Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

Черная полоса: «Автомобилист» потерпел девятое поражение в 11 матчах

РИА Новый Регион 

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел очередное поражение – на этот раз на домашнем льду от омского «Авангарда». Встреча в КРК «Уралец» завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. Для екатеринбуржцев игра началась кошмарно.

Южноуральцев шокировали «кровавые» матрасы в городской больнице

РИА Новый Регион 

Больница в Челябинской области шокировала дырами в потолке и кровавыми матрасами. Как сообщили РИА «Новый День» в общественной организации «Гражданский контроль», пациенты больницы №2 Златоуста возмутились состоянием больничных...

Номера паспортов, телефонов и адреса миллиона россиян слили в Сеть

РИА Новый Регион 

Специалисты по кибербезопасности обнаружили базу данных более миллиона россиян в открытом доступе. Предположительно, информация оказалась в Сети случайно из-за ошибки в конфигурации базы данных на одном из серверов, принадлежавшем микрофинансовой организации.



В Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, убитую ради Audi Q5 (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Сегодня в Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, которая была убита во время попытки продать свой автомобиль Audi Q5. Попрощаться с девушкой пришли около сотни человек: это родные, близкие и друзья погибшей.

Тюменская ГИБДД попросила водителей не превращать пятницу в «день жестянщика»

РИА Новый Регион 

В день первого снега в пятницу, 18 октября, ГИБДД Тюменской области напомнила автомобилистам о возможности обледенения дорог, гололеда и ледяных дождей. Автовладельцам порекомендовали перейти на зимнюю резину, а неопытным водителям не ездить за город.

Коррупция: в Москве задержали двух высокопоставленных полицейских

РИА Новый Регион 

В Москве задержаны двое полицейских по подозрению во взяточничестве на общую сумму 12 млн рублей. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, по данному факту проводится проверка. По данными ведомства, в центре скандала...

Аэропорт «Симферополь» закрыли из-за тумана

РИА Новый Регион 

В аэропорту Симферополя задерживают вылет и прибытие самолетов. Причина – туман, опустившийся еще ночью. Как передает корреспондент РИА «Новый День», отправить удалось только один московский рейс – вместо 6:50 он вылетел в 9:22 по местному времени.

В Кольцово начали обрабатывать самолеты антиобледенителями (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В екатеринбургском аэропорту Кольцово перешли на зимний режим работы. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе воздушной гавани, на уборку аэродромных покрытий сегодня вышли восемь единиц спецтехники, в том числе новые машины Schmidt CJS-914.



Пешеходное движение в центре парализовали выпавший снег и незаконченный ремонт тротуаров (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге выпал снег. Несмотря на то, что осадки были сильными, а метеорологи даже выступали с экстренным предупреждением, в уральской столице продолжаются работы по благоустройству. На проспекте Ленина продолжают укладывать плитку в снег.

Названа причина смерти наладчика Курганмашзавода в разгар рабочей смены

РИА Новый Регион 

Курганская Трудинспекция завершила расследование несчастного случая на Курганмашзаводе (КМЗ). 46-летний наладчик станков и манипуляторов с программным управлением умер во время работы из-за сердечного приступа.

В Кузбассе мать использовала маленького сына для кражи продуктов для мужа-зэка

РИА Новый Регион 

В Кемеровской области задержали 28-летнюю женщину, которая воровала продукты в магазине. Мать использовала своего маленького сына, чтобы совершить кражу. В полицию обратилась администрация одного из магазинов города Белова.

ЦБ готов к более решительному снижению ключевой ставки: «Инфляция позволяет»

РИА Новый Регион 

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина не исключила «более решительное снижение» ключевой ставки, указав при этом, что регулятор обычно делает «небольшие шаги в изменении ставки». Такое заявление руководитель Банка России сделала в интервью телеканалу CNBC.

Школьники из Екатеринбурга сдают макулатуру, чтобы отреставрировать трофейный немецкий рояль (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге ученики школы № 10 собирают макулатуру, чтобы на вырученные от ее сдачи деньги отреставрировать и настроить старый рояль фирмы Carl Bechstein. Это трофейный инструмент, который раньше находился в гимназии № 9, а потом достался новым владельцам.

