Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 29.07.2019

Пользователи Instagram усомнились в наличии у Кудрявцевой секретов красоты

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Полина Гагарина выложила в Сети фото с телеведущей Лерой Кудравцевой и задалась вопросом о секретах красоты. Поклонники Кудрявцевой полагают, что у нее никаких секретов нет.

СК добивается ареста провокатора, швырнувшего мусорный бак в сотрудника ОМОН

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет России попросил Мещанский суд Москвы арестовать провокатора, который на незаконном митинге в центре столицы бросил в ОМОН мусорный бак, сообщает ТАСС со ссылкой на ходатайство ведомства.



Мэрия Москвы согласовала новый митинг на проспекте Сахарова, сообщили в СПЧ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Михаил Федотов заявил РИА Новости, что московская мэрия оповестила его о согласовании акции, запланированной незарегистрированными кандидатами в Мосгордуму на 3 августа. Совет будет следить за ее ходом.

Власти ЦАР раскрыли результаты расследования убийства трех россиян в Африке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Центральноафриканской Республики (ЦАР) опубликовали заявление, в котором рассказали о результатах годового расследования по делу об убийстве трех россиян Александра Расторгуева, Орхана Джемаля и Кирилла Радченко, погибших в Африке, соответствующее коммюнике от Генпрокуратуры ЦАР было опубликовано в ЛеЦунами.



Украине предрекли техногенную катастрофу в случае неправильного заполнения хранилищ газом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинские специалисты планируют максимально заполнить газохранилища, чтобы подготовиться к худшему сценарию, а именно прекращению транзита газа из России. Об этом заявил представитель президента Украины в кабмине Андрей Герус в интервью РБК-Украина.

Фотографии новой LADA Vesta слили в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Первые фото новой версии LADA Vesta опубликовали в социальных сетях. Автор фотографий утверждает, что это промежуточный вариант обновленной модели, которая, возможно, выйдет в конце этого года.

Врачам, обнаружившим рак, будут выдавать премии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минздрав предложил ввести премии для медработников, сумевшим диагностировать онкологию при проведении профосмотров или во время диспансеризации, сообщает Телеканал 360. Средства планируют выделять из бюджета страны.

Петров расстался со Старшенбаум ради юной коллеги Милославской

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Знаменитый актер Александр Петров, который недавно расстался с киноактрисой Ириной Старшенбаум, начал встречаться с коллегой по фильму Стрельцов Стасей Милославской. Многие считают, что причиной разрыва красивой пары стала именно юная актриса.

Экс-кандидат в Мосгордуму Соловьев отсидит шесть суток за участие в незаконном митинге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Александр Соловьев получил восемь суток административного ареста. Два из них уже фактически отбыты.

Кедми призвал Россию покончить с провокациями Украины в море "раз и навсегда"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ветеран израильских спецслужб Яков Кедми заявил, что украинские провокации против России продолжатся до тех пор, пока Москва не даст жесткий ответ. Эксперт уверен, что РФ не должна допускать подобных выходок в свой адрес.

Россия готова возобновить авиасообщение с Украиной, сообщили в Росавиации 

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Росавиация сообщила о готовности вести переговоры с Украиной по поводу возвращения авиасообщения между государствами. Об этом заявил глава ведомства Александр Нерадько, пишет РИА Новости.

МакSим назвала "терпилами" всех своих сетевых ненавистников

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица МакSим решила ответить терпилам, которые частенько критикуют ее. Марина (настоящее имя артистки) выложила в Сеть фотографию со старшей дочерью Александрой, а под постом оставила большой текст, обращенный к хейтерам.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Мосизбирком отказал в регистрации Галяминой из-за брака в подписях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рабочая группа Московской избирательной комиссии по рассмотрению жалоб порекомендовала оставить жалобу кандидата в депутаты Юлии Галяминой без удовлетворения. Она подала соответствующее прошение после отказа в регистрации.

У Соловьева осмеяли украинского эксперта за оправдание захвата российского танкера

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Киевский эксперт Гордей Белов был осмеян экспертами в программе Владимира Соловьева на телеканале Россия-1 за попытку оправдать действия украинских спецслужб по захвату российского танкера в порту Измаил. Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии, полковника запаса Семен Багдасаров уличил его в полной некомпетентности в проведении каких-либо военных операций, а утверждение Белова о якобы участии частного танкера в блокировке Керченского пролива назвал полной чушью.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net