Мы в Telegram
Добавить новость
Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 25.08.2016

За беглых подростков из Мончегорска накажут руководителя интерната

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Пять подростков, которые сбежали из Мончегорского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа, переполошили всю Мурманскую область. Позже нескольких из них поймали в областном центре. Самое страшное, что за парнями числятся кражи, побои, грабежи и изнасилования. Подросткам от 14 до 18 лет. Убежали они, как говорят, в одних тапочках. По этому поводу провела проверку прокуратура. По ее результатам выявили, что в большинстве своём вина за побег лежит на руководителе учреждения.... Читать дальше...

Мурманчанка перевела мошенникам из «ВКонтакте» 8 тысяч рублей

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

К двадцатишестилетней мурманчанке обратилась в социальной сети «ВКонтакте» ее подруга. Девушка рассказала, что у неё возникли финансовые трудности, и просила дать в долг восемь тысяч рублей. Деньги сразу же были перечислены последней на банковскую карту. Только вот позже оказалось, что никаких денег девушка не просила, а ее страницу в социальной сети взломали мошенники, которые и рассылали всем друзьям северянки сообщения с просьбой помочь финансово. Полиция уже возбудило уголовное дело по факту мошенничества.

Геннадий Степахно хочет прикрыться мандатом от суда

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Стало известно, что отпрыск депутата Госдумы Российской Федерации фракции КПРФ Бориса Иванюженкова избежит наказания. Напомним, весной этого года он в городе Подольске за рулем BMW X6 протаранил другой автомобиль, а затем и остановку общественного транспорта. На ней были люди. Двое оказались в больнице с серьезными травмами. Однако уголовное дело закрыли за примирением сторон. Можно предположить, что этому поспособствовал его отец-депутат КПРФ. Получается, что правила, которые действуют для обычных граждан... Читать дальше...

Транспорт Мурманска меняет расписание

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Уже в эту субботу все троллейбусы и автобусы Мурманска будут ходить по новому осеннему расписанию. А это значит, что увеличат выпуск подвижного состава на линию. Не изменится только движения одиннадцатого, двадцать четвертого, двадцать пятого маршрутов, а также довозочного семь Т. Учли и пожелания мурманчан – отныне с остановки «Улица Мира» первый утренний двадцать девятый автобус будет отправляться в 6.05, а с остановки «Улица Фрунзе» в 6.29.

Воры-рецидивисты ограбили дачу в Кольском районе

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В общей сложности из дачного домика в Кольском районе пропали инструменты на двести семьдесят тысяч рублей. Неизвестные взломали замки на окнах и проникли в помещение. Тогда полицейские начали опрос соседей, чтобы установить лиц, причастных к краже. Кроме того, удалось обнаружить отпечатки пальцев. Много времени на поиски подозреваемых не потребовалось. Двое мужчин сорока двух и сорока трех лет уже неоднократно попадались на кражах. Были за ними и другие уголовные дела. В итоге часть инструмента у них изъяли, другую они уже успели продать. Читать дальше...

Огромный спорткомплекс под открытым небом на Копытова скоро откроется

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Буквально неделя осталась до открытия грандиозного спортивного комплекса, что расположен в Мурманске на улице Копытова. Его площадь составляет более пяти с половиной тысяч квадратных метров. Интересно, что для горожан там будет доступно сразу два футбольных поля, работающих отдельно друг от друга, так как отделяет их забор. Рабочие уже уложили тартановое покрытие на самой площадке, а также поле с искусственной травой. Кроме того, там появились тренажеры, детская площадка, карусели и другие приспособления для развлечения и занятия спортом. Читать дальше...

Ребенок в Мурманске оказался под колесами автомобиля

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

ДТП произошло вчера. Шестилетний мальчик гулял во дворе на улице Свердлова в Мурманске. В половину шестого его прямо под окнами своего же дома сбил водитель на «Опеле». Мальчика тут же увезли в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net