Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 24.06.2019

«Яблоко» выдвинуло кандидата на довыборы в Госдуму по Серовскому округу

РИА Новый Регион 

Партия «Яблоко» определилась с кандидатами на довыборах депутатов в Госдуму. По Серовскому округу №174 в Свердловской области идет замглавы регионального отделения партии Ирина Скачкова, сообщил «Новому Дню» член федерального бюро Максим Петлин.

Похищенного в Челябинске малыша нашли на болоте под Пензой

РИА Новый Регион 

Четырехлетнего челябинца, украденного родным отцом, нашли в Пензенской области. Как уже сообщал «Новый День», днем 9 июня во дворе одного из домов в Ленинском районе Челябинска, мужчина похитил своего сына, когда мать мальчика усаживала в машину младшую дочь.

Чиновника этапировали из Москвы в Хабаровск из-за взятки в 78 млн рублей

РИА Новый Регион 

В Хабаровском крае в отношении 38-летнего бывшего директора департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли РФ возбуждено уголовное дело.



Путин продлил еще на год продуктовые контрсанкции

РИА Новый Регион 

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении продуктового эмбарго до конца 2020 года. Правительству РФ при этом предоставлена возможность при необходимости вносить предложения об изменении срока действия ограничительных мер, говорится в документе.

В минобразе посчитали свердловских стобалльников: лучшая ученица набрала 400 баллов за четыре экзамена

РИА Новый Регион 

Екатеринбургская одиннадцатиклассница Анастасия Пределина, которая прославилась тем, что набрала 300 баллов из 300 возможных за три экзамена, поставила новый рекорд: девушка сдала еще один ЕГЭ с максимальным результатом.

Медведь, которого держат в качестве собаки, откусил руку другу хозяина

РИА Новый Регион 

В Омске 45-летний мужчина лишился руки после нападения медведя, которого держат во дворе частного дома. Пострадавший находится в реанимации. Полиция проводит проверку. Инцидент произошел на территории частного дома на улице Барабинской.

В Челябинске жители тысячи зданий остались без горячей воды

РИА Новый Регион 

В Челябинске начался третий этап опрессовок. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, с 25 июня стартовал третий этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону.

В ЦПКиО снова случился пожар

РИА Новый Регион 

В Центральном парке культуры и отдыха в Екатеринбурге – второй пожар за два дня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, горит одноэтажное деревянное здание на территории парка, тушат его с двух машин. Угрозы для других построек нет.



Курганцев возмутили варварские методы озеленения города (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В паблике «О, Курган» социальной сети «ВКонтакте» житель областной столицы разместил видеоролик, который меньше чем за сутки посмотрели почти 20 тысяч человек. Горожанин заснял, как на одной из улиц кидались рассадой цветов. Ролик длится 40 секунд.

Минсельхоз одобрил идею введения МРЦ на винные напитки

РИА Новый Регион 

Минсельхоз поддержал предложение правительства РФ о введении минимальной розничной цены (МРЦ) на винные напитки. Ведомство готово детально проработать данный вопрос с заинтересованными ведомствами, общественными организациями и...

ПНТЗ по суду заплатит 300 тысяч пострадавшему на производстве работнику (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В первоуральском суде сегодня рассмотрели исковое заявление рабочего, который требует у предприятия почти миллион рублей за травму на предприятии. На заводе молодой человек повредил ногу, после чего пробыл на больничном почти два года.

На Южном Урале пассажирский поезд сбил девушку-подростка

РИА Новый Регион 

В Челябинской области 17-летняя девушка попала под поезд. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, возбуждено уголовное дело по факту железнодорожного травмирования 17-летней девочки.

В СовФеде отказались от совместного с Госдумой заявления по Грузии: «Страна в состоянии националистического угара»

РИА Новый Регион 

Сенаторы Совета Федерации РФ на заседании комитета по международным делам верхней палаты российского парламента не стали вносить предложения о выработке единой позиции СовФеда и Госдумы по ситуации в Грузии.

В Курске полицейский распугивал играющих в футбол детей стрельбой из травмата

РИА Новый Регион 

В Курске полицейский выстрелил в воздух, чтобы припугнуть детей, которые попали футбольным мячом по его машине. Следователи проводят проверку. Инцидент произошел у дома №3 по улице Ламоновской. По данным следствия, мужчина, который...

УЕФА не стал наказывать грузинских футболистов за антироссийский демарш

РИА Новый Регион 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет наказывать футболистов трех грузинских клубов, вышедших на матчи национального чемпионата в футболках с антироссийскими лозунгами. В УЕФА заявили, что данный вопрос находится ...

В Югре глава района отправится под суд за хищение бюджетных денег

РИА Новый Регион 

В Югре будут судить бывшего главу Советского района Сергея Удинцева. Он обвиняется в превышении должностных полномочий и организации хищения чужого имущества, вверенного виновному. По версии следствия, в период с 2012 по 2015 года...

Екатеринбуржцы открыли пляжный сезон, несмотря на запрет Роспотребнадзора (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Жители Екатеринбурга дождались летнего тепла и открыли пляжный сезон. На визовском пруду, несмотря на будний день, настоящий аншлаг. Горожане загорают и даже купаются, несмотря на то, что водоем не признан пригодным для купания.

На пост губернатора Челябинской области претендуют 14 человек

РИА Новый Регион 

Число претендентов на пост главы Южного Урала выросло до четырнадцати. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе избирательной комиссии Челябинской области, сегодня, 24 июня, документы подали еще два претендента на кресло...

В России появился стопроцентный кешбэк за оплату мобильной связи

РИА Новый Регион 

Мобильный оператор «Мегафон» продолжает развивать предложение по возврату клиентам потраченных на связь денег. Так, с 24 июня для новых абонентов линейки тарифов «Включайся» стал доступен кешбэк в 100% в первые два месяца с момента подключения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Балканский кризис: Косово под управлением ООН осталось источником нестабильности

РИА Новый Регион 

Территория Косово и Метохии под управлением Организации объединенных наций (ООН) является крупнейшим источником нестабильности в регионе – представители албанских властей Приштины «бегут от всех возможных договоренностей», которые...

Мурманский губернатор уволил зама после жалобы Путину на зарплаты врачей

РИА Новый Регион 

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис уволил своего заместителя Инну Погребняк. Поводом для лишения поста послужила жалоба на низкую зарплату медиков в регионе. «Даже экспресс-проверка,...

Роспотребнадзор заявил об ухудшении качества вина из Грузии и усилил контроль за поставками

РИА Новый Регион 

В России усилен контроль за качеством и безопасностью ввозимого алкоголя из Грузии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. В ведомстве заявили об ухудшении качества импортируемых грузинских алкогольных напитков.

Курганский избирком зарегистрировал четвертого кандидата в губернаторы

РИА Новый Регион 

Курганская избирательная комиссия приняла заявление от очередного кандидата в губернаторы Зауралья. Как сообщили «Новому Дню» в региональном избиркоме, в понедельник, 24 июня, в качестве кандидата была зарегистрирована Татьяна...

В Казахстане после взрыва на военных складах эвакуируют город

РИА Новый Регион 

В городе Арыси Туркестанского района в Казахстане проходит эвакуация людей. Причиной стал взрыв на территории воинской части, сообщил официальный представитель комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана Нурсултан Нурахметов.

В Крыму подорожает стоимость проезда в троллейбусах

РИА Новый Регион 

С 1 июля в Крыму подорожает стоимость проезда в троллейбусах. Как сообщили РИА «Новый День» в Госкомитете по ценам и тарифам РК, цена одной поездки на городских маршрутах Симферополя, Алушты и Ялты составит 17 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net