Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Меган Маркл не пригласила своего отца на крещение новорожденного сына

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отец Меган Маркл успел насолить дочери после того, как узнал об ее избраннике. Он раздавал интервью и сочинял небылицы о монаршей семье. Возможно, это и послужило причиной тому, что американец не оказался в списке приглашенных на крестины внука Арчи.



Гудковец Соловьев попался на массовых фальсификациях подписей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Оппозиционер Дмитрий Гудков пытается представить самым чистым кандидатом своего соратника, Александра Соловьева, который якобы честно собрал подписи для участия в выборах в Мосгордуму, но источники ФАН сообщают, что автографы москвичей ему нарисовали на одной из подпольных фабрик по фальсификации.

Беглов поручил 1 сентября открыть детский сад в Кировском районе Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прибыл с рабочим визитом в Кировский район. Там градоначальник посетил детский сад 1. Некоторое время назад учреждение пережило капремонт, а теперь родители малышей жалуются на нехватку мест для воспитанников.

Прокуратура Украины возбудила дело за покушение на госизмену из-за телемоста с Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по статье покушение на совершение госизмены в связи с намерением украинского телеканала NewsOne провести телемост с российским телеканалом Россия 1. Об этом сообщил генпрокурор Украины.

Соловьев поставил на место политолога Карасева за попытку оправдать захват "зенитчика" в ДНР

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Именитый киевский политолог Вадим Карасев оправдал действия СБУ по захвату в ДНР бывшего начальника ПВО города Снежное Владимира Цемаха и доставке его в Киев тем, что Донбасс - территория Украины. Такое заявление он сделал на вечернем ток-шоу Владимира Соловьева на телеканале Россия-1, и был жестко поставлен на место телеведущим. Если следовать логике Карасева, то сегодня на Украине любого подозреваемