Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

Жителей Химок встревожили гигантские очереди мусоровозов к закрытому шесть лет назад полигону "Левобережный"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полигон закрылся после многочисленных протестов, в результате которых был жестоко избит местный активист Константин Фетисов. Очевидцы уже несколько дней снимают на въезде вереницы мусоровозов и жалуются на появление неприятного запаха.

Резкое похолодание и ураганный ветер ожидаются в Москве и Подмосковье

«В Москве» (newsmsk.com) 

Оранжевый уровень опасности погоды объявлен в Москве и Подмосковье 21 апреля из-за ураганного ветра: порывы достигнут 20-25 м/с. Также ожидается дождь, а в воскресенье - и мокрый снег. За выходные может выпасть четверть месячной нормы осадков.

Дверь подмосковной электрички оторвалась на ходу и задела трех подростков

«В Москве» (newsmsk.com) 

Судя по видео, дверь электрички еще при движении держалась на одной петле. При подъезде к платформе Томилино она оторвалась и травмировала трех человек. Инцидентом может заняться Следственный комитет.



График отключения горячей воды в Москве скорректировали из-за чемпионата мира по футболу

«В Москве» (newsmsk.com) 

МОЭК разработала специальную программу работ с учетом расположения спортивных объектов, тренировочных баз и гостиниц, чтобы москвичи, туристы и спортсмены не испытывали неудобств. График отключений уже доступен.

В столице объявили о начале "дачных" пробок, в пятницу час пик растянется

«В Москве» (newsmsk.com) 

20 апреля вечерний час пик значительно растянется по времени, затруднения будут продолжаться до 21:00 - 22:00. Дачникам советуют по пятницам выезжать за город до 15:00 или после 22:00, а по субботам - до 9 утра или после 15:00.

Дома по программе реновации появятся на месте двух долгостроев

«В Москве» (newsmsk.com) 

В число стартовых площадок реновации попали ветхое административное здание по адресу: Южное Тушино, микрорайон 11, корпус 1, а также отселенный жилой дом 11 по улице Лодочная. Ранее приняли решение по двум другим долгостроям.

В Москве отказались запускать подъемник около подъезда для девушки-инвалида

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жительница Марфино с первой группой инвалидности, передвигающаяся на коляске, через суд добилась ремонта подъемника около подъезда. Однако управляющая компания заявила, что запускать его "никто не обязан".

Среди состоятельных жителей Московского региона вырос спрос на личные бомбоубежища

«В Москве» (newsmsk.com) 

Стоимость бункеров в столичных фирмах составляет от полутора до четырех миллионов рублей. Их можно использовать и в мирное время как кинозал, винный погреб или тренажерный зал. А для женщин они могут стать защитой от грабителей.



Среди состоятельных жителей региона вырос спрос на личные бомбоубежища

«В Москве» (newsmsk.com) 

Стоимость бункеров в столичных фирмах составляет от полутора до четырех миллионов рублей. Их можно использовать и в мирное время как кинозал, винный погреб или тренажерный зал. А для женщин они могут стать защитой от грабителей.

Жителей столичного региона предупредили о дожде и порывистом ветре в субботу

«В Москве» (newsmsk.com) 

МЧС рекомендует находящимся в доме или в квартире закрыть все форточки и окна, отключить электричество и газ и не пользоваться лифтом. На улице рекомендуется немедленно укрыться в подъезде или прочном здании.

В Кремле пообещали изучить видеообращение главы Серпуховского района, которого грозят "переехать катком"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пресс-секретарь президента сказал, что знает о видеообращении Александра Шестуна из СМИ, но времени ознакомиться с ним пока не было. Шестун рассказал, что его обещают "переехать катком", если он не подаст в отставку.

Житель Подмосковья умер, прождав медицинскую помощь 2,5 часа

«В Москве» (newsmsk.com) 

Житель Дзержинска пожаловался жене на резкие боли в груди, та вызвала скорую, однако свободных машин не оказалось. Спустя полтора часа женщина сама привезла мужа в больницу, но и там пациента приняли только через час. По дороге в реанимацию он умер.

В столице задержан подозреваемый в краже сурдокамеры, в которой мог тренироваться Юрий Гагарин

«В Москве» (newsmsk.com) 

В краже сурдокамеры с открытой автостоянки на северо-западе Москвы подозревается задержанный 29-летний житель Мурманской области. Полицейские ведут розыск соучастников преступления.

Ярмарки выходного дня открылись в столице после зимнего перерыва

«В Москве» (newsmsk.com) 

Ярмарки будут работать с 8:00 до 20:00 с пятницы по воскресенье практически до Нового года.На ярмарках также появятся места для горожан с инвалидностью и пенсионеров, которые смогут продать овощи и фрукты со своего огорода.

Радиальные электрички будут перевозить пассажиров на первом этапе запуска МЦД

«В Москве» (newsmsk.com) 

Движение по Московским центральным диаметрам в течение первых полутора лет будет организовано по смешанному типу - для перевозок, кроме поездов "Иволга", выделят электрички. Они будут следовать с интервалом пять-шесть минут.

Пилотный проект бесстанционного велопроката запустят в столице после ЧМ-2018

«В Москве» (newsmsk.com) 

Чтобы не допустить "хаотичного разбрасывания" велосипедов, власти намерены определить места для них с помощью системы ГЛОНАСС. Кроме того, после чемпионата в Москве заработает сервис с поминутной арендой электросамокатов.

Блогер Варламов намерен участвовать в выборах мэра Москвы: ВИДЕО

«В Москве» (newsmsk.com) 

Объявив об участии в выборах, Варламов представил концепцию предвыборной программы "Радикальный урбанизм". Он предлагает перекрасить Кремль в белый цвет, снести памятник Петру I и демонтировать большинство заборов в городе.

Жители Останкино просят отгородить от автомобилистов целую улицу

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жители 1-й и 2-й Останкинских улиц требуют перекрыть шлагбаумами проезд к нескольким домам, чтобы отгородиться от автомобилистов, приезжающих по выходным на ВДНХ. Альтернатива в виде платной парковки их не привлекает.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net