Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 25.11.2021

Экс-президент Грузии угрожает отказаться от медикаментов

РИА Новый Регион 

Находящийся в тюрьме грузинский экс-президент Михаил Саакашвили в сообщении на своей странице в Facebook пригрозил отказаться от таблеток, если к нему в госпиталь не допустят депутатов парламента республики.

Российские моряки в Черном море отслеживают американский эсминец

РИА Новый Регион 

Ракетный эсминец «Арли Бёрк» (USS Arleigh Burke), зашедший в Черное море, отслеживает Черноморский флот, – сообщает Интерфакс. Национальный центр управления обороной Российской Федерации сообщил, что «силы и средства Черноморского...

В Афганистане погибли пятеро детей

РИА Новый Регион 

В провинции Тахар, расположенной на северо-западе Афганистана в результате взрыва мины погибли пятеро несовершеннолетних, – сообщает агентство Aamaj News со ссылкой на местного чиновника. По информации источника, инцидент...



В аварии на ЖБИ погиб пятилетний мальчик (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Сегодня утром на улице 40-летия Комсомола около дома № 12 произошла авария. В Kia Rio влетел Ford Mondeo – он вырулил на встречную полосу. После Kia отбросило на припаркованный BMW, а Ford развернуло на дороге, где он столкнулся с Lada X-RAY.

На шахте «Листвяжная» обнаружены тела троих горноспасателей

РИА Новый Регион 

Тела троих горноспасателей, пропавших в ходе спасательной операции, обнаружены в шахте «Листвяжная» в Кузбассе, где утром произошла авария, – сообщает ТАСС со ссылкой на сотрудников администрации шахты.

Чехия вводит режим ЧС

РИА Новый Регион 

Правительство Чехии с пятницы, 26 ноября, вводит в республике на 30 дней режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом. Об этом в четверг, 25 ноября, объявил уходящий в отставку премьер-министр Чехии Андрей Бабиш.

Российский космический корабль затоплен в Тихом океане

РИА Новый Регион 

Госкорпорация «Роскосмос» сообщила в четверг, 25 ноября, что транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-17» после расстыковки с Международной космической станцией (МКС) был сегодня затоплен в Тихом океане.

Архивы «Нового Дня» об открытии Ельцин-центра

РИА Новый Регион 

25 ноября 2015 года в Екатеринбурге торжественно открывали Ельцин-центр. Приехали и президент Владимир Путин, и премьер Дмитрий Медведев, и жена первого президента Наина Ельцина. Путин, выступая с речь, сказал, что россияне должны...



НАТО не будет помогать Польше в разрешении миграционного кризиса на границе

РИА Новый Регион 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что обсудил с президентом Польши Анджеем Дудой ситуацию с мигрантами на границе с Белоруссией и усиление «военной активности» РФ у границ с Украиной. Встреча транслировалась на странице альянса в Twitter.

Путин заявил о принципиальной поддержке Сербии в косовском вопросе

РИА Новый Регион 

Президент РФ Владимир Путин заявил о принципиальной поддержке Сербии в косовской проблеме. Об этом глава российского государства сказал в ходе переговоров с сербским коллегой Александром Вучичем в Сочи.

В Калининском районе Челябинска могут распустить совет депутатов

РИА Новый Регион 

Политический кризис в Калининском районе Челябинска может закончится роспуском совета депутатов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Калининском районе всерьез задумались о роспуске муниципального парламента.

Экс-замгубернатора Иркутской области отказались выпускать из колонии Копейска

РИА Новый Регион 

Суд Копейска отказал в условно-досрочном освобождении осужденному за мошенничество в особо крупном размере бывшему вице-губернатору Иркутской области. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области,...

«Это позор!..» Госдума лишила депутата Рашкина неприкосновенности

РИА Новый Регион 

Сегодня нижняя палата российского парламента лишила неприкосновенности депутата от КПРФ Валерия Рашкина, который обвиняется в незаконной охоте. Как передает корреспондент РИА «Новый День», фракция коммунистов голосовала против...

