Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2019

Экономия: главы стран-участниц ШОС и БРИКС в Челябинск не поедут

РИА Новый Регион 

Основные мероприятия саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году пройдут в Санкт-Петербурге. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Мы планировали в Челябинске два крупных международных мероприятия – ШОС и БРИКС.

Жители Крыма жалуются на хорошие дороги

РИА Новый Регион 

Жители Крыма жалуются на отремонтированные дороги: если раньше по ним невозможно было ездить, то теперь опасно переходить. Как передает корреспондент РИА «Новый День», вопрос был поднят на выездном заседании Совмина Крыма в Сакском районе.

Четыре тюменца похитили деньги у Сбербанка

РИА Новый Регион 

Четверо жителей Тюмени украли у Сбербанка почти полтора миллиона рублей. Две женщины и два мужчины подыскали в разных городах области семь потенциальных заемщиков, изготовили им фальшивые трудовые книжки и справки о доходах и...



Санврачи забраковали все водоемы Свердловской области

РИА Новый Регион 

Санврачи проверили 67 водоемов, куда уральцы приезжают купаться – ни один из них не признали безопасным. Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области, на всю область санитарно-эпидемиологические заключения ...

Ученый объяснил усиление ливней в России

РИА Новый Регион 

Изменение климата привело к тому, что в России дожди низкой и средней интенсивности сменились мощными ливнями. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Главной геофизической обсерватории имени Воейкова Андрей Киселев.

На юге Челябинской области введен особый противопожарный режим

РИА Новый Регион 

На территории Брединского муниципального района введен особый противопожарный режим. Как сообщили РИА «Новый День» в главном управлении лесами Челябинской области, на период его действия устанавливаются дополнительные требования...

Власти Ямала потратят деньги на изучение детей мигрантов

РИА Новый Регион 

Власти Ямала хотят понять настроения молодых мигрантов. Для этого один из департаментов администрации региона заказывает социсследование. Опросы проводятся в рамках программы по противодействию терроризму и экстремизму на Ямале.

Изношен на 90%: мэрию Верхнего Уфалея через суд обязали отремонтировать центральный водовод

РИА Новый Регион 

Администрацию Верхнего Уфалея обязали провести капитальный ремонт водовода в микрорайоне «Центральный». Как неоднократно сообщал «Новый День», с коммунальной инфраструктурой в городе давно наблюдаются большие проблемы: постоянно рвутся теплотрассы и водоводы.



В 2020 году число безработных предпенсионеров в России вырастет в полтора раза

РИА Новый Регион 

Министерство труда спрогнозировало рост в 2020 году числа предпенсионеров, которые не будут заняты в трудовой деятельности, в 1,6 раза. Об этом говорится в проекте постановления правительства России «О размерах минимальной и...

Глава Орджоникидзевского района прокомментировал испорченный стритарт

РИА Новый Регион 

Глава Орджоникидзевского района Екатеринбурга Роман Кравченко прокомментировал инцидент с испорченным стритартом на площади Первой Пятилетки, который рабочие частично залили гудроном и закатали в асфальт.

Дикие животные стали нападать на жителей Югры в два раза чаще

РИА Новый Регион 

В Югре растет число нападений животных на человека. За полгода 2019 года за антирабической помощью (иммунизация против бешенства) обратилось почти 2,1 тыс. человек. Это на 12 процентов выше, аналогичного периода прошлого года и на...

Это террористическое государство: министр обороны Сербии обрушился с критикой на власти Косова

РИА Новый Регион 

Министр обороны Сербии Александр Вулин выступил с жесткой критикой в адрес Хорватии и самопровозглашенной республики Косово. Политику Загреба он назвал «неонацистской», а Косово сравнил с запрещенным в РФ террористическим «Исламским государством».

Дороже, чем вся российская наука: стоимость яхтенной марины в Балаклаве выросла в 2 раза

РИА Новый Регион 

Яхтенная марина, которую собираются построить в Балаклаве, менее чем за год подорожала вдвое. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в 2016 году президент России Владимир Путин поручил создать в Крыму международный центр...

Житель Нижневартовска украл игрушки, чтобы подарить их детскому дому

РИА Новый Регион 

Житель Нижневартовска украл коробку с игрушками из дачного домика в одном из садово-огороднических товариществ. Когда полиция задержала подозреваемого, он пояснил, что совершил преступление из добрых побуждений. Хотел передать игрушки ребятам из детского дома.

В ЧелГУ назначили нового ректора

РИА Новый Регион 

Миннауки назначил нового ректора Челябинского государственного университета. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Сергей Таскаев приступит к исполнению обязанностей ректора Челябинского госуниверситета (ЧелГУ) 23 июля.

Самые крутые слухи недели: длинные тени

РИА Новый Регион 

Нашел себя Говорят, отставленный исключительно из-за «происхождения» вице-губернатор Редин, получивший предложение в финансовую дирекцию ММК, скорее всего, не пойдет в ту же воду третий раз. А займется утилизацией мусора как...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net