Мы в Telegram
Добавить новость
Neftegaz.ru
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020



Совет директоров Татнефти ознакомился с мерами по восстановлению доходов от продажи нефти и нефтепродуктов

Neftegaz.ru 

Как инструмент увеличения объема продаж в 2019 г. запущен в эксплуатацию топливный портал Татнефть, позволивший дистанционно управлять реализацией и отгрузками в период пандемии.

На Хабаровской ТЭЦ-2 завершился перевод котлоагрегата №4 на газовое топливо

Neftegaz.ru 

Хабаровск, 29 окт - ИА Neftegaz.RU.Энергетики Хабаровской ТЭЦ-2 Хабаровской генерации, филиала ДГК, дочки РусГидро, завершили плановую реконструкцию мазутного парового котла 4. Проведенные работы, на которые предприятие направило более 30 млн руб., позволят перевести оборудование на газ.
Об этом сообщила РусГидро.

Реконструкция стартовала 1 июля 2020 г. и длилась ровно 3 месяца.
За это время на котельном оборудовании смонтировали 2 газовые горелки, произвели замену воздуховодов... Читать дальше...



ССТэнергомонтаж поставила саморегулирующиеся кабели на знаменитый ТОАЗ

Neftegaz.ru 

Строительство грануляционной башни крупнейшего в России и одного из крупнейших в мире предприятий по производству аммиака – ПАО «Тольяттиазот» (ТОАЗ) — происходило с использованием технологий электрообогрева. Российская инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» поставила на объект более 5000 м саморегулирующегося кабеля.

Кабмин РФ обсудит соглашения, заключаемые при разработке месторождений углеводородов

Neftegaz.ru 

Москва, 29 окт - ИА Neftegaz.RU. Правительство РФ обсудит соглашения о сервисных рисках и об управлении финансированием, заключаемые при разработке месторождений углеводородного сырья.
Об этом сообщила пресс-служба кабмина 28 октября 2020 г.

Законопроект предусматривает возможность заключения соглашения о сервисных рисках при осуществлении деятельности по разработке месторождений углеводородного сырья и соглашения об управлении финансированием деятельности по разработке месторождений углеводородного сырья. Читать дальше...

Технологии на службе экологии: инновационные разработки «Газпром нефти» для безопасной работы в Арктике

Neftegaz.ru 

Москва, 29 окт - ИА Neftegaz.RU. Бережное отношение к окружающей среде основополагающий принцип деятельности компании Газпром нефть во всех регионах присутствия, но наиболее значимым он становится при работе в Арктике, где экосистема особенно хрупка. Чтобы поддерживать промышленную безопасность в этом регионе на максимальном уровне компания внедряет в работу уникальные высокотехнологичные решения, создаваемые при участии ведущих российских научных центров. Одна из последних знаковых разработок в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Даунстрим Россия 2021 - брошюра готова к ознакомлению

Neftegaz.ru 

Москва, 29 окт - ИА Neftegaz.RU.  Брошюра 7-ой ежегодной конференции и технических визитов Даунстрим Россия 2021 (2- 4 марта 2021 года, Краснодар) готова для ознакомления.

Ключевые моменты в программе конгресса:

Читать дальше...

Компания ЮТэйр-Вертолетные услуги примет участие в выставке Нефтегаз-2021

Neftegaz.ru 

Москва, 29 окт - ИА Neftegaz.RU.   АО ЮТэйр-Вертолетные услуги, крупнейший вертолетный оператор в России, лидер мирового вертолетного бизнеса по величине и грузоподъемности флота, примет участие в выставке Нефтегаз с 26 по 29 апреля 2021 года. Посетители выставки смогут на протяжении 4 дней выставки провести переговоры, наладить сотрудничество и задать интересующие вопросы специалистам компании, которые будут ждать клиентов на стенде 22Е80.

Недавно ЮТэйр-Вертолетные услуги выполнило уникальную работу повышенной сложности... Читать дальше...

Верховный суд Нидерландов может до 2021 г. принять решение о приостановке исполнения решений по искам экс-акционеров ЮКОСа

Neftegaz.ru 

Слушания по заявлению России о приостановке исполнения решений апелляционного суда, вынесенных по искам бывших акционеров ЮКОСа, начнутся в Верховном суде Нидерландов уже завтра

В еще 1 отдаленный хутор Волгоградской области построили газопровод

Neftegaz.ru 

Волгоградская область, 29 окт - ИА Neftegaz.RU. Пуск газа состоялся в хуторе Фирсовка Чернышковского района - его жители получили возможность подключения домов к газораспределительной сети.
Об этом сообщило правительство Волгоградской области.

По информации регионального комитета промышленной политики, торговли и ТЭК, в рамках программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Волгоградской области на 2017-2021 гг. в хуторе Фирсовка Чернышковского... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net