Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Апрель
2018

Новости за 04.04.2018

В четверг в столичном регионе будет до 14 градусов тепла

«В Москве» (newsmsk.com) 

В четверг, 5 апреля, в столице ожидается переменная облачность. Без осадков. Ночью в Москве от ноля до плюс двух градусов, по области от минус трех до плюс двух градусов. Днем в Москве 10-12, по области 9-14 градусов тепла

Facebook заблокировал страницу департамента московской мэрии вместе с аккаунтами "фабрики троллей"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Facebook Inc. заблокировала более 270 страниц и аккаунтов, которыми управляло российское "Агентство интернет-исследований" - одно из юридических лиц так называемой "фабрики троллей", которую США обвиняют во вмешательстве в выборы.

Противника свалки "Воловичи" под Коломной проверят на экстремизм из-за открытого обращения к местному мэру

«В Москве» (newsmsk.com) 

28 февраля активист Вячеслав Егоров опубликовал пост, в котором, обращаясь к главе Коломны, писал, что чиновники не прислушиваются к мнению жителей по поводу свалки, обещал новые массовые протесты, "суды и уголовные дела".



СК: пожар в торговом центре "Персей для детей" начался со складов ткацкой фабрики

«В Москве» (newsmsk.com) 

Сам ТЦ располагается на четырех этажах здания на Малой Семеновской улице, 28, а пятый и шестой этажи занимают склады ткацкой фабрики, где и произошел пожар. Следователи изымают интересующую их документацию.

Погода в столице на Пасху будет теплой и ветреной

«В Москве» (newsmsk.com) 

Ночью 8 апреля температура будет колебаться около ноля, днем ожидается от 8 до 13 градусов. Погода будет солнечной, без осадков, но ожидаются порывы ветра. Температура продолжит расти и в течение следующей недели.

Уголовное дело по двум статьям возбуждено после пожара и гибели человека в ТЦ "Персей для детей"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности и халатности. В пожаре погиб сотрудник торгового центра, пострадали шестеро пожарных. Основная версия причин пожара - короткое замыкание.

В Подмосковье построят три мусороперерабатывающих комплекса с сортировкой отходов без сжигания

«В Москве» (newsmsk.com) 

Три мусороперерабатывающих комплекса будут предусматривать глубокую сортировку, выделение и переработку органики, а также захоронение остатков на полигоне. Их планируется ввести в эксплуатацию в течение полутора лет.

Один человек погиб, трое пожарных пострадали при пожаре в торговом центре "Персей для детей"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Один из эвакуированных пострадавших скончался в машине скорой помощи. Также пострадали трое пожарных - у двоих тепловой удар, один надышался дымом. Возгорание ликвидировано, о причинах возикновения пожара пока не сообщается.



В Москве загорелся торговый центр "Персей для детей", планировка мешает найти очаг возгорания

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пожар произошел в четырехэтажном торговом центре "Персей для детей" по адресу: Малая Семеновская, дом 28, строение 19. Пожару присвоен второй номер сложности из пяти. Внутренняя планировка здания не позволяет найти очаг возгорания.

Малоэтажные дома Немецкого рынка признаны объектами культурного наследия

«В Москве» (newsmsk.com) 

Здания на улице Энгельса были построены в XIX-XX веках и полностью сохранили свой исторический облик. Самый старый дом, взятый под охрану, датируется 1825 годом. А любые работы должны проходить под контролем Мосгорнаследия.

На полигоне "Воловичи" обнаружен разлив фильтрата

«В Москве» (newsmsk.com) 

В марте министерство экологии Московской области провело внеплановую выездную проверку полигона, обнаружив на нем разлив фильтрата. Эксплуатирующей организации будет предъявлена сумма ущерба, нанесенного окружающей среде.

Семья "девочки в розовом" из Волоколамска опровергла информацию о поездке в Голландию за счет подмосковных властей

«В Москве» (newsmsk.com) 

Губернатор Подмосковья заявил, что семья Тани, прославившейся жестом "кхыть" в его адрес, уезжает в Голландию за счет правительства Московской области, чтобы посмотреть на переработку мусора. Мать девочки заявила, что конкретных предложений не получала.

Семья "девочки в розовом" опровергла информацию о поездке в Голландию

«В Москве» (newsmsk.com) 

Губернатор Подмосковья заявил, что семья "девочки в розовом", уезжает в Голландию за счет правительства Московской области, чтобы посмотреть на переработку мусора. Мать девочки заявила, что конкретных предложений не получала.

Семью "девочки в розовом" отправят на экскурсию в Голландию

«В Москве» (newsmsk.com) 

В скором времени семья девочки, известной как "девочка в розовом", уезжает в Голландию, чтобы посмотреть, как ведется местная переработка мусора. Поездка организована за счет правительства Московской области.

МЧС сообщило о пожаре на складе в подмосковном Подольске

«В Москве» (newsmsk.com) 

4 апреля в 4:57 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре по адресу: Подольск, улица Кутузова, д. 4. В 6:19 пожар был локализован на площади 650 квадратных метров, а в 7:02 - ликвидирован.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net