Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2019

Крымский «Кызылташ» разгромил в Стамбуле турецкий «Кючюкчекмедже»

РИА Новый Регион 

Впервые за пять лет действия международных антикрымских спортивных санкций российская футбольная команда из Бахчисарая прибыла в Стамбул и сыграла товарищеский матч с местным клубом. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об...

На Урале церковь обвинили в оскорблении чувств верующих

РИА Новый Регион 

Южноуралец обвинил церковь в поборах: мужчина подал жалобу в прокуратуру. Как передает корреспондент РИА «Новый День», поводом для возмущения стал тот факт, что ему не выбили чек в церковной лавке, где мужчина за 400 рублей приобрел икону Архангела Михаила.

Сотрудник украинского облвоенкомата перебежал в ДНР с тысячей секретных документов

РИА Новый Регион 

В ДНР рассказали о секретных документах, переданных прапорщиком украинской армии Юрием Аушевым, служившим в военкомате подконтрольной Киеву Донецкой области. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», о ценности полученных...



В Англии на свалку выбросили цилиндр и портсигар Уинстона Черчилля

РИА Новый Регион 

На английской свалке нашли личные вещи Уинстона Черчилля. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Великобритании работник свалки обнаружил среди мусора вещи, принадлежавшие бывшему премьер-министру страны Уинстону Черчиллю: цилиндр, портсигар и сигару.

Скандал вокруг зюзинского роддома: депутат Госдумы попросит помощи у Генпрокурора

РИА Новый Регион 

Материалы сегодняшнего заседания в нижней палате российского парламента за круглым столом, посвященного проблемам здравоохранения Москвы, будут направлены в Генпрокуратуру. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День»,...

В Питере дизайнерский ремонт едва не уничтожил памятник архитектуры

РИА Новый Регион 

В Санкт-Петербурге ремонт, устроенный дизайнером в здании – памятнике архитектуры, едва не закончился уничтожением здания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», обрушением мог закончиться ремонт одного из зданий на Каменноостровском проспекте.

Российские госбанки продолжают игнорировать Крым: на полуострове опасаются кризиса

РИА Новый Регион 

Изменения в российском законодательстве, предполагающие новый порядок финансирования долевого строительства с использованием счетов-эскроу, может привести серьезному кризису строительной отрасли в Крыму.

Прокуратура нашла нарушения в роддоме в Башкирии, где врачи смеялись над зарплатами

РИА Новый Регион 

В Башкирии сотрудники прокуратуры выявили нарушения трудового законодательства в перинатальном центре Салавата, медработники которого рассмеялись, услышав от главврача официальные данные о своих зарплатах.



Мэрия Кургана рекламирует платный водомат, в районе, где нет воды

РИА Новый Регион 

На сайте администрации Кургана появилась информация о том, что жители микрорайона Зайково благодаря инициативе одного из предпринимателей смогут недорого покупать чистую питьевую воду. Место для размещения водомата было выбрано,...

Кризис протеста: в Сербии нет партии и лидера, отвечающего запросам улицы

РИА Новый Регион 

В Сербии нет политической партии и лидеров, которые могли бы отвечать запросам участников массовых уличных протестов «1 из 5 миллионов». Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, которое провела...

Незаконное признание Голан аукнется Америке прозрением Европы по Крыму

РИА Новый Регион 

Крымчане выражают солидарность с народом Сирии в отношении фактически незаконной передачи части его исконной территории Израилю. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов.

27 марта ожидаются следующие события – Челябинск

РИА Новый Регион 

27.03.2019, среда 09:00 Челябинск – Круглый стол по вопросам экологии и переработки отходов, ЖКХ («Территория бизнеса», ул. Российская, 110, корпус 1, 2 этаж, большой зал) 10:00 Челябинск – Круглые столы «Влияние культуры на...

27 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

РИА Новый Регион 

В 09:30 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, со двора) на выездное заседание в ГБУЗ СО «Уральский институт кардиологии» (ул. 8 Марта, 78а) отправится депутатская группа «Женская фракция».

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net