Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Апрель
2015

Новости за 10.04.2015

ГУ МЧС по Тульской области предупреждает о сильном ветре

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 11 апреля на территории тульского региона ожидается ветер западный 5-10 м/c, днем местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5оС, днём +10…+15оС. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости хорошая – 7000 м.

Читать дальше...

В Богородицке судебного пристава подозревают в даче взятки за больничный лист

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава Г. Он подозревается в даче взятки.

Читать дальше...

В Туле открылся многофункциональный миграционный центр

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле начал работу многофункциональный миграционный центр (ММЦ). Основная задача центра – помощь в подготовке документов для оформления трудовых патентов иностранцам с правом безвизового въезда в РФ.

Читать дальше...



«Панцирь-С1» и Бразилия

«Тульские новости» (newstula.ru) 

С 14 по 17 апреля в Рио-де-Жанейро состоится крупнейшая выставка вооружений, военной и специальной техники, имеющая особенное значение для той части Нового Света, которая не входит в «большую семерку», сообщает газета "Независимое военное обозрение". Бразилия – лидер этой части Америки и страна-хозяйка предстоящего форума под названием LAAD-2015 – чем-то похожа на исключенную из G8 Россию. Большая страна с большими амбициями, которая бы хотела играть куда более заметную роль на мировой арене, но не встречает в этом понимание Запада. Читать дальше...

Юная тулячка погибла под колёсами дизель-поезда, гуляя по путям

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня в 17:49 на 303 км перегона Тула-3 – Криволучье Тульского региона МЖД группа подростков, игнорируя все требования безопасности, гуляла по железнодорожному полотну. Подростки шли по путям спиной к приближающемуся пригородному поезду № 6624, сообщением Алексин – Урванка.

Читать дальше...

112: обзор за неделю. 10 апреля

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» вышел новый обзор происшествий за неделю.

В этом выпуске: Найденную в Туле минометную мину уничтожили прямо на месте обнаружения; Кошка разбудила своего хозяина и спасла его от гибели на пожаре; Тула выстояла после двух нашествий футбольных фанатов.

Напомним, если вы стали очевидцем происшествия, или не можете найти справедливости - звоните автору программы Сергею Старикову по телефону +7-962-272-02-02. Также сообщения можно направлять на адрес электронной... Читать дальше...

Младен Кашчелан: Мы победили самый великий в России клуб именно как команда

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Спортивный сайт « СПОРТ 71» опубликовал сообщение о том, что

Черногорский хавбек «Арсенала Младен Кашчелан начал победную атаку в матче против «Спартака» (1:0).

- Младен, специалисты в один голос отмечают самоотдачу и характер «Арсенала».

- Мы отдали все силы, эмоции, терпели до конца. Были в матче и хорошие моменты для нас, и плохие. Ян (Муха – прим. ред.) пару раз выручил. Мы победили самый великий в России клуб именно как команда.

- Вы активно участвовали в голевой атаке в компенсированное время матча. Читать дальше...

Житель Ясногорска предложил Владимиру Груздеву стать крестным его дочки

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В ходе встречи Владимира Груздева с жителями Ясногорского района один и пришедших на встречу - Олег Пшиченко - предложил губернатору Тульской области стать крестным отцом его дочери.

Читать дальше...



Дмитрий Аленичев: Никакие комиссии не помешали бы «Спартаку» приехать в Тулу

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня тульский спортивный сайт « СПОРТ 71» написал новость

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после домашней победы над «Спартаком» (1:0) в 22-м туре РФПЛ заявил, что был уверен в проведении этого матча в Туле. О том, что встреча состоится на родном стадионе «Арсенала», стало известно 6 апреля, когда комиссия РФС разрешила тулякам сыграть с красно-белыми на своём поле, которое ранее признавалось неудовлетворительным по качеству.

«Народная команда осталась народной командой. Читать дальше...

Житель Ясногорского района пожаловался губернатору на задержку зарплаты в ЗАО РГНК

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня на встрече губернатора Владимира Груздева с жителями Ясногорского района один из присутствующих сообщил, что на предприятии ЗАО РГНК уже два месяца не выплачивают заработную плату.

Читать дальше...

ФК "Спартак" окажет финансовую помощь болельщику, пострадавшему на матче с "Арсеналом"

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает спортивный сайт « СПОРТ 71»,

Московский "Спартак" и его фан-клуб не оставят в беде пострадавшего на матче в Туле болельщика и окажут ему всяческую помощь и поддержку, заявил http://rsport.ru директор официального фан-клуба "красно-белых" Олег Семёнов.

"Спартак" в четверг проиграл "Арсеналу" в Туле со счетом 0:1 в матче 22-го тура чемпионата России. Во время игры часть фанатов "красно-белых", несмотря на предупреждения диктора, залезли на крышу стадиона. Один из них... Читать дальше...

Лукаш Тесак: Столько народу собралось, я в шоке!

