Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИД «Все для Вас» (Волгоград)
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

#ДоброВСело2019 заканчивает работу в Волгоградской области

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

С весны и по октябрь в регионе проходила всероссийская акция. Медики и волонтёры выезжали в сельские районы. Первые осматривали местных пациентов, а добровольцы принимали участие в уборке территории больниц.  «Врачи ведущих стационаров и поликлиник региона осмотрели более трех тысяч человек, а профилактическими беседами было охвачено более двух тысяч жителей», - отметили в облздраве.  Жители отдалённых сел смогли получить консультации неврологов, офтальмологов, эндокринологов, гастроэнтерологов, терапевтов и других специалистов. Читать дальше...

Под Волгоградом «внедорожник» раздавил 45-летнего пешехода

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Городищенском районе 27-летний водитель накануне вечером насмерть задавил мужчину. В ГУ МВД по Волгоградской области сообщили о том, что около 23.00 «Рено Дастер» на освещённом участке трассы Р-22 «Москва – Волгоград – Астрахань» сбил человека. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Проводится проверка.

Волгоградец Антон2131 заключён под стражу на два месяца

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Молодой мужчина решение Центрального районного суда Волгограда на время следствия будет находиться в сизо. Напомним, по данным МВД России, сотрудник коллекторской компании «Национальная служба взысканий» обвиняется в хищении и продаже персональных данных клиентов нескольких банков, в том числе Сбербанка.  За это он выручил 40 тысяч рублей, правда, потратить их, скорее всего, не успел, так как был задержан. Теперь ему предстоит до 24 декабря находиться за решёткой.  Свою вину он признаёт, однако есть сведения... Читать дальше...

Тёплый октябрь продлил работу волгоградских речных трамвайчиков

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

До 4 ноября продлена работа трех сезонных речных маршрутов до острова Сарпинский – «Тулака – Сарпинский», «Обувная – Сарпинский» и «Красноармейск – Вязовая грива», рассказали в администрации города. Таким образом, ещё неделю дачники смогут добираться до своих участков. Речные трамвайчики совершать около 130 рейсов.  Добавим, что всего в настоящее время работают семь внутригородских речных направлений.

СМИ: экс-мэр Волжского находится в искусственной коме после ДТП

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Марину Афанасьеву продолжают спасать волжские и волгоградские врачи. Бывшая глава администрации Волжского, напомним, разбилась в ДТП в Быковском районе 23 октября. Вместе с двумя подругами она ехала в лес за грибами. Обе женщины погибли.      Сегодня, как пишут электронные СМИ Волгоградской области, Марину Афанасьеву решено перевести в состояние искусственной комы и транспортировать в больницу №25 Волгограда. Женщина уже перенесла две операции.

74-летняя волгоградка на «Гетце» устроила аварию

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На Спартановке ранним утром 25 октября произошло лобовое столкновение малолитражки с фургоном. Пострадала, по данным ГУ МВД по области, водитель «Хендэ Гетц».  Приехавшие на место сотрудники ДПС увидели истинного виновника аварии. Это та самая пострадавшая – 74-летняя местная жительница. Пожилая автоледи за рулём «Хендэ Гетц» в раннее время ехала по встречной полосе и ударила фургон.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net