Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 05.06.2019

Визит Шумкова в Каргаполье: новые дороги и повышение зарплат

РИА Новый Регион 

5 июня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков провел в Каргапольском районе, где принял несколько важных решений и составил для чиновников внушительный список поручений. Вадим Шумков сообщил, что в 2019 году на ремонт...

Областной избирком дал старт довыборам депутата заксо

РИА Новый Регион 

Сегодня на очередном заседании областного избиркома принято постановление о назначении довыборов депутата заксо по Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу № 11. Как сообщили РИА «Новый День» в избиркоме,...

Жители «уральской Рублевки» рискуют получить огромные счета за мусор – из-за разногласий с управляющими компаниями

РИА Новый Регион 

Жители Сысерти рискуют получить огромные счета за обращение с твердыми коммунальными отходами. С начала года те из них, что живут не в частных, а в многоквартирных домах, не оплачивают услуги по вывозу и ликвидации мусора, потому ...



Москва предъявила условия для сохранения транзита газа через Украину

РИА Новый Регион 

Продление транзитного контракта на прокачку газа в Европу по территории Украины возможно только при соблюдении двух главных условий: изменение поведения «Незалежной» и коммерческая целесообразность для России.

Главный застройщик Минобороны РФ готовится к банкротству

РИА Новый Регион 

В московский Арбитраж подан иск о банкротстве крупнейшего застройщика Минобороны РФ – АО «Главное управление обустройства войск» («ГУОВ»), которое ранее было замешано в скандале с делом «Оборонсервиса», где главной фигуранткой...

Челябинск нарвался на международный скандал: чиновники не пустили горожан на круглый стол по качеству воздуха

РИА Новый Регион 

Чиновники закрыли от горожан круглый стол по проблеме качества воздуха в Челябинске. Как передает корреспондент РИА «Новый День», жителей Челябинска и представителей СМИ отказались пускать на круглый стол «Чистый воздух в Челябинске: реальность и перспективы.

Российские ученые создали новый двигатель для межгалактических полетов

РИА Новый Регион 

Ученые из Санкт-Петербургского государственного политехнического университета имени Петра Великого создали ионный двигатель нового поколения. Благодаря ему, космический аппарат сможет находиться в управляемом полете на протяжении ...

В Дагестане обрушился мост с автомобилями

РИА Новый Регион 

В Дагестане рухнул самодельный мост через речку Хазан-Ор. В этот момент на нем были припаркованы несколько автомобилей. Вероятно, причиной ЧП стала ветхость конструкции. Инцидент произошел в селе Бежта.



Безруков в Нижнем Тагиле снова вступился за храм в екатеринбургском сквере

РИА Новый Регион 

Артист Сергей Безруков во время концерта в ДК Окунева в Нижнем Тагиле высказался за строительство храма святой Екатерины в сквере у драмтеатра. Он сравнил нынешнюю ситуацию со строительством храма Христа Спасителя в Москве,...

Тюменцы стали чаще разводиться и не хотят платить алименты

РИА Новый Регион 

Тюменцы стали чаще жаловаться на нарушения прав детей. Об этом рассказал в среду, 5 июня, на заседании комитета по соцполитике тюменской областной думы уполномоченный по правам ребенка Андрей Степанов.

На Кубани четыре человека пострадали при взрыве гранаты

РИА Новый Регион 

В Краснодарском крае четыре человека, в том числе ребенок получили ранения в результате взрыва гранаты. Полицейские проводят проверку. Как сообщили в краевом главке МВД, инцидент произошел вечером 4 июня в городе Гулькевичи.

Директор автошколы Тобольска, которого обвиняют в торговле правами, вышел из СИЗО

РИА Новый Регион 

Экс-директора «Тобольской автошколы ВОА» Тимура Набиева, которого подозревали в торговле водительскими удостоверениями, выпустили из СИЗО. Об этом сообщил источник «Нового Дня» в Тобольске. По данным источника, Тимур Набиев покинул СИЗО в полночь 3 июня.

США пожаловались на «безответственный» перехват своего самолета российским Су-35

РИА Новый Регион 

Российский многоцелевой истребитель Су-35 вчера, 4 июня, трижды перехватывал самолет-наблюдатель Военно-морских сил США P-8A Poseidon в международном воздушном пространстве над Средиземным морем. Об этом заявили представители Шестого флота США.

За незаконную продажу лекарств для глаз будут сажать в тюрьму

РИА Новый Регион 

В России ужесточается наказание за незаконное распространение трех препаратов: тропикамида (средство для расширения зрачка), тапентадола (опиоидный анальгетик) и прегабалина (противосудорожное лекарство).

Возле Дома журналистов в Екатеринбурге «похоронили» свободу слова (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге к сегодняшнему утру появился новый арт-объект художника Roma Ink. У Дома журналистов он нарисовал могильный камень с надписью «Свобода слова. 1993-2019». В своем Instagram художник рассказал, что это последняя работа серии.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net