Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Октябрь
2019

Миро назвала череду пассий Тарасова "насекомыми"

Миро назвала череду пассий Тарасова

Блогер Лена Миро опубликовала запись, в которой высказалась по поводу отношений футболиста Дмитрия Тарасова с его бывшей женой Оксаной Пономаренко, с которой у них общая десятилетняя дочь.

Миро назвала череду пассий Тарасова "насекомыми"

Блогер Лена Миро опубликовала запись, в которой высказалась по поводу отношений футболиста Дмитрия Тарасова с его бывшей женой Оксаной Пономаренко, с которой у них есть общая десятилетняя дочь.

Поводом для поста блогера послужило очередное выяснение отношений между бывшими супругами, которое он затеяли на своих страницах в сети микроблогов Instagram.

Несколько дней назад Оксана Пономаренко опубликовала запись со скриншотом, согласно которому Тарасов через суд хочет уменьшить размер алиментов.

Стоит отметить, что сейчас Дмитрий Тарасов находится без работы, однако, по его словам, даже в этой ситуации он не отказывается от выплаты алиментов на своего ребенка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья( и все, кому «небезразлична» моя личная ситуация)! Хочу внести ясность раз и навсегда, так как меня уже, порядком, одолела человеческая неблагодарность и лживая информация от не проверенных источников и третьих «заинтересованных» лиц. Во-первых, иск подан был несколькими неделями ранее и никакие дни рождения не учитывались (прошу не брать на себя ответственность и перестать порочить мое имя, указывая на отсутствие попыток решить вопрос мирным путём). Во-вторых, все, что я был должен не по своей вине-( долг в связи с изменениями размера МРОТ) -я погасил тремя месяцами ранее и от уплаты алиментов, на сегодняшний день, я не уклонялся и не уклоняюсь. В-третьих, я счастлив, что имел возможность улучшать жизнь своей старшей дочери и благодаря моему любимому делу и серьёзной работе(в том числе моей заработной плате) - Ангелина имеет две квартиры, но об этом же, разумеется, никто нигде и не напишет. Причины, думаю, ясны. В-четвертых, С решения суда 2011 года прошло почти 9 лет и произошли важные моменты в моей жизни: рождение Миланы и появление в скором времени третьего, а также изменение заработной платы, точнее ее отсутсвие:) Но данный факт, также, никому не интересен, а лишь стал поводом для едких комментариев в мой адрес и адрес моей беременной супруги. На данный момент, я нахожусь на восстановлении без команды и дохода, НО (!!!) повторюсь, даже в этой ситуации, я не отказываюсь от обязательств и никогда этого не делал (сами четко понимаете, что все дети должны быть обеспечены в равных долях, но никак не в ущерб). Все , что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях, и это относится не только к материальной составляющей. Решением суда установлен порядок общения с мой старшей дочерью. Как думаете, Оксана Борисовна исполнила Решение суда так же, как я исполняю свои алиментные обязательства? ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ????????????????????????

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on

Перепалка бывших супругов в Instagram продолжилась взаимными обвинениями, которые блогер назвала в своей записи "отвратительными разборками".

По словам Миро, ни сам Тарасов, ни череда его прекрасных дам не вызывает у нее никаких симпатий. Более того, написала блогер, глядя на него и его жен, видит лишь "насекомых".

"Я смотрю на Тарасова и череду его дам и вижу лишь насекомых - ни ума у них, ни пользы для окружающих. Трутни - вот так называла подобных людей советская пресса, и была совершенно права - это бесполезные члены общества", - написала Миро.

Блогер также обратила внимание на тот факт, что такие разборки родителей негативно влияют на еще не окрепшую психику их дочери.

"Мне уже настолько противно, что хочется лишить обоих уродов родительских прав. Как почему? Да потому, что разборки этих уродов негативно сказываются на несчастном ребенке", - добавила блогер.

Миро также высказалась по поводу обвинений Пономаренко в адрес Тарасова, относительно того, что это низко и подло с его стороны уменьшать размер алиментов.

Стоит отметить, что к моменту публикации заметки Оксана Пономаренко удалила пост со скриншотом заявления Дмитрия Тарасова.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net