Мы в Telegram
Добавить новость
Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости за 19.07.2016

Мурманская группа в интернете продавала липовые справки

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Оказалось, что сообщество действовало при помощи социальной сети. Там всем желающим предлагалось купить любую справку – освобождение от учёбы, работы, а также другие важные медицинские справки. На этой странице были указаны номера телефонов, по которым можно позвонить и договориться о необходимой справке. Конечно же, за деньги. А ведь это прямое нарушение закона – распространение информации о незаконной деятельности. Благо, всё это вовремя увидели сотрудники прокуратуры. Они и направили в суд заявление о запрещении этой информации.

В детском лагере в Ревде чуть не заморозили воспитанников

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Проверку проводила прокуратура. Оказалось, что в местном лагере на базе школы в комнате, где спят дети, совершенно не соблюдали санитарно-эпидемиологических норм. Температура там была слишком низкой. Тем не менее, вожатые пытались исправить ситуацию – и с этим у них тоже вышел прокол. Ведь для обогрева они использовали запрещенные переносные обогреватели. Получается, пострадать могли дети. Ситуация могла развиваться по двум сценариям – либо же дети заболели от низкой температуры во время сна, либо обогреватель мог попросту закоротить. Читать дальше...

Житель Апатитов прославился на весь интернет благодаря лазанью по простыням

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Именно таким способом апатитчанин решил забраться на второй этаж – по веревке, изготовленной из простыней. Запечатлеть этот сумасшедший поступок удалось случайным очевидцам. Они то и выложили видео в сеть. На нем видно, как мужчина упорно карабкается по белым простыням в окно на втором этаже. Задуманное у него вышло. Правда, остается загадкой – то ли мужчина изрядно выпил и таким образом решил проявить героизм, то ли это была необходимость. К счастью, никто не пострадал.

Морской торговый порт поможет океанариуму в Мурманске прокормить тюленей

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Прокормить морских зверьков для Мурманского океанариума – задача не из простых. Только за год на покупку рыбы уходит порядка миллиона рублей. Половину этой суммы вручило руководство Мурманского морского торгового порта в виде сертификата. Деньги пойдут исключительно на то, чтобы купить рыбу для тюленей. Такое решение было принято потому, что наш заполярный океанариум является исключительным учреждением. Больше нигде в Европе арктические дрессированные тюлени не выступают. Сейчас даже есть в планах... Читать дальше...

Девушку в подъезде Мурманска мог убить ее возлюбленный

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Страшное убийство в подъезде всколыхнуло весь Мурманск. Юную северянку всю в крови доставили в медицинское учреждение, но от полученных ножевых ранений она все же скончалась. Сегодня стали известны подробности этого зверского преступления. Оказывается, крики девушки услышали соседи, один из них выбежал в подъезд и схватил парня, который и наносил удар за ударом семнадцатилетней особе. Но самое страшное – оказалось, что предполагаемый преступник – возлюбленный девушки. Сейчас парню предъявили обвинение в убийстве.

Экс- глава Кандалакшского района не хочет оставлять насиженного места

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Про прошедшей неделе Совет депутатов избрал большинством голосов нового главу Кандалакшского района. Им стал Михаил Павлов, кандидатуру которого одобрила и губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Тем не менее, с потерей места никак не может смириться бывший глава - Александр Богданов. Причем ведет он себя не очень красиво. Так, например, недавно он написал целую поэму в адрес депутатов кандалакшского районного совета. В ней он недоволен тем, что на дверях в администрации больше нет его таблички... Читать дальше...

Очередная «утка» СеверПоста оскорбила воинов-афганцев

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мы уже рассказывали о том, что воинов-афганцев, которые на прошедших выходных выступали прямо на улице в Мурманске. Позже в интернете появились заявления о том, что музыканты – мошенники, которые собирают деньги с доверчивых мурманчан. Оказалось, что распространением этих лживых сведений занималось агентство «СеверПост», которое уже было неоднократно замечено за публикацией недостоверной информации. Несколько раз издание даже становилось ответчиком в суде – когда вранье заходило так далеко, что касалось уже первых лиц города и области. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net