Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИД «Все для Вас» (Волгоград)
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Новый авиаперевозчик получил допуск на прямые полеты из Волгограда на китайский курорт

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Новый авиаперевозчик получил получил допуск на прямые полеты из Волгограда на китайский курорт Санья. Вылеты будет осуществлять компания «iFly Airlines», сообщает портал "Всё для Вас" со ссылкой на сайт Росавиации.  Предполагается, что из Волгограда на тропический курорт Китая самолеты будут летать два раза в неделю. Когда будет открыто авиасообщение пока не сообщается.  В пресс-службе международного аэропорта Волгограда заявили, что пока не владеют информацией о намерениях авиакомпании.

В Краснооктябрьском районе Волгограда в сгоревшем частном доме пострадали люди

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Краснооктябрьском районе Волгограда загорелся частный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 18 октября в 19:49 ч. На улице Аграрная огнем было охвачено одноэтажное частное домовладение. В комнате размером 4х4 на площади 15кв.м. горели домашние вещи. Пожарные расчёты 2-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 20:09ч. Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МЧС по Волгограсдкой области, при пожаре пострадали люди. Их личность устанавливается. Причину пожара предстоит определить.

Под Волгоградом в ДТП с двумя «ВАЗами» пострадала восьмилетняя девочка

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Дорожная авария с участием двух легковых автомобилей произошла в Городищенском районе области. В шестом часу вечера 34-летний водитель «ВАЗ-217230» ехал со стороны поселка Степной в сторону поселка Аэропорт. На автодороге подъезд от М - 6 «Каспий» - Качалино - Вертячий – Гумрак», совершая поворот налево, мужчина не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2114» и совершил с ним столкновение.  Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по региону, в результате ДТП пострадали двое: водитель автомашины «ВАЗ-2114» и его 8-летняя пассажирка. Читать дальше...

Сегодня Фомин день: традиции и приметы

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Фома считался на Руси  защитником обездоленных. и поэтому в этот день,Фомин день,  было принято кормить хлебом нищих и бездомных.Потому что верили,что это поможет им вырваться из нищеты. На Фомин день  делали ревизию собранного урожая, оценивали припасы на зиму и весну, подводили итоги.Честный и скромный достаток приветствовался. Апостол  считался   еще и символом бережливости и запасливости. В народе тогда говорили: — Если на Фому туман — жди потепления, если погода безветренная — готовься к холодам. Читать дальше...

Владимир Марченко назначен заместителем губернатора Волгоградской области

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Владимир Марченко  будет курировать комитет строительства, комитет транспорта и дорожного хозяйства, комитет архитектуры и градостроительства,  инспекцию государственного строительного надзора. Ранее Владимир Марченко был председателем комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

Работа неонатальных служб региона движется к совершенству

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Медицинскую помощь  малышам, появившихся на свет раньше срока,  в регионе оказывают в областных перинатальных центрах № 1 и № 2,  в родильном доме клинической больницы № 5  Волгограда.  Благодаря работе неонатологов удалось выходить почти тысячу малышей. Оказывать помощь детям меньше одного килограмма сегодня позволяет   профессионализм специалистов  и  современное оборудование,-отмечает облздрав. Поэтому и младенческая смертность в Волгоградской области меньше ,чем общероссийский показатель.Это доказательство того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net