Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
NEWS.israelinfo
Июнь
2018

Новости за 07.06.2018

НАСА: на Марсе обнаружены возможные следы древней жизни

NEWS.israelinfo 

Марсоход Curiosity обнаружил в осадочных породах на поверхности Марса древние органические молекулы, которые, возможно, являются остатками некогда существовавшей на планете жизни. О сенсационном открытии было объявлено в четверг на специальной пресс-конференции НАСА.

Семилетний мальчик разбился насмерть при падении с велосипеда

NEWS.israelinfo 

Семилетний Эммануэль Цвиэль разбился насмерть при падении с велосипеда в поселении Маале Хевер на юге Хевронского нагорья. Мальчика доставили в больницу в критическом состоянии, травма головы оказалась смертельной.

Путин: российские войска останутся в Сирии, пока это выгодно

NEWS.israelinfo 

Президент России Владимир Путин заявил во время телевизионной «Прямой линии», что Россия не планирует выводить свои войска из Сирии: «Наши военные будут находиться там, пока это выгодно России».



Почетному консулу Беларуси в Израиле предъявят обвинения в подкупе и мошенничестве

NEWS.israelinfo 

В четверг прокуратура известила строительного подрядчика Габи Магнези о намерении предъявить ему обвинение по второму уголовному делу — о подкупе главы районного совета Мате Иегуда, мэра Ашкелона Итамара Шимони и должностного лица в мэрии Рош а-Аина.

150 израильских модельеров раздают одежду бесплатно

NEWS.israelinfo 

В четверг в Тель-Авиве, на углу улиц Эйлат и Элифелет, появилась «гора одежды» — 150 израильских модельеров раздают свою продукцию всем желающим совершенно бесплатно в знак протеста против экономической политики правительства.

Какие улицы будут закрыты в Тель-Авиве во время проведения «парада гордости»?

NEWS.israelinfo 

Завтра в Тель-Авиве пройдет традиционный «парад гордости», в котором примут участие, как ожидается, десятки тысяч человек — израильтяне и туристы. Сотни полицейских и волонтеров будут охранять порядок. Полиция подготовила список улиц, движение по которым будет ограничено или закрыто.

Тоталитарный фарс в вольном стиле

NEWS.israelinfo 

Мария Юдина — любимая пианистка Сталина и яростная противница его режима, особо не скрывавшая своей позиции. Сталин слышит трансляцию ее концерта и просит записать его. Он ставит пластинку, открывает записку с проклятиями в свой адрес, читает — и…

Мири Регев: «Или в Иерусалиме, или нигде»

NEWS.israelinfo 

На следующий день после отказа аргентинской футбольной сборной играть в Иерусалиме, министр культуры и спорта Мири Регев сделала обязывающее заявление, которое может привести к проблемам с проведением песенного конкурса «Евровидение».

Нетаниягу хотел говорить в Европе об Иране, а пришлось о Газе

NEWS.israelinfo 

Переговоры в рамках европейского турне Биньямина Нетаниягу в Великобритании развивались примерно по тому же сценарию, что в Германии и Франции. Говорить об Иране никто не отказывается, но действовать предполагает аккуратно. Зато есть много вопросов по гуманитарной ситуации в Газе.

Здравствуй, жара!

NEWS.israelinfo 

В четверг 7 июня ожидается дальнейшее повышение температуры. Почти везде будет выше 30 градусов, а на юге около сорока. В выходные температура будет только расти.

Трехлетний мальчик умер после нападения собаки

NEWS.israelinfo 

Адхам Тахэ умер в иерусалимской больнице Адаса Ар Хацофим после того, как две недели назад получил тяжелые травмы головы и шеи после нападения собаки. Семья трехлетнего Адхама живет в лагере беженцев Шуафат в Восточном Иерусалиме.

Эритрейцы просят выслать из Израиля тех, кто празднует день независимости Эритреи

NEWS.israelinfo 

Соискатели убежища из Эритреи призывают правительство Израиля выслать из страны своих сородичей, поддерживающих диктаторский режим и празднующих день независимости Эритреи. По их словам, в Израиле таких 3-4 тысячи — и это не беженцы, а гастарбайтеры, платящие налог правительству. Эритреи.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net