Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Апрель
2015

Новости за 01.04.2015

Производственные отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» готовы к сезону массовых ремонтных работ

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Руководители всех производственных отделений (ПО) филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей по результатам проверок получили акты готовности к безопасному проведению массовых ремонтных работ 2015 года.

Читать дальше...

Тульские самбистки во второй день Первенства ЦФО завоевали четыре медали

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как следует из сообщения тульского спортивного сайта « СПОРТ 71», во второй день Первенства ЦФО по борьбе самбо среди девушек, который проходит в Шебекино (Белгородская область), сборная Тульской области завоевала четыре медали.

Читать дальше...

Гапон: ничего не имею против Аленичева, но у Сёмина больше опыта

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульский сайт « СПОРТ 71» опубликовал информацию о том, что защитник «Мордовии» Евгений Гапон, перебравшийся в саранский клуб из ярославского «Шинника» месяц назад, рассказал, почему сделал выбор в пользу «Мордовии», а не тульского «Арсенала», который также был заинтересован в его услугах, а также поведал о просмотре в московском ЦСКА.

Читать дальше...



Руководитель комиссии РФС и РФПЛ по газонам: «Арсенал» может «убить» газон в матче с «Торпедо», а потом там матч со «Спартаком»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как указано в сообщении на сайте « СПОРТ 71», руководитель совместной комиссии РФС и РФПЛ по допуску полей с искусственным и натуральным покрытием, заместитель генсека РФС Александр Зорков заявил, что сегодня комиссия не смогла решить, сможет ли «Арсенал» провести на тульском стадионе «Центральный» два ближайших матча - 5 апреля с «Торпедо» и 9-го - со «Спартаком».

Читать дальше...

Тульские блогеры отправили в Луганск 800 кг продуктов по акции «Пасхальная неделя милосердия»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Об этом пишет блогер Тамара Коурова в своем ЖЖ.

Приводим полный текст статьи:  

«Блогеры успешно завершили очередной этап сбора продуктов для луганчан. В конце марта блогеры объявили о проведении " Пасхальной недели милосердия" . Ребята, находясь в Луганске, договорились об организации выпечки куличей , для этого не хватало некоторых ингредиентов, пообещали доставить их. Естественно, кроме куличей, люди остро нуждаются в продуктах. В короткие сроки было собрано и закуплено около 800 кг продуктов ... Читать дальше...

Житель Венева осужден на 6 месяцев исправительных работ за злостное уклонение от уплаты алиментов

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Приговором мирового судьи судебного участка № 9 Веневского района 32-летний Николай Поляков признан виновным в совершении преступления, предусмотрено ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

Читать дальше...



Один из лидеров «Фратрии» «Спартака» о грядущем матче с «Арсеналом»: «Полиция сама ищет себе проблемы»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

30 марта на сайте фанклуба «Спартак» Москва от имени одного из лидеров «Фратрии» Владимира (Майора) Гришина было опубликовано «предупреждение» тульской полиции:

Читать дальше...

Выпускники Британской школы дизайна разработают фирменный стиль Белева

«Тульские новости» (newstula.ru) 

1 апреля под руководством министра культуры и туризма Тульской области Татьяны Рыбкиной прошла рабочая встреча с участниками проекта «Настоящая Россия» в целях планирования дальнейшей работы по развитию туризма в малых городах. В ходе совещания была обсуждена концепция проведения нового событийного мероприятия – арт-фестиваля «Тургениус» в Черни, а также создание фирменного стиля города Белева.

Читать дальше...

В Тульской области стартовал проект «Краудсорсинг»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Тульской области состоялся запуск проекта «Краудсорсинг» (or71.ru/crowd). Уникальный для региона проект позиционируется как единая площадка для сбора и обсуждения предложений от жителей Тульской области к региональному правительству как по реализуемым, так и запланированным к реализации проектам.

Читать дальше...