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В эти минуты в ТРЦ «РИО» проходит встреча любителей футбола с игроками тульского ФК «Арсенал». Своими впечатлениями от встречи с журналистами поделился защитник канониров Лукаш Тесак:

Читать дальше...

Владислав Рыжков: Люди благодарят за игру, а мы, в свою очередь, благодарим их за поддержку

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В ТРЦ «РИО» продолжается встреча любителей футбола с игроками тульского ФК «Арсенал». Полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков в разговоре с журналистами прокомментировал ход встречи:

Читать дальше...

Игроки тульского «Арсенала» пришли на встречу с туляками. Фото

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В эти минуты в ТРЦ «РИО» проходит встреча любителей футбола с игроками тульского ФК «Арсенал». На встречу с туляками пришли полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков и защитник Лукаш Тесак. Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости» пообщаться с футболистами собралось не менее 50 туляков. Футболисты дают автографы, фотографируются с пришедшими. Общение происходит в порядке «живой очереди». В основном, туляки благодарят канониров за победу в матче со "Спартаком", желают успехов и выражают веру в тульскую команду. Читать дальше...

Антон Агеев заработал в 2014 году меньше других членов правительства Тульской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Члены правительства Тульской области представили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год. Согласно представленным данным, наименьший доход – у министра внутренней политики и местного самоуправления Антона Агеева. В 2014 году он заработал 1 803 052 млн рублей. В его собственности нет недвижимого имущества, но есть два автомобиля: BMW X1 и Opel Инсигния. 

Валерий Шерин – самый богатый член правительства Тульской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Члены правительства Тульской области представили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год. Согласно представленным данным, наибольший доход – у министра природных ресурсов и экологии Валерия Шерина. В прошлом году он заработал 10 350 086,77 рублей. В его собственности квартира, приусадебный участок и гараж и автомобиль Volvo XC90. Супруга Валерия Шерина заработала 15 497 681, 22 рублей. В ее собственности квартира, жилой дом, участок под... Читать дальше...

Доход председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова в 2014 году составил почти 5 млн рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Члены правительства Тульской области представили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год. Информация размещена на сайте правительства Тульской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Переселенцы с Юго-Востока Украины просят губернатора помочь с обеспечением жилья

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На встрече губернатора Владимира Груздева с жителями Ясногорского района одна из переселенцев с Юго-Востока Украины попросила помочь с обеспечением жилья. На сегодняшний день они снимают квартиру. Владимир Груздев ответил, что беженцев могут разместить в пунктах временного размещения, но женщина пояснила, что они уже не имеют право там размещаться и согласны на помощь в получении ипотеки. По поручению главы региона вопросом займется министр труда и социальной защиты Марина Левина.

Жители Ясногорска просят восстановить тир

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Ясногорске продолжается встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева с жителями Ясногорского района. Один из жителей задал вопрос о восстановлении тира в районном центре. Председатель комитета по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев заверил, что этот вопрос будет рассмотрен. Владимир Груздев поинтересовался, пытались ли жители решить этот вопрос при помощи программы «Народный бюджет».  Молодой человек ответил, что не пытались, так как стоимость данных работ составит порядка 16 млн рублей. Читать дальше...

Екатерина Абросимова: Ведутся переговоры с инвестором по строительству аэродрома в Ясногорском районе

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В эти минуты в Ясногорске проходит встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева с жителями Ясногорского района. Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в ходе встречи выступила глава администрации района Екатерина Абросимова.  Она сообщила, что за 2014 год бюджет по доходам исполнен на 102 %. По расходам наибольший и удельный вес составляет социальный блок. В соответствии с указом президента в районе реализуются инвестиционные проекты на сумму 4 млрд рублей. За 14 год создано 256 рабочих мест. Читать дальше...

Владимир Груздев войдет в Попечительский Совет Русского географического общества

«Тульские новости» (newstula.ru) 

27 апреля состоится заседание Попечительского Совета Русского географического общества, посвященное подведению итогов деятельности за 2014 год и вручению грантов 2015 года. Мероприятие пройдет в штаб квартире русского географического общества в Санкт-Петербурге. По информации ИА "Тульские новости", в попечительский совет войдет губернатор Тульской области Владимир Груздев. Он станет участником совета по приглашению министра обороны РФ Сергея Шойгу. Напомним, что Попечительский совет Русского географического... Читать дальше...

Безработные отец и сын воровали кирпичи в Белеве

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Белёвском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении кражи. По предварительным данным, неработающий 59-летний мужчина и его неработающий 33-летний сын разобрали кирпичную стену нежилого дома, принадлежащего жителю Белёва. Полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемых 900 кирпичей из разобранной стены, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В рамках расследования в полиции установят мотив противоправного деяния и иные обстоятельства происшествия. Читать дальше...

NEW: в зоне турбулентности

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» вышел новый выпуск программы «NEW». Новейшие технологии сохранения и поддержания красоты, интереснейшие события, уникальные места Тулы и области, а так же ноу-хау развлекательного характера – все это будет совмещать в себе программа «NEW».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net