Мы в Telegram
Добавить новость
Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 18.08.2016

В Мурманске побывала съемочная группа «Магазинно»

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

За два дня пребывания в столице Кольского Заполярья съемочная группа популярной на телеканале «Пятница» программы «Магазинно» побывала уже в гипермаркете «Твой» и на Первомайском рынке, что расположен на улице Щербакова. Очевидцы утверждают, что ничего плохого не слышали от ведущего программы Александра Молочко. А на вопрос, когда выйдет передача, он отвечал, что ждать ее нужно через месяц, 13 сентября. Не исключено, что телевизионщики побывали и в других торговых точках Мурманска.

Хоккейный корт в мурманском «Авангарде» почти готов

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Обновленный хоккейный корт спортивного комплекса «Авангард» в Мурманске должен распахнуть свои двери для посетителей уже в сентябре. Поэтому сейчас рабочие уже почти закончили его модернизацию. На данном этапе уcтановлены новые борта хоккейного корта, сейчас бригада перешла к монтированию трибун для болельщиков и раздевалки для спортсменов. В планах установка новой системы освещения. Для этого нужно будет поставить десять световых опор, на каждой из которых будет висеть три светодиодных прожектора. Читать дальше...

12 тысяч отдала мошеннику женщина за фиктивную регистрацию в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Когда тридцатисемилетняя женщина пришла в государственное учреждение, чтобы решить вопрос с временной регистрацией, к ней подошел незнакомец. Мужчина предложил зарегистрировать ее у себя в квартире и потребовал за это символические двенадцать тысяч рублей. Женщина не задумываясь отдала ему необходимую сумму и лишь тогда поняла, что это мошенник, ведь все эти действия незаконны. Проживать то по указанному адресу она не собиралась. После чего на стол полицейских легло заявление на подозрительного мужчину. Читать дальше...



В Кандалакше продавали подделки Adidas и Nike

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Пройдясь по местным магазинам, сотрудники прокуратуры в Кандалакше выяснили – фирменные кроссовки таких известных марок как «Adidas», «Nike», «Reebok», «New Balance» были на самом деле дешевыми фальшивками. Тем не менее, местные жители выкладывали за них приличные суммы и ни о чем не подозревали. А выявить это было не очень сложно – швы были сделаны не аккуратно, везде были видны подтеки клея, да и нитки в некоторых местах торчали. Более того, некоторые кроссовки вовсе не имели защитных ярлыков. Читать дальше...

В Апатитах так и не выбрали заведующего детским садом №49

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Конкурс должен был состояться в середине августа. По его итогам предстояло выбрать человека, который займет должность заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 49». Однако претендент на этот пост был только один. Но комиссия решила, что он не подходит. И отказала единственному кандидату. Поэтому девятого августа было принято решение признать конкурс несостоявшимся.

Свалку на Домостроительной устроил муросжигательный завод в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Выявить свалку твердых бытовых отходов на улице Домостроительной удалось сотрудникам природоохранной прокуратуры. Мусор лежал там, где по документам его быть не должно. Территория захламлялась. Оказалось, что к этому причастен «Завод по термической обработке твердых бытовых отходов», вернее его первый филиал. Таким образом, выходит, что нарушались экологические и санитарно-эпидемиологические требования. Поэтому сотрудники прокуратуры незамедлительно внесли представление устранить все нарушения и свалку ликвидировать.

В Мурманске сбили во время тренировки Чемпиона России

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Авария произошла вчера вечером. Известный биатлонист Анатолий Локтионов в рамках тренировочного процесса совершал поездку на велосипеде. В этот момент его сбил автомобиль. Тридцатиоднолетний спортсмен сразу же был доставлен в медицинское учреждение. Там у него диагностировали многочисленные переломы и сотрясение головного мозга. Но самое ужасное, что в ДТП он попал в свой день рождения. Именно 17 августа ему исполнился тридцать один год. К слову, Анатлоий стал Чемпионом шесть лет назад. Именно тогда он победил в индивидуальной гонке.

6 новых кранов для сыпучих грузов появятся в Мурманском торговом порту

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Тендер на поставку оборудования выиграло ЗАО «СММ». Именно эта компания согласно международному тендеру обязана будет обеспечить наш Мурманский морской торговый порт шестью новенькими кранами типа «Аист». Эта техника позволит намного эффективнее разгружать судна типа Panamax, которые обычно перевозя сыпучие грузы. На данный момент в мурманском порту уже есть девять подобных кранов, плюс еще пять кранов типа «Витязь».

Чтобы починить чердак пришлось выселить жильцов в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сталинка на улице Володарского в Мурманске уже давно требовала капитального ремонта. Но для того, чтобы его сделать, нужно было жильцам квартир потерпеть временные неудобства – переселиться на время ремонта. Ведь рабочим предстояло бы через окна и двери их квартир вносить и выносить тяжелые строительные материалы. Но жильцы двери приставам не открывали, и переселяться даже на время отказывались. Их не пугала перспектива проснуться однажды с обрушившимся потолком. Поэтому представителям закона приходилось... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net