Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2019

Люди выпрыгивали из окон горящего в Бангладеш небоскреба

РИА Новый Регион 

В деловом небоскребе в одном из центральных районов столицы Бангладеш Дакке произошел сильный пожар, сообщает местное издание Dhaka Tribune. На месте происшествия работают 20 пожарных подразделений и гражданской обороны Дакки.

В первый уральский аутлет будет ходить автобус № 077

РИА Новый Регион 

Екатеринбургские власти продлили автобусный маршрут № 077. Теперь транспорт будет ходить через район Солнечный до аутлета Brands' Stories. Постановление утверждено экспертным советом комитета по транспорту Екатеринбурга.

Жители России злоупотребляют сахаром, в полтора раза превышая норму

РИА Новый Регион 

В 2018 году потребление сахара в России почти в два раза превысило рекомендованные Минздравом лимиты. Об этом сообщили в Минсельхозе. Медики советуют не налегать на сладкое. Рекомендованная норма на человека – 24 кг в год.



В Югре вдвое выросло число террористических преступлений

РИА Новый Регион 

В Югре растет количество преступлений террористического характера. Об этом на заседании окружной думы 28 марта заявил начальник УМВД по ХМАО Василий Романица. Так, в 2018 году в Югре было возбуждено 36 уголовных дел...

Правительство заключило соглашение с СКБ-банком для решения социально-экономических задач

РИА Новый Регион 

Правительство Свердловской области и СКБ-банк договорились о социально-экономическом сотрудничестве. Соглашение подписали глава региона Евгений Куйвашев и председатель правления СКБ-банка Денис Репников.

Повесивший кота на балконе хабаровский живодер проведет год в колонии

РИА Новый Регион 

Суд в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края приговорил к одному году лишения свободы в колонии-поселении местного жителя, которого обвиняли в жестоком обращении с котом, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Якуб Коварж останется в «Автомобилисте» еще на два года

РИА Новый Регион 

Вратарь Якуб Коварж заключил новый двухлетний контракт с ХК «Автомобилист». Об этом сообщает пресс-служба клуба. В этом сезоне 30-летний чешский голкипер установил рекорд КХЛ по количеству побед за сезон среди вратарей – 43 победы в 59 матчах.

Ревнивый зауралец убил жену за поход в гости

РИА Новый Регион 

В Курганской области будут судить 50-летнего жителя села Чистопрудное. По версии следствия, мужчина до смерти забил свою жену, когда та без спроса ушла в гости к соседям. Как сообщают в СУ СКР по региону, преступление совершено вечером 2 сентября 2018 года.



В продукции холдинга южноуральского депутата обнаружили кишечную палочку

РИА Новый Регион 

Компанию депутата Законодательного собрания Челябинской области поймали на нарушении ветеринарно-санитарных требований. Как РИА «Новый День» в пресс-службе управления Россельхознадзора со ссылкой на Комитет охраны общественного...

В Казахстане рухнул военный вертолет, 13 человек погибли

РИА Новый Регион 

В Казахстане упал военный вертолет Ми-8. По предварительным данным, погибли 13 военнослужащих. Инцидент произошел в Кызылординской области республики. Четыре вертолета следовали из Актау в Шымкент. Перелет проходил ночью в...

На Ямале назначен новый прокурор

РИА Новый Регион 

В Красноселькупском районе Ямала назначен новый прокурор. С 27 марта 2019 года им стал советник юстиции Андрей Колочев. Об этом сообщают в прокуратуре Ямала со ссылкой на приказ генпрокурора РФ. Согласно официальной справке, г-н Колочев родился в 1981 году.

Россия может отложить пилотируемый старт к МКС в угоду NASA

РИА Новый Регион 

Запланированный на июль запуск пилотируемого корабля «Союз МС-13» с космодрома Байконур к Международной космической станции (МКС), вероятно, будет отложен на две недели по просьбе NASA. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на...

Дума ХМАО запретила продавать вейпы детям

РИА Новый Регион 

На территории ХМАО запретят продажу вейпов и электронных сигарет несовершеннолетним. Соответствующий законопроект был принят окружной думой на заседании 29 марта. Сегодня же депутаты внесли изменения в закон «Об административных...

В Ноябрьске на пепелище нашли погибшего с проломленной головой

РИА Новый Регион 

В Ноябрьске 28 марта 2019 года после пожара в жилом доме нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти. Возможно, сначала человека тяжело ранили или убили, а потом в квартире начался пожар. Следователи возбудили дело по статье «убийство».

США с союзниками по НАТО усилят давление на Россию

РИА Новый Регион 

Госсекретарь США Майк Помпео анонсировал новые ограничения в отношении России, которые Вашингтон обсудит с представителями стран-членов НАТО. Речь идет об усилении давления на Россию из-за ситуации на Украине. «Нам нужно сделать больше.

На Урале посадили мужчину, который 15 лет назад напал на пенсионерку

РИА Новый Регион 

В Нижних Сергах отправили за решетку мужчину, который напал на пенсионерку ради небольшой суммы денег. Разбойник скрывался 15 лет, но попался, нарушив закон, в Северном Кавказе. Нижнесергинский районный суд вынес приговор по делу ...

Асбестовская дума все-таки собралась – с шестой попытки

РИА Новый Регион 

Сегодня городская дума Асбеста после трехмесячного простоя наконец-то смогла собрать кворум – на заседание явились 18 депутатов из 21. Как сообщил РИА «Новый День» депутат Евгений Шабанов, повестка заседания будет очень насыщенной.

Самые крутые слухи недели: новая оптика

РИА Новый Регион 

«Качка. Каспий…» Говорят, что нависшая тотальная смена властной парадигмы особенно растревожила мэра Троицка – члена семьи экс-губернатора Дубровского, как шутят недоброжелатели, «по женской линии». Молодой и симпатичный глава...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net