В Ялте разгромили общественный туалет

РИА Новый Регион 

В Ялте разгромили общественный туалет, виновного нашли благодаря камерам наружного наблюдения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 23 ноября в Пионерском парке. Камеры запечатлели, как группа подростков...

Часть Украины может захлебнуться водой, не дошедшей до Крыма

РИА Новый Регион 

Часть Одесской области может затопить из-за водной блокады Крыма. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в 2014 году власти Украины с подачи крымских экстремистов решили наказать непокорных жителей полуострова, решивших...

Путин уволил Калашникова с поста главы ФСИН

РИА Новый Регион 

Президент России Владимир Путин уволил Александра Калашникова с должности главы Федеральной службы исполнения наказаний. Соответствующий указ приводит пресс-служба Кремля. «Освободить Калашникова Александра Петровича от должности ...

Пробил час для искусства: в Петербурге состоялась премьера музыкально-литературного концерта по новелле Андрея Логинова / Постановку с историческими мотивами показали на Большой сцене Петербургской филармонии

РИА Новый Регион 

В столетний юбилей Филармонии им. Д.Д. Шостаковича прошла мировая премьера литературно-музыкального концерта «Час пробил!». Произведение было поставлено на Большой сцене учреждения по одноименной новелле Андрея Логинова.

В свердловском заксобрании не будут усиливать меры безопасности после штурма противниками QR-кодов челябинского заксо

РИА Новый Регион 

В свердловском законодательном собрании не будут усиливать меры безопасности и увеличивать количество охранников в связи со штурмом заксо в Челябинске. Об этом «Новому Дню» рассказала спикер ЗССО Людмила Бабушкина.

Житель Канады, судимый более 100 раз, попался на краже

РИА Новый Регион 

В Канаде поймали вора-рецидивиста, на счету которого более 100 судимостей. Об этом сообщает Vancouver Sun. 44-летнего жителя Ванкувера поймали при попытке украсть 47 пар штанов для йоги. Через три дня он попался на краже косметики стоимостью 730 долларов.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Мариуполе опросили жителей – кто хуже: Зеленский или Порошенко

РИА Новый Регион 

Городской сайт подконтрольного украинским властям Мариуполя попросил ответить жителей, кто для них является худшим президентом – действующий или предыдущий. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», по словам инициаторов, они...

«Нельзя возвращаться к советской системе»: в Госдуме отказываются отменять ЕГЭ

РИА Новый Регион 

Фракция «Новые люди» в Госдуме выступила против отмены единого государственного экзамена (ЕГЭ). Как заявил депутат Максим Гулин, нельзя возвращаться к советской системе, которая сократит доступ к высшему образованию.

Число жертв на шахте в Кузбассе выросло до 11. Под землей остается более 30 горняков

РИА Новый Регион 

Число погибших после пожара на шахте «Листвяжная» в Кузбассе достигло 11. Об этом сообщил глава региона Сергей Цивилев в своем телеграм-канале «Только что стало известно еще об одном погибшем. Число жертв возросло до 11», – написал он.

На время строительства развязки у «Калины» изменят маршруты автобусов

РИА Новый Регион 

Подрядчики изменили схему движения автобусов в связи со строительством развязки на пересечении скоростного кольца в переулке Базовом с улицей Комсомольской и Сибирским трактом. Изменения будут действовать до 4 ноября 2024 года.

В Бельгии отложили открытие памятника коронавирусу из-за новой волны

РИА Новый Регион 

В бельгийском городе Изегем (Западная Фландрия) из-за новой волны заболеваемости Covid-19 отложили церемонию открытия памятника, посвященного влиянию пандемии коронавируса. Об этом сообщает VRT News. Год назад власти города...

Еще одну ключевую позцию в здравоохранении Курганской области занял доктор из Санкт-Петербурга

РИА Новый Регион 

В департаменте здравоохранения Курганской области продолжаются кадровые перестановки. В четверг, 25 ноября, в региональном правительстве подтвердили, что первым заместителем руководителя ведомства назначен Назар Шевченко.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net