Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Петербуржцы на пикете заявили, что Резник должен быть наказан как можно скорее

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Общественники вновь вышли к Гостиному Двору сегодня, 10 июля. Они требуют от Законодательного Собрания решить участь депутата Максима Резника, которого подозревают в возможном употреблении наркотиков, и лишить его мандата.

Тарасов рассказал о подробностях конфликта с руководством "Локомотива"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дмитрий Тарасов оказался в незавидном положении — родной клуб Локомотив не хочет продлевать с ним контракт и оплачивать его дорогостоящее восстановление после травмы. В интервью для YouTube-канала рэпера T-killah, игрок рассказал о подробностях истории.

Гендиректор "Метростроя" рассказал о ходе работ над новыми станциями петербургского метро

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генеральный директор Метростроя Николай Александров рассказал о степени готовности трех новых станций метро Фрунзенского радиуса. Он отметил, что станции находятся примерно на одном уровне работ.



Черноморский флот отреагировал на слова о "заходе судна в закрытую зону" учений Sea Breeze

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Черноморский флот отреагировал на заявление ВМС Украины о якобы заходе российского военного корабля в зону проведения учений Sea Breeze. Военные моряки заявили, что это не соответствует действительности.

Бандиты пытались задушить и сжечь специалистов ККИ в парке Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В комитете по контролю за имуществом Санкт-Петербурга рассказали Nation News про нападение на своих сотрудников. Представители ККИ вызвали гнев у владельца летнего кафе, которое незаконно было построено на территории Южно-Приморского парка.

Водонаева эффектно высмеяла шпагат Волочковой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Алена Водонаева пригласила к себе в гости съемочную группу YouTube-шоу Голая правда с Оскаром Ренкелем. На входе в квартиру она поздоровалась с ведущим в фирменном стиле Анастасии Волочковой, чем позабавила и Ренкеля, и зрителей.

Графолог избиркома уличил соратника Гудкова в рисовании подписей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудника команды оппозиционера Дмитрия Гудкова и его соратника Кирилла Григорьева уличили в рисовании подписей для выборов Мосгордуму. Эксперт-графолог окружной избирательной комиссии выяснила, что все подписные листы заполнены одной рукой.



Солнцев напросился в мужья к Лолите и предложил обсудить брачный договор

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гоген Солнцев предложил Лолите Милявской стать его женой, поскольку пока что сердце артистки свободно — неделю назад певица шокировала поклонников известием о разводе с пятым избранником.

Шейк порвала с Купером из-за надоедливой свекрови, утверждают СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Топ-модель Ирина Шейк рассталась с актером Брэдли Купером из-за его мамы. По крайней мере, так утверждают СМИ, ведь имя женщины якобы фигурирует в официальных документах в качестве причины скандального разрыва.

Стало известно, как в "Водоканале" поднимали тарифы на воду для петербуржцев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Петербурга впервые в истории города объявили о снижении роста тарифов ЖКХ. Экономия за год составит около трех миллиардов рублей. Столько, по словам главы Петербурга Александра Беглова, жители платили за бесхозяйственное разгильдяйство ресурсоснабжающих организаций, в числе которых Водоканал.

Российские инструкторы подготовили для ЦАР еще 315 высококлассных военных

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В учебном центре в Беренго прошла торжественная церемония выпуска 315 курсантов для Вооруженных сил Центральной африканской республики. Высококлассных бойцов для службы в FACA подготовили российские инструкторы, сообщает La Renaissance. Это уже не первый выпуск, всего с помощью российских инструкторов подготовлено 2315 курсантов.

Участники "Дома 2" разоблачили расчетливую мать Африкантовой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мать участницы скандального проекта Дом 2 Марины Африкантовой прославилась на всю Россию своими неадекватными выходками. Все бы ничего, если бы не все чаще всплывающие свидетельства того, что истерики женщины — лишь проплаченная акция.

Армия Сирии обнаружила в схронах боевиков оружие США и Израиля

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Уничтожение схронов с оружием продолжается на территории Сирии. Инженерным подразделениям Сирийской арабской армии помогают их находить местные жители. Они с охотой рассказывают о том, где может находиться оружие, поскольку хотят побыстрее избавиться от всего, что связано с боевиками и войной, и поскорее вернуться к обычной жизни.

Джима Керри поместили на место Джека Николсона в "Сиянии" Кубрика

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отрывок из фильма Сияние появился на YouTube-канале Ctrl Shift Face, однако в видео заменили актера Джека Николсона другим популярным актером Джимом Керри. Для замены лиц использовалась технология Deepfake.

Вице-губернатор Петербурга рассказал о решении проблем "Метростроя"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вице-губернатор Эдуард Батанов 10 июля во время совещания правительства, врио губернатора Петербурга Александра Беглова и руководства Метростроя назвал ситуацию с Метростроем управляемой.

Опубликован ролик с Зеленским, выгнавшим с совещания "чиновника-разбойника"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Владимир Зеленский выгнал с совещания секретаря городского совета Борисполя Ярослава Годунка. Через некоторое время в Сети появился ролик с этого события, судя по которому, президент Незалежной открыто заявил, что его оппонент был осужден за разбой.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Сильная дрожь Меркель на публике в третий раз попала на видео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз за последнее время испытала приступ дрожи на официальном мероприятии, сообщает телеканал n-tv. Также появилось подтверждающие видео.

Решетова заявила, что беременность сделала ее добрее и спокойнее

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Анастасия Решетова находится на позднем сроке беременности, но пока не раскрывает публике пол малыша. Невеста Тимати готова родить осенью, однако фанаты гадают, отразилось ли интересное положение на характере девушки рэпера или же она осталась той же.

Редактор портала Avia.ru прокомментировал возможное возобновление авиасообщения с Грузией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Источник в Министерстве иностранных дел России сообщил, что Москва может отменить запрет на перелеты в Грузию. По его словам, Кремль оценил негативную реакцию властей страны на оскорбление российского руководства в эфире Рустави-2.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net