В ЕАЭС хотят ввести минимальные цены на сахар

РИА Новый Регион 

Профицит сахара в России и перепроизводство привело к снижению цен. В результате могут снизиться площади посевов, а производители несут убытки. Евразийская экономическая комиссия предложила определить минимальную цену, при которой...

Во Франции поймали террориста: он готовился повторить атаку «11 сентября»

РИА Новый Регион 

Во Франции полиция предотвратила теракт с угоном самолета, который по своему плану был похож на атаку на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Об этом сообщил глава МВД Франции Кристоф Кастанер, передает радиостанция France Info.

Уральские металлурги увеличили расходы на обучение персонала в 1,8 раза

РИА Новый Регион 

ММК продолжает инвестировать в развитие персонала. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», в первом полугодии 2019 года на ММК общие затраты на обучение сотрудников предприятия ...

Депутаты заксо волнуются из-за «кадастрового» налога и зовут к себе главу МУГИСО

РИА Новый Регион 

В ноябре депутаты свердловского заксо хотят увидеть на своем пленарном заседании и.о. главы МУГИСО Сергея Зырянова, чтобы обсудить с ним наболевшие вопросы по переходу на налогообложение имущества физлиц по кадастровой стоимости, ...

Россияне опережают и ЕС и США по поеданию яиц

РИА Новый Регион 

Жители России употребляют гораздо больше рекомендуемой нормы яиц. По этому показателю РФ уступает только Китаю, опережая Евросоюз и США. Об этом говорится в отчете аналитиков Sberbank CIB. Каждый россиянин в среднем употребляет...

Казус хостела: гостиничный рынок Крыма и Краснодарского края оказался под угрозой

РИА Новый Регион 

Гостиничный рынок Крыма и Краснодарского края оказался под угрозой: изменения в законодательстве могут привести к резкому сокращению предложения в этом сегменте и, как следствие, существенному росту цен на размещение.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Ласточки» между Екатеринбургом и Пермью начнут курсировать в декабре

РИА Новый Регион 

Между Екатеринбургом и Пермью вновь будет запущена электричка. Поезда «Ласточка» начнут курсировать по этому направлению в декабре. Об этом сообщил заместитель начальника Свердловской железной дороги Артем Панов на Пермском инженерно-промышленном форуме.

Торопился «догнаться»: в Симе пьяный водитель въехал в магазин

РИА Новый Регион 

В Челябинской области пьяный автомобилист, ехавший за «догоном», врезался в магазин. Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области, авария произошла вчера, 17 октября, в 08:45 часов в городе Сим...

В МЧС и автоинспекции жителей Зауралья попросили быть предельно осторожными

РИА Новый Регион 

В Курганской области портится погода. Две службы – ГИБДД и МЧС, обратились к жителям региона с экстренными обращениями. Как сообщает региональное управление МЧС, 18 и 19 октября в отдельных районах области пройдет мокрый снег с дождем.

Дни Эрмитажа, концерт в честь Кормильцева и Камер-Fest – Weekend в Екатеринбурге (18+)

РИА Новый Регион 

В эти выходные в Екатеринбурге можно сходить на выставку одной картины – из Эрмитажа ненадолго привезли «Сборщиков податей» Маринуса ван Роймерсвале. В Доме музыки звучат произведения разных эпох и стилей – открылся Камер-Fest.

В ГИБДД пообещали узнать мнение людей, нужно ли ограничивать скорость при перевозке детей

РИА Новый Регион 

После окончания выставки «Дорога-2019», которая проходит в Екатеринбурге, в ГИБДД вернутся к обсуждению идеи об ограничении скорости при перевозке детей. Глава ведомства Михаил Черников ранее предложил снизить на 20 км/ч предельно...

В Якутии при посадке самолет с 60 пассажирами выкатился за пределы полосы (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Самолет Ан-148 авиакомпании «Ангара», выполнявший рейс из Иркутска, при посадке в аэропорту города Мирный в Якутии выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Обошлось без пострадавших, сообщили в региональном управлении МЧС РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net