Матч между "Арсеналом" и "Торпедо" - место проведения пока неизвестно

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает спортивный сайт « СПОРТ 71», специальная комиссия РФПЛ и РФС сегодня рассматривала вопрос по состоянию поля на стадионе "Арсенала" в Туле. Решение не принято. Вердикт будет вынесен завтра. 5 апреля туляки должны провести домашний матч 21-го тура премьер-лиги против "Торпедо".

Читать дальше...

Юбиляры супружеской жизни могут вновь провести церемонию бракосочетания

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Комитет ЗАГС администрации города Тулы сообщает, что во всех отделах ЗАГС города Тулы проходят торжественные чествования 25- и 50-летних юбиляров супружеской жизни.

Читать дальше...

В Туле выбрали самый лучший скворечник. Фоторепортаж

«Тульские новости» (newstula.ru) 

1 апреля в ЦПКиО им. Белоусова состоялся конкурс «Птицы в городе». Мероприятие было организовано волонтерами, воспитанниками МЦ «Косогорец», представителями движения «Эка». Конкурс проходил при поддержке ГУ ТО «Тульские парки» и министерства природных ресурсов и экологии Тульской области, а также ГУК ТО «Тульский областной экзотариум», в рамках празднования Международного дня птиц.

Читать дальше...

Сержант за избиение военнослужащего заплатит штраф в 15 000 рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

25 марта 2015 года было рассмотрено уголовное дело в  отношении военнослужащего, проходящего службу по контракту в войсковой части, сержанта Акаева И.М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, связанное с унижением чести и достоинства или издевательством над потерпевшим либо сопряженное с насилием).

Читать дальше...

В Заокском районе выявлен вирус бешенства

«Тульские новости» (newstula.ru) 

ГУ ТО «Заокская РВСББЖ» сообщает, что на основании телефонограммы № 41 от 31.03.2015 года ФГБУ «Тульская МВЛ»  при исследовании головного мозга павшей собаки, принадлежавшей гр. Гаджиевой Т.С., проживающей по адресу: д. Малахово, переулок Лесной, д. 5, МО Малаховское Заокского района, был выявлен вирус бешенства.

Читать дальше...

«В теме»: Тульская область заняла последнее место в экологическом рейтинге

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» выходит ежедневная программа «В теме». Передача посвящена самому важному событию уходящего дня. Новый выпуск программы посвящен состоянию окружающей среды в Тульской области.

Читать дальше...

Жительница Ефремова два дня умирала на глазах у знакомого, который ее избил

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя г. Ефремов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Почему подать на развод можно только в ЗАГС Пролетарского округа? ТК «ТелеТула»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Напомним, что с 1 апреля в отделах ЗАГС по Зареченскому, Центральному, Привокзальному и Советскому, Ленинскому районам комитета ЗАГС администрации города Тулы будет прекращен прием заявлений на государственную регистрацию расторжения брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

Читать дальше...

Александр Савенков: Не совсем понятно, для чего нужен список системообразующих предприятий

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Ранее мы сообщали, что распоряжением правительства региона  утвержден перечень системообразующих предприятий и организаций Тульской области

Читать дальше...

Александр Лучин: В Тульской области нет никаких межнациональных проблем

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня президент подписал указ о создании Агентства по делам национальностей. Это будет орган в структуре правительства, который займется координацией решений задач в национальной сфере. Советник-наставник правительства Тульской области по вопросам взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными организациями и объединениями Александр Лучин поддерживаю идею создания данного агентства.

Читать дальше...

Начальник отделения почтовой связи в Суворовском районе похитила почти полмиллиона рублей, предназначавшихся для выплаты пенсий

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Приговором Белёвского районного суда начальник отделения почтовой связи "Мишенское" Суворовского почтамта УФПС Тульской области филиала ФГУП "Почта России" 39-летняя Надежда Лисичкина признана виновной в совершении крупной кражи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net