Мы в Telegram
Добавить новость
Neftegaz.ru
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020



29 октября CSD и IDT проведут бесплатную онлайн-конференцию «Автоматизация промышленных масштабов»

Neftegaz.ru 

Москва, 22 окт - ИА Neftegaz.RU. Мероприятие посвящено системному подходу к трансформации промышленной отрасли и использованию технологии информационного моделирования (BIM) для проектирования и строительства высокотехнологических объектов. К участию приглашаются руководители, технические директора, директора по развитию бизнеса и ИТ-директора российских предприятий. Практикой применения информационного моделирования поделятся компании Уралэлектромедь, РУСАЛ ВАМИ, Нефтехиминжиниринг. Об актуальных... Читать дальше...

Спрос на нефть, санкции и ВИЭ. И. Сечин по видеосвязи выступил на Евразийском экономическом форуме в г. Верона

Neftegaz.ru 

И. Сечин ожидает восстановления спроса на нефть в 2021 г. и предостерегает, что полный отказ от ископаемых видов топлива в рамках достижения цели 0-вых выбросов будет стоить 50 трлн долл. США.



Трекматика от ЧЕТРА: мониторинг, консультация, помощь

Neftegaz.ru 

Москва, 22 окт - ИА Neftegaz.RU. Уменьшить влияние человеческого фактора и автоматизировать текущие процессы таковы основные задачи телематики. Сейчас система дистанционного мониторинга прочно вошла на рынок коммерческого транспорта, а вот на специализированной промышленной технике ее применяют далеко на все отечественные производители. На машинах ЧЕТРА эта опция идет по умолчанию. При этом необходимо особо отметить отличие Программного продукта ЧЕТРА от существующих типовых телематических решений, доступных на рынке. Читать дальше...

Проект GTL развивается. Роснефть сконструировала установку для производства синтетической нефти

Neftegaz.ru 

Москва, 22 окт - ИА Neftegaz.RU. В исследовательском центре РН-ЦИР, входящем в Роснефть, сконструирована лабораторную установку по преобразованию метана в синтетические жидкие углеводороды.
Об этом Роснефть сообщила 21 октября 2020 г.

Установка успешно провела пробег по выпуску синтетической нефти, а сама технология получения синтетической нефти из попутного нефтяного газа (ПНГ) прошла серию экспертиз, в т.ч. международную, и была оценена как высокотехнологичное современное решение процесса. Читать дальше...

Новомет примет участие в PCVExpo 2020, Международной выставке промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей

Neftegaz.ru 

Москва, 22 окт - ИА Neftegaz.RU. PCVExpo 2020 состоится с 27 по 29 октября 2020г. в г. Москва, Зал2, Павильон 1, МВЦ Крокус Экспо.

Читать дальше...

Аггреко Евразия и Роснефть подписали 17-летний контракт на энергоснабжение Сузунского месторождения

Neftegaz.ru 

ООО «Аггреко Евразия» и ПАО «НК «Роснефть» заключили договор об энергоснабжении Сузунского месторождения на 17 лет. Аггреко обеспечит генерацию мощностью до 38 МВт, дополнительно расширив мощности временного энергоцентра и проведя необходимую модернизацию оборудования.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Нефтяная Компания Руснефтехим приняла участие в онлайн дискуссии на youtube канале ТЭК ТВ

Neftegaz.ru 

Москва, 22 октября - ИА Neftegaz.RU. Нефтяная Компания Руснефтехим (АО НК Руснефтехим) приняла участие в онлайн дискуссии на youtube канале ТЭК ТВ.

Руководство нефтяной компании Руснефтехим приняло участие в онлайн мероприятии, посвященном передовым технологиям строительства ачимовских горизонтальных скважин с МСГРП, основанных на опыте промышленного бурения компании Эриэлл Нефтегазсервис на Уренгойском газоконденсатном месторождении.

С докладом выступил главный инженер компании... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net