Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 08.11.2021

В Киеве считают, что Германия обязана заплатить Украине за «Северный поток -2»

РИА Новый Регион 

Германия обязана заплатить Киеву за запуск трубопровода «Северный поток – 2», помогая развитию зеленой энергетики, считает бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, – сообщает РИА Новости. Климкин в интервью...

В Китае впервые использован цифровой юань

РИА Новый Регион 

На China International Import Expo (CIIE) – Международной торговой выставке китайских товаров в Шанхае впервые была использована китайская цифровая валюта – e-CNY, – сообщает издание Синьхуа. e-CNY – это цифровая версия фиатной...

В Москве после гибели ребенка в ДТП с такси возбуждено уголовное дело

РИА Новый Регион 

В Москве возбуждено уголовное дело после ДТП с участием такси, в результате которого скончался 6-летний мальчик. Как сообщила госавтоинспекция столицы, его мать находится в больнице с различными травмами.



Челябинец поколотил ребенка у подъезда многоэтажки

РИА Новый Регион 

Житель челябинской многоэтажки набросился на школьника с тумаками. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в воскресенье, 7 ноября, во дворе дома №15 по улице 40-летия Победы. Произошедшее попало на запись видеокамеры домофона.

«Людям рано или поздно это надоест, это же ненормально», – как уральцы отреагировали на обнуление QR-кодов (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Сегодня ночью срок действия QR-кодов сократился с года до полугода. Днем выяснилось, что корректировка сроков действия QR-кодов произошла из-за технического сбоя на портале «Госуслуги». Как горожане отреагировали на неожиданное обнуление – узнал «Новый День».

Завершилось расследование гибели дочери известного актера

РИА Новый Регион 

В Москве завершено расследование уголовного дела о гибели дочери известного актера Владимира Конкина. Как сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко, сейчас решается вопрос о передаче дела в суд.

США отчитались об отправке на Украину военных катеров

РИА Новый Регион 

В американском Балтиморе на транспортное судно загрузили два патрульных катера класса Island. Военный груз направляется в Одессу. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщила пресс-служба посольства США на Украине.

Золотовалютные резервы России выросли до нового рекорда

РИА Новый Регион 

Золотовалютные резервы России к концу октября обновили исторический максимум. Как следует из сообщения Банка России, их объем достиг $623,2 млрд, увеличившись за неделю на $1,6 млрд. Регулятор пояснил, что увеличение резервов...



В Югре родители просят перевести детей на дистант, потому что по дороге в школу их могут съесть волки

РИА Новый Регион 

В поселке Зеленоборск Советского района ХМАО сложилась угрожающая ситуация. Как сообщает ugra-news.ru, в редакцию обратилась одна из жительниц поселка. Она рассказала, что населенный пункт терроризируют волки. Хищников сняла камера видеонаблюдения.

«Этот галичанин натворит бед» – в Киеве предупредили об опасности нового главы Минобороны Украины

РИА Новый Регион 

Недавно назначенный министром обороны «Незалежной» выходец из Западной Украины националист Алексей Резников отличается тем, что на всех предыдущих должностях пытался реализовать на практике крайне радикальные и деструктивные русофобские идеи.

Опасная погода: в московском регионе объявлено штормовое предупреждение

РИА Новый Регион 

В московском регионе объявлено штормовое предупреждение в связи с резким ухудшением погодных условий. Как говорится в сообщении регионального главка МЧС, ненастье будет продолжаться ориентировочно с 21:00 до 9:00 завтрашнего дня.

На автозаправках Москвы снова подорожало топливо

РИА Новый Регион 

На московских автозаправках цены на бензин и дизельное топливо растут шестую неделю подряд, поднявшись за последние семь дней в среднем на 7-9 копеек. Об этом свидетельствуют данные Московской топливной ассоциации (МТА) за неделю с 1 по 8 ноября.

Инженер авиазавода в Таганроге получил 8 лет колонии за отравление коллег таллием

РИА Новый Регион 

Таганрогский городской суд вынес приговор по уголовному делу об отравлении более 30 работников таганрогского авиазавода имени Бериева таллием. Суд признал ведущего инженера-конструктора авиазавода Владислава Шульгу виновным в...

Республика Сербская готова восстановить собственную армию

РИА Новый Регион 

Республика Сербская намерена отозвать согласие на создание общих Вооружённых Сил Боснии и Герцеговины (БиГ). Об этом заявил член Президиума БиГ от сербского народа Милорад Додик в интервью британской радиовещательной корпорации «Би-Би-Си».

Во Владивостоке часть конструкции упала на автомобиль с водителем

РИА Новый Регион 

Во Владивостоке штормовой ветер стал причиной ЧП. Часть конструкции кафе упала на автомобиль. Водитель получил травму головы. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. В Приморье бушует циклон. Во Владивостоке во второй...

Лавров отказался от встречи глав МИД «нормандской четвёрки»

РИА Новый Регион 

Предварительно намеченная на 11 ноября встреча в «нормандском формате» министров иностранных дел России, Германии, Франции и Украины не состоится. Москве не нужны «показушные выступления» украинской стороны, не выполнившей ни один...

Омский полицейский спугнул напавшего на школьницу насильника

РИА Новый Регион 

Сотрудник уголовного розыска в Омске случайно предотвратил изнасилование школьницы в подъезде жилого дома. Полицейский прибыл расследовать кражу и наткнулся на мужчину, пытавшегося надругаться над девочкой.

За сутки коронавирусом в Тюменской области заболели 347 человек

РИА Новый Регион 

По информации Тюменского оперштаба за сутки количество заболевших коронавирусом увеличилось на 347. 30 из зараженных – дети. С начала пандемии общее количество больных COVID-19 достигло показателя 73 533. За сутки от коронавируса скончалось 13 человек.

Дело о качелях, которые убили ребёнка, ушло в суд

РИА Новый Регион 

Следственный комитет ЯНАО направил в суд материалы по уголовному делу связанному с гибелью ребёнка в Тазовском районе. Напомним, 26 сентября, в селе Антипаюта произошла трагедия. 4-летняя девочка играла на недостроенной детской площадке.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





«Газпром» увеличил транзит газа в Европу через Украину, но Киев снова недоволен

РИА Новый Регион 

«Газпром» в последние несколько дней повысил объем транзита природного газа в Европу через газотранспортную систему Украины на 54%, до 88-90 млн куб. м в сутки. Однако этот показатель по-прежнему меньше ранее забронированных и...

«Они годами пытаются реализовать украинский сценарий»: лидеров сербской оппозиции обвинили в подрыве государственного суверенитета

РИА Новый Регион 

Лидеры сербской оппозиции Драган Джилас и Борко Стефанович с помощью Вашингтона лоббируют интересы косовских сепаратистов и пытаются реализовать в Сербии «украинский сценарий», считает основатель Конгресса сербско-американских отношений Владимир Маринкович.

Второй упавший в кипяток рабочий умер в новосибирской больнице

РИА Новый Регион 

Еще один пострадавший от падения в яму с кипятком умер в областной больнице в Новосибирске. В реанимации под наблюдением врачей остается третий рабочий, сообщили в пресс-службе больницы. Вторым умершим стал слесарь, работавший в лицее.

В Индии солдат застрелил четверых сослуживцев

РИА Новый Регион 

В Индии военнослужащий открыл огонь по своим сослуживцам. В результате четыре человека погибли, трое получили ранения. Об этом сообщает Hindustan Times. Трагедия произошла в военном лагере в северном штате Уттаракханд.

В думе предложили лишить Дацюка звания «Почетный гражданин»

РИА Новый Регион 

Хоккеиста Павла Дацюка предложили лишить звания «Почетный гражданин» муниципального уровня. Такое заявление сделал депутат гордумы Константин Киселев. Причина – снос старинного здания на улице Малышева в Екатеринбурге.

Крупнейший уральский вуз переходит на дистант

РИА Новый Регион 

Уральский федеральный университет готовится к переходу на дистант. Об этом со ссылкой на дирекцию по образованию сообщает телеграм-канал вуза. Но официального приказа о переходе на такой формат пока нет.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net