Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

"Умеренная оппозиция" США в Сирии расстреляла людей из РСЗО в Хаме и скрыла это

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боевики группировки Джейш Аль-Наср, имеющей отношение к террористической организации Джебхат ан-Нусра, деятельность которой запрещена в России, открыли огонь по мирным жителям провинции Хама, сообщает Федеральное агентство новостей.

Немецкий депутат рассказал при каких условиях закончится война в Донбассе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Немецкий депутат, член правой партии Альтернатива для Германии Вальдемар Хердт назвал условия для прекращения гражданской войны на Украине. Об этом пишет РИА Новости.

Санкции США в отношении Кубы неприемлемы, заявил Лавров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров отметил, что американские санкции в отношении Кубы неприемлемы. По словам министра иностранных дел России, прошлая администрация США пыталась смягчить санкции против Кубы, но Дональд Трамп вернулся к политике рестрикций, доказавших свою бесперспективность.



Рябцева заявила, что с обиженными кандидатами в МГД "разберутся взрослые дяди и тети"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналистка Леся Рябцева заявила, что готова присоединиться к муниципальным депутатам из разных округов Москвы, которые вышли с пикетами к зданию Московской городской избирательной комиссии.

Госдума предложила продавать алкоголь с 21 года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Законопроект по увеличению возраста продажи алкоголя внесли в Госдуму. По новому закону планируют наделить регионы правом увеличивать возраст продажи спиртных напитков с 18 лет до 21 года.

Беглов заявил, что средняя зарплата в Петербурге в месяц должна достигать 100 тысяч рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Петербурга Александр Беглов заявил, что для решения проблемы бедности жители города должны получать зарплату в размере 100 тысяч рублей в месяц.

Трамп обвинил Барра и Мюллера в осложнении отношений с Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вашингтон должен быть в состоянии вести дела с Москвой, однако расследование Мюллера осложнило задачу. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, выступая в Вашингтоне на студенческой конференции. Речь Трампа транслировали американские телеканалы.

Ковтун переобулся на ходу и под смех коллег начал хвалить отсутствие оппозиции в Раде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, забыв про свою критику в адрес российского парламента из-за царящего там единства, начал восхвалять отсутствие реальной оппозиции в Верховной раде, чем вызвал удивление и смех коллег-экспертов. Видимо, успех с прогнозом по итогам выборов в Раду вскружил ему голову.



Kia официально представила новый кроссовер Seltos

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Корейский автопроизводитель Kia выпустил новый кроссовер Seltos, который будут продавать на мировых рынках. Новинка обладает удлиненным капотом, узкими светодиодными фарами, а также высоким дорожным просветом.

Бравшего взятки яйцами и медом чиновника оштрафовали на 650 тысяч рублей в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Попавшийся на взятках инспектор комитета по вопросам законности Сергей Бутин оштрафован на 650 тысяч рублей в Петербурге. Чиновник брал взятки от уличных продавцов яйцами и медом за непривлечение к ответственности за незаконную торговлю.

Беглов потребовал прекратить застройку промышленных земель ЖК в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава администрации Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал прекратить отдавать земли, предназначенные для сельскохозяйственной деятельности, под застройку жилых комплексов, пишут Невские новости.

США готовы работать с новым украинским правительством и продолжат поддерживать Киев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американские власти готовы работать с новым украинским правительством, которое будет сформировано по результатам парламентских выборов. В Вашингтоне заверили, что будут и в дальнейшем оказывать поддержку Киеву. Об этом рассказала официальный представитель государственного департамента США Морган Ортагус.

Экс-замглавы ЦИК считает, что "Слуга народа" не сможет создать коалицию в Раде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фракция партии Слуга народа не сумеет создать коалицию с другими фракциями, если получит более 226 мест в Верховной Раде. Об этом заявил бывший заместитель главы Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера.

Служба социальных участковых помогает комплексно решать проблемы жителей Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Александр Беглов на заседании правительства Петербурга заявил о необходимости усилить работу по разъяснению функционала службы социальных участковых. Эксперт рассказала, что главное преимущество службы заключается в ее комплексном подходе к делу.

Волонтеры узнали об особенностях поиска пропавших детей на учениях в Красноярском крае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Волонтеры подразделений Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в Сибирском федеральном округе поучаствовали в учениях, которые завершились в минувшее воскресенье в Красноярском крае, сообщает Федеральное агентство новостей.

Памфилова жестко пресекла попытки Соболь склонить ЦИК к нарушению закона

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова не позволила Любови Соболь, которая получила отказ в регистрации в качестве кандидата на выборах в Мосгордуму из-за высокого процента брака в подписях, вовлечь себя в несогласованную акцию у стен мэрии Москвы.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Полиция предупредила об угрозе личной безопасности граждан на незаконной акции Навального

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция призывает гостей и жителей Москвы не принимать участие в акции оппозиции у здания мэрии в субботу. Как отмечают в главке, запланированное на 27 июля несогласованное мероприятие является незаконным.

Климкин поздравил Джонсона с избранием на пост премьера Британии на двух языках

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой поздравил Бориса Джонсона с назначением на пост премьер-министра Великобритании.

Клишас заявил, что контроль над электронной почтой важен для предотвращения преступлений

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас и ряд других членов Совфеда внесли в Госдуму законопроект, который предусматривает ограничения при использовании электронной почты.

Военному атташе Южной Кореи в РФ вручили ноту из-за инцидента в небе над Японским морем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный атташе Республики Корея получил ноту протеста в связи с неправомерными и опасными действиями экипажей южнокорейских самолетов, об этом сообщает официальный сайт Минобороны РФ.

Критик Гаспарян оценил рейтинг самых разыскиваемых песен сервиса Shazam

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Всемирный сервис Shazam представил список самых популярных песен, которые разыскивались пользователями за последние полгода. Как пишет ТАСС, чаще всего слушатели пытались отыскать трек певицы Zivert Life.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net