Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.07.2019

Водоросли в Атлантике угрожают мировой экологии

РИА Новый Регион 

Бурное цветение водорослей вида Sargassum представляет угрозу для экосистемы Атлантики от Западной Африки до Мексиканского залива. Снимки из космоса показывают масштаб угрозы для окружающей среды. Ученые опасаются, что...

Пожар в центре Екатеринбурга: загорелся дом-исторический памятник (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В центре Екатеринбурга на улице Вайнера в эти минуты горит дом – памятник исторического наследия. Пожар охватил уже три этажа. Как передает корреспондент РИА «Новый День» с места событий, судя по всему, пожар начался с одного из...

В Кургане массовое ДТП, водители не соблюдали дистанцию

РИА Новый Регион 

В Кургане в пятницу, 5 июля, на шоссе Тюнина произошло массовое ДТП. Как сообщили «Новому Дню» в курганской автоинспекции, столкнулись пять машин. ДТП произошло около 16 часов – автомобили выстроились «паровозиком».



В Челябинске уволили директора учреждения, зачищавшего город от ларьков

РИА Новый Регион 

Мэрия Челябинска уволила директора МКУ «Городская среда» Сергея Шумакова. Как передает корреспондент РИА «Новый День», чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию с должности директора МКУ «Городская среда».

«Здесь трехразовое питание, врачи»: Босния приютит семьи исламских террористов

РИА Новый Регион 

Центр для беженцев в Мостаре может принять семьи бывших террористов запрещенного в России «Исламского государства», возвращающихся из Ирака и Сирии. Об этом сообщила министр по гражданским правам и вопросам беженцев временного...

Наводнение в Иркутской области: число погибших выросло до 22 человек

РИА Новый Регион 

В Иркутской области число погибших при наводнении увеличилось до 22 человек. Об этом сообщил журналистам вице-премьер Виталий Мутко, который накануне прибыл в Приангарье. Ранее сообщалось о 21 жертве паводка. Еще 13 человек числятся пропавшими без вести.

Багажный скандал в «Шереметьево»: уволено руководство обслуживающей компании

РИА Новый Регион 

«Багажный скандал» в столичном аэропорту «Шереметьево» привел к увольнению топ-менеджеров ООО «Шереметьево Хэндлинг», которое отвечает за обработку груза. Штат сотрудников этой компании будет увеличен.

Уволен директор «Газовых сетей»

РИА Новый Регион 

Директор ГУПСО «Газовые сети» Геннадий Вечканов покинул свой пост. Причина – финансовое состояние предприятия, которое оказалось загнано в долги. Счета «Газовых сетей» в настоящий момент арестованы по иску одного из кредиторов госпредприятия.



Крымчане наладили бизнес по подделке документов для мигрантов

РИА Новый Регион 

В Крыму задержали супругов, подделывавших документы для иностранцев. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю, пара занималась незаконным бизнесом длительное время.

Французы подали в суд на петуха за слишком раннее кукареканье

РИА Новый Регион 

Во Франции будут судить петуха и его хозяйку. Соседей не устраивают крики домашней птицы ранним утром. Корин Фессо проживает в департаменте Приморская Шаранта, пишет газета Monde. Ее петух Морис каждое утро будит окрестности. Пожилым соседям это не нравится.

ФСБ добивается ареста помощника полпреда президента в УрФО

РИА Новый Регион 

В Лефортовском суде Москвы рассматривается ходатайство представителей ФСБ России – ведомство просит арестовать помощника полпреда президента в Уральском федеральном округе Александра Воробьева, которого обвиняют в государственной измене.

Минкультуры РФ назвало владельца сгоревшей Чимеевской иконы и пригрозило РПЦ

РИА Новый Регион 

Церковь Казанской Божьей Матери, дотла сгоревшая 3 июля в Казанском Чимеевском мужском монастыре, не принадлежит РПЦ. Об этом в пятницу, 5 июля, «Новому Дню» сообщили в Минкульте РФ. Ведомство считает, что виновные должны быть привлечены к ответственности.

Гуляем в противогазах: в Челябинске объявили НМУ на все выходные

РИА Новый Регион 

Первые июльские выходные в Челябинске будут омрачены смогом. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в течение ближайших трех дней в приземном слое атмосферы ожидаются метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ.

В Челябинской области подорожала вторичная недвижимость

РИА Новый Регион 

Изменения правил строительства жилья спровоцировали рост цен на «вторичку». Как передает корреспондент РИА «Новый День», глобальный переход рынка жилой недвижимости на проектное финансирование начался 1 июля 2019 года.

Тюменского врача наградили за спасение человека на борту самолета

РИА Новый Регион 

В Тюмени наградили знаком отличия «За мужественный поступок» замглавврача ОКБ №1 Алексея Барадулина. Медик оказал экстренную помощь на борту самолета пассажирке, потерявшей сознание. Постановление о награждении подписал в среду, 3...

В нецензурных выражениях: в Сербии разгорелся политический скандал

РИА Новый Регион 

В Сербии разгорелся громкий политический скандал после публикации записи телефонного разговора бывшего черногорского дипломата Милана Рочена и сербского оппозиционера, экс-министра иностранных дел Вука Еремича, которые в...

Тротуар впитывает молоко и пиво. Екатеринбургские чиновники продемонстрировали свойства новых пешеходных дорожек (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Екатеринбургские чиновники сегодня продемонстрировали новое для уральской столицы тротуарное покрытие Terraway, которое уже появилось на участке набережной Исети возле улицы Малышева. По данным производителей, оно достаточно...

Мошенники нашли новый способ похищать деньги через банкоматы

РИА Новый Регион 

В России появился новый способ мошенничества при переводе денег между картами через банкоматы. Новую схему описал Центробанк в обзоре основных типов компьютерных атак в кредитно-финансовой сфере в 2018 году.

Нафтогаз объявил очередную «перемогу» над Газпромом

РИА Новый Регион 

В Киеве заявили, что английский суд наложил арест на дивиденды российского «Газпрома» в компании Nord Stream в размере $145 млн в качестве гарантии на случай вынесения шведским арбитражом вердикта в пользу «Нафтогаза».


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Шесть сотрудников ФСБ арестованы по подозрению в хищении денег у банка

РИА Новый Регион 

Шесть сотрудников Федеральной службы безопасности России задержаны по подозрению в хищении средств в банке, в Центре специальных назначений ФСБ проводится проверка, передает РБК со ссылкой на собственные источники.

Оклады и пенсии военнослужащих и других силовиков повысят с 1 октября

РИА Новый Регион 

Оклады военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и ряда других силовых структур вырастут с 1 октября на 4,3%. Соответствующее постановление подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Украинская Генпрокуратура требует арестовать имущество Ющенко

РИА Новый Регион 

Генеральная прокуратуры Украины обратилась в Печерский суд Киева с требованием арестовать имущество экс-президента «Незалежной» Виктора Ющенко. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает руководитель управления ...

В «Москва-Сити» появится самый высокий в Европе небоскреб

РИА Новый Регион 

На территории делового центра «Москва-Сити» будет построен самый высокий в Европе жилой небоскреб. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Единоросс призвал коллег «заткнуть фонтан» и не давать советы избирателям

РИА Новый Регион 

Членов партии «Единая России» призвали оценивать свое эмоциональное и интеллектуальное состояние и продумывать свои слова перед тем, как делать различные заявления. Такой совет дал однопартийцам член Высшего совета партии «Единая ...

В центре Челябинска на 10 дней закроют движение трамваев

РИА Новый Регион 

Челябинские трамваи временно изменят маршрут движения. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, в связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы на пересечении улицы Труда и Свердловского проспекта...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net