Мы в Telegram
Добавить новость
Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости за 22.07.2016

Завтра - последний день выдвижения кандидатов на выборы в Госдуму от Мурманской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Завершается прием всех необходимых бумаг от кандидатов в депутаты Государственной Думы региональной Избирательной комиссией. Крайние срок подачи документов - эта суббота, именно до этого времени кандидаты могут заявить о свои намерениях. После этого они должны будут до третьего августа передать документы на регистрацию. Уже сегодня оставшиеся документы досдал и кандидат от партии "Гражданская платформа" Игорь Морарь. Он понимает, что лучше сделать это вовремя, чтобы избежать ошибок и неточностей. Читать дальше...

Еще один заполярный коммунист подмочил репутацию партии перед выборами

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На этот раз "честь и хвалу" воздать члены мурманского отделения КПФР были вынуждены мэру Умбы Анатолию Хмеленцову. Именно он накануне выборов стал фигурантом судебного разбирательства. Причем стал он им по своей собственной воле. Дело в том, что не так давно Совет депутатов уже второй раз подряд неудовлетворительно оценил работу Хмеленцова. А это уже дает основания для того, чтобы снять его с должности главы администрации. Надо полагать, что сам Хмеленцов оставлять насиженного места не хочет ни в коем случае. Читать дальше...

Ради празднования дня ВМФ пропуск в Североморск не отменят

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В социальной сети появились слухи, что ради празднования Дня Военно морского флота временно в ЗАТО Североморск можно будет попасть любому человеку и без пропуска. Тем не менее эта информация оказалась лишь "уткой". Пропускную систему никто отменять и не собирался. Поэтому увидеть торжественный морской парад кораблей и иных сил нашего флота сможет только ограниченное количество людей - те, у кого есть пропускные документы на въезд в ЗАТО.



На пять дней в Мурманской области "закрыли" лес

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В регионе уже давно установилась жаркая погода, поэтому было решено ввести временные ограничение. Поэтому специалисты министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области настоятельно просят вплоть до 26 июля не посещать лесополосу. Дело в том, что при таких высоких температурах вырастает шанс возникновения лесных пожаров, которые угрожают стихийно распространяться на огромные территории. Поэтому уже сейчас ведется патрулирование лесов, чтобы не допустить пребывания там жителей Кольского полуострова. Читать дальше...

Жителя Мончегорска после ночного клуба нашли мертвым

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Последний раз Александра Курдюмова видели в ночном клубе ранним утром в воскресенье. Вышел он из развлекательного заведения в четыре утра. Больше его никто не видел. Почти целую неделю жителя Мончегорска искали родные, близкие и волонтеры. Но конец у этой истории трагический - нашли мужчину уже мертвым. Сейчас уже правоохранителям предстоит выяснить - от чего умер северянин.

После ужина в детсаду в Апатитах дети попали в больницу

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сразу пятерых детишек скосила кишечная инфекция после детсадовской еды. Все воспитанники посещали сорок девятый детский сад в Апатитах. И если четверых детей обслужили амбулаторно, то одного пришлось госпитализировать. Эта история произошла в прошедший вторник. Интересно, что ранее - в мае в этом же дошкольном учреждении была аналогичная ситуация. Тогда малыши разом заболели сальмонеллезом. Было даже возбуждено уголовное дело, расследование которого еще не закончено. Пока удалось выяснить, что более двух сотен яиц... Читать дальше...

На четверть миллиона "обул" фирму в Мурманске подросток

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Несмотря на юный возраст, в жизни пятнадцатилетнего мурманчанина кипят уже голливудские страсти. Его сейчас подозревают в хищении в крупном размере. Молодой человек хотел быстрой наживы, поэтому ночью проник в одно из технических помещений на Ленинградском шоссе и вынес оттуда имущества на двести пятьдесят тысяч рублей. Чтобы знать точную стоимость награбленного, была назначена товароведческая экспертиза. Тем не менее сейчас парню уже вменяют крупный размер. Сейчас в деле пытаются разобраться следователи.

Пока мать ходила в магазин дети выпали из окна в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Ужасающий случай произошел в семнадцатом доме на проспекте Ленина. Пока мать ходила в магазин, двое ее детей забрались на подоконник и выпали из окна. Квартира находилась на третьем этаже. Малыши совсем маленькие - три года и год. Погода в Мурманске стоит жаркая, поэтому окна открыты постоянно практически в каждом доме. Еще неизвестно, как женщина отвадилась оставить двух маленьких детей одних дома, да еще и с открытыми окнами. Юные северяне, находятся в больнице. Их состояние пока неизвестно.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net