Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
NEWS.israelinfo
Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

Нетанияху слетал в Амман на встречу с королем Абдаллой II

NEWS.israelinfo 

Накануне прибытия посланцев президента Трампа на Ближний Восток глава правительства Биньямин Нетанияху слетал в Иорданию и встретилсяв Аммане с королем Абдаллой II. В числе прочего обсуждался «политический процесс», сообщает канцелярия премьер-министра.

Первый гей-брак в королевской семье Великобритании

NEWS.israelinfo 

Двоюродный брат королевы Елизаветы Второй лорд Ивар Маунтбеттен вскоре заключит брак со своим партнером-мужчиной. Это первое событие такого рода в семье Виндзоров, да и вообще в истории английских королевских семей.

Скандал в Холоне: вице-мэр от Ликуда поднял знамя гомофобии

NEWS.israelinfo 

Накануне муниципальных праймериз «Ликуда» в Холоне вице-мэр города от этой партии Йоэль Ишурон опубликовал в «Фейсбуке» вызывающе-гомофобский манифест. Столкнувшись с гневной реакцией общества, Ишурон удалил свой пост, но не извинился. Мэр Холона вызвал своего заместителя «на ковер».



Муниципальные службы и полиция снесли палатку поддержки «полового разбойника»

NEWS.israelinfo 

В понедельник муниципальные службы при поддержке сил полиции ликвидировали «святилище», которое последователи раввина Элиэзера Берлянда соорудили перед его домом на улице Хома Шлишит в Иерусалиме.

Актер Моше Ивги предстал перед судом по обвинению в сексуальных домогательствах

NEWS.israelinfo 

18 июня в мировом суде Хайфе началось рассмотрение дела известного актера театра и кино Моше Ивги. Он обвиняется в том, что в разное время домогался четырех женщин против их воли.

Минфин добивается скорейшего повышения пенсионного возраста для женщин

NEWS.israelinfo 

В министерстве финансов настаивают на повышении пенсионного возраста для женщин до 64 лет и надеются добиться своего к июню будущего года — это сделует из письма главы управления финансовых рынков и страхования Дорит Селингер директорам национализированных пенсионных фондов.

Родители обвиняют полицию в бездействии в ходе расследования насилия в детском саду

NEWS.israelinfo 

Родители детей, которые посещали в Рамат Гане садик «Ктантаним шель Яель» возмущены качеством расследования случаев насилия в этом учреждении. Первые жалобы были поданы две недели назад, а реакция наступила только в прошлую пятницу.

Заместитель главы МИД Ципи Хотовели родила третью дочь

NEWS.israelinfo 

Заместитель министра иностранных дел Ципи Хотовели родила в воскресенье вечером третью дочь в больнице «Асаф а-Рофе». «Благодарим Творца за прибавление семейства», — написала Хотовели в сообщении для прессы.

Три младенца заразились герпесом при обрезании. Правительство не беспокоится

NEWS.israelinfo 

Три младенца были заражены герпесом во время процедуры обрезания, которую проводили моэли. Это произошло всего за два последних месяца. В Государстве Израиль нет контроля над моэлями. Депутаты Рахель Азария и Авраам Нагоса пытаются что-то сделать, правительство не спешит.

БАГАЦ обсудит заново: можно ли требовать от госчиновника информацию о личных разговорах?

NEWS.israelinfo 

Верховный суд удовлетворил просьбу Биньямина Нетаниягу о проведении повторного обсуждения вердикта, обязавшего премьер-министра опубликовать дневник телефонных разговоров с владельцем газеты «Исраэль а-йом» Адельсоном и ее бывшим главредом Амосом Регевом.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net