Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 15.11.2019

В московском лесопарке зверски убили женщину

РИА Новый Регион 

В московском парке Лосиный остров обнаружен труп женщины со множественными ранениями. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка следственного комитета. Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Убийство».

Астраханский экс-министр получила «условку» за превышение на 28 млн рублей

РИА Новый Регион 

В Астрахани суд вынес приговор бывшему министру строительства и ЖКХ области. Экс-чиновница признана виновной в превышении должностных полномочий (ч.2 ст.286 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СКР, установлено, что с 2015 по 2017 ...

Взлом церковного ящика для пожертвований в Ханты-Мансийске вызвал среди горожан бурную антиклерикальную дискуссию

РИА Новый Регион 

В югорской столице, как и в других городах страны вновь схлестнулись сторонники и противники церкви. Поводом к этому стал взлом ящика для пожертвований, очевидно, принадлежащий одному из городских храмов (на ящике изображен...



В Карелии гинут птицы и выпал грязно-желтый снег

РИА Новый Регион 

Жители карельского города Сегежа пожаловались на желтый снег, который выпал на днях. Кроме того, очевидцы выкладывают в соцсети фотографии мертвых птиц. «Улицы, машины и прохожих засыпало какой-то желтой дрянью, дышать стало...

В Югре директор НИИ год не выплачивала сотрудникам зарплату

РИА Новый Регион 

В одном из самых финансово обеспеченных регионов России, углеводородном Ханты-Мансийском автономном округе, генеральный директор ООО «Юганский научно-исследовательский и проектный институт» год не выплачивала своим сотрудникам заработную плату.

Новый материал установил рекорд по превращению тепла в электричество

РИА Новый Регион 

Сотрудники Венского технологического университета создали новый термоэлектрический материал, который с рекордной эффективностью генерирует электрический ток за счет разности температур. Открытие опубликовано в журнале Nature.

Балканский раскол: боснийские власти отказываются признать Республику Сербскую

РИА Новый Регион 

Власти Боснии и Герцеговины (БиГ) отказываются признавать существование Республики Сербской, для которой в нынешней ситуации наилучший вариант получить статус самостоятельного государства. Об этом заявил сербский представитель в Президиуме БиГ Милорад Додик.

В аэропортах Ямала бум пассажиров

РИА Новый Регион 

Пассажирооборот ямальских аэропортов за 9 месяцев 2019 года составил 1 млн 372 тыс человек. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года 7,9%. Такие данные в пятницу, 15 ноября, приводит окружное правительство.



В Госдуме отрицают введение запрета на посуточную аренду квартир

РИА Новый Регион 

Первый зампред комитета Госдумы по ЖКХ Сергей Пахомов заявил, что постановление о запрете гостиниц в жилых помещениях, подписанное главой правительства Дмитрием Медведевым, нельзя трактовать как запрет посуточной аренды квартир, о чем ранее сообщали СМИ.

На Урале ищут банду налетчиков на трансформаторные будки

РИА Новый Регион 

В Невьянске неизвестные злоумышленники повадились ломать оборудование трансформаторных подстанций. Всего за две недели ноября зафиксировано шесть случаев проникновения и четыре случая повреждения в одном только Невьянске.

В Тюмени женщина жестоко убила знакомого на даче и сожгла его труп

РИА Новый Регион 

В Тюмени женщина на даче во время застолья зарезала знакомого, нанеся ему 75 ударов ножом. Пытаясь скрыть следы убийства, женщина подожгла строение. Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области...

Прокуратура и инспекторы ПДН проверят школы Красноуфимска после гибели двух девочек на железнодорожных путях

РИА Новый Регион 

Транспортная прокуратура завершила проверку трагического инцидента на железнодорожном переезде под Красноуфимском, где вечером 29 октября под колесами поезда погибли две школьницы 13 и 15 лет. По итогам работы ведомства возбуждено...

Соцсети похоронили главного качка Голливуда

РИА Новый Регион 

Интернет-тролли «похоронили» американского актера Дуэйна Джонсона, известного по прозвищу Скала. Известие о трагической гибели звезды разлетелось по соцсетям. Сообщение о смерти актера якобы выпустил новостной портал BBC News.

Тюменская область выиграла миллионы из-за вспышки чумы свиней

РИА Новый Регион 

Арбитражный суд Тюменской области полностью удовлетворил иск правительства региона к свиноводческому предприятию «Комплекс» о возмещении убытков, возникших из-за вспышки чумы свиней в селе Шорохово Исетского района в ноябре 2017 года.

Внук получил 8 лет за убийство бабушки накануне 8 Марта

РИА Новый Регион 

В Реже 25-летний местный житель приговорен к 8 годам колонии строгого режима за убийство родной бабушки. Как сообщили РИА «Новый День» в Следственном комитете по Свердловской области, в начале марта 2019 года в организации, где...

В Клинцах батюшка сбил беременную с ребенком на пешеходном переходе

РИА Новый Регион 

В Бряской области священник Русской православной церкви попал в ДТП. Он сбил беременную женщину с ребенком, когда те переходили дорогу. Как сообщается на сайте Клинцовской и Трубчевской Епархии, священнослужитель управлял...

Прокуратура, полиция и гороно ищут способ, как запретить «парить» вейперам из элитной гимназии

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге прокуратура, Роспотребнадзор, отдел ПДН и департамент образования города разбираются в обстоятельствах скандальной истории – ученики элитной гимназии № 5 пожаловались на старшеклассников, которые «парят» вейпами в туалетах.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net