиля нанесли авиаудары по аэропорту в Дамаске (40)

Novoteka.ru 

Сирийское государственное телевидение сообщает, что ВВС Израиля нанесли удары по объектам вблизи международного аэропорта Дамаска и в городе Димас. Местные жители сообщают о том, что слышали взрывы, как сообщает Reuters. Согласно сообщениям, в результате авиаударов никто не погиб.



Президент Сербии и премьер Венгрии обсудили с В.Путиным судьбу МГП Южный поток (68)

Novoteka.ru 

В.Путин 7 декабря обсудил с премьер-министром Венгрии В.Орбаном и президентом Сербии Т.Николичем вопросы в энергетической сфере в свете прекращения проекта МГП Южный поток. Президент Сербии Т.Николич 6 декабря заявил о том, что намерен напрямую обсудить с президентом России В.Путиным судьбы газопровода МГП Южный поток.

Президент Порошенко готов начать процедуру децентрализации (59)

Novoteka.ru 

Вместе с поздравлением Порошенко объявил о своей готовности к децентрализации власти. Данное сообщение уже размещено на официальном сайте президента Порошенко. "Необходимость таких изменений является особенно актуальной с приближением выборов сельских, поселковых, городских председателей и депутатов местных советов.

Штаб АТО: В Донбассе боевики обстреляли позиции сил АТО 33 раза (78)

Novoteka.ru 

В Донбассе, по сравнению с прошлыми сутками, активность боевиков на всей протяженности линии фронта снизилась. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО. По оперативным данным украинских военных, в общей сложности боевики совершили 33 попытки атак на укрепленные позиции сил АТО.

Олланд и Меркель отметили "перспективы прогресса" ситуации в Украине (65)

Novoteka.ru 

Президент Франции Франсуа Олланд в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель "оценили перспективы прогресса, которые появились" в мирном урегулировании ситуации в Украине. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Елисейского дворца, информирует "Радио Свобода".

Гигантский астероид угрожает земле взрывом (84)

Novoteka.ru 

Российские астрофизики при помощи уникального телескопа засекли астроид, потенциально опасный для нашей планеты. Данный объект специалисты назвали 2014 UR116. По размерам он значительно превосходит астероид Апофис, хорошо известный ученым.



В Виннице вече выбрало народного губернатора-националиста (106)

Novoteka.ru 

В Виннице "народное вече" проголосовало за отставку руководителя региона и выбрало нового "народного губернатора". Им стал Алексей Фурман, глава местного отделения националистической партии "Свобода", передает канал "Россия 24".

Шипулин: После четвертой стрельбы попробовал дернуться и догнать Фуркада (115)

Novoteka.ru 

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (2-е место). «Сегодня получилась неплохая гонка. Интересный ветер был на рубеже. Много сюрпризов было со стрельбой.

Катастрофа вертолета Ми-8 в НАО (164)

Novoteka.ru 

Днем 7 декабря вертолет 2-го Архангельского авиаотряда потерпел крушение в Ненецком автономном округе. МИ-8, приступивший к полету на вертолетной площадке месторождения им. Требса и Титова, упал в двух километрах от места взлета.

Эльдар Рязанов начал говорить. Но снова стало хуже… (55)

Novoteka.ru 

Великого режиссера в очередной раз перевели в реанимацию. Эльдар Александрович, с конца ноября находящийся в НИИ нейрохирургии имени Бурденко из-за серьезных проблем со здоровьем, в последние дни, по словам врачей, начал говорить, его рука снова начала двигаться.

Из-за чего фанаты выбежали на поле в матче Волынь – Металлист (видео) (40)

Novoteka.ru 

На 87-й минуте перенесенного матча 10 тура УПЛ "Волынь" "Металлист" недовольные фанаты хозяев бросились на поле с целью физической расправы над главным судьей встречи Дмитрием Кутаковым, назначившим решающий пенальти (2:1) в ворота их команды. Отметим, что матч доигран не был Начало инцидента на 8.30 мин

Ответ ЕС на действия России в связи с ситуацией на Украине, Меркель считает верным (116)

Novoteka.ru 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая перед журналистами, заявила, что «общий европейский ответ на действия России был правильным". Её интервью было опубликовано в местных газетах в нынешнее воскресенье.

Фракция Петра Порошенко попытается вывести Украину из СНГ 8 декабря (47)

Novoteka.ru 

Фракция Блока Петра Порошенко (БПП) завтра, 8 декабря, инициирует в Верховной Раде рассмотрение вопроса выхода Украины из СНГ, завил заявил заместитель главы фракции БПП Виталий Ковальчук, передает УНИАН.

Меркель: Ответ ЕС на агрессию России - правильное решение (50)

Novoteka.ru 

Россия нарушила гарантии по территориальной целостности и сувернитета Украины. Меркель считает, что Россия в последние годы без стыда пытается дестабилизировать ситуацию в Молдове, Грузии и Украине.

Боевики 87 раз обстреляли позиции сил АТО, есть жертвы среди мирного населения (47)

Novoteka.ru 

За минувшие сутки боевики 87 раз открывали огонь по позициям сил АТО и мирным жителям, используя стрелковое оружие, «Грады», минометы и артиллерию. Артиллеристы сил АТО за сутки 72 раза открыли ответный огонь.

ОБСЕ фиксирует перемещения неопознанной военной техники у Донецка (57)

Novoteka.ru 

Наблюдатели миссии ОБСЕ заметили несколько конвоев военных грузовиков без опознавательных знаков, направляющихся к Донецку. Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине на основе информации по итогам 5 декабря.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





В Японии из-за снегопадов более 1,4 тысячи домов остались без электричества (31)

Novoteka.ru 

В настоящее время работы по восстановлению энергоснабжения затрудненные из-за гористой местности и огромного количества снега. Помимо этого, примерно 180 домов в префектуре Токусима все еще остаются отрезанными от внешнего мира.

В Индонезии произошло сильное землетрясение (39)

Novoteka.ru 

Сейсмологическая служба зафиксировала подземные толчки в час ночи мск. Эпицентр землетрясения находится на глубине 117 км. Максимальный толчки отмечались рядом с городом Саумлаки. Сведений о пострадавших не поступало.

СБУ усилила охрану украинских депутатов после заявлений Кадырова (254)

Novoteka.ru 

Службой безопасности Украины усилена охрана народных депутатов: Юрия Березы, Игоря Мосийчука и Андрея Левуса. Такая мера связана с заявлением главы Чечни Рамзана Кадырова, которое содержало некие угрозы в адрес депутатов Украины.

Зонд New Horizons на орбите Плутона выведен из "спящего" режима (30)

Novoteka.ru 

Американский межпланетный зонд New Horizons, совершающий миссию к Плутону, был выведен из "спящего" режима. На борту станции находится оборудование, предназначенное для сбора данных о карликовых планетах Плутон и Харон.

Полиция задержала одного из грабителей на даче Винокура в Москве (78)

Novoteka.ru 

МОСКВА, 7 декабря. В столице задержан один из грабителей, напавших на дачу юмориста Владимира Винокура в Новой Москве. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, задержать злоумышленника удалось сотрудникам ЧОП.

При обрушении стены новостройки в Дагестане погиб 1 человек (20)

Novoteka.ru 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Дагестану сообщает, что в поселке Ленинкент, расположенном под Махачкалой, стена строящегося дома обрушилась на частный дом. «Под завалами оказалась семейная пара, жену спасти не удалось», — отметили в пресс-службе МВД по Дагестану. Мужчина доставлен в больницу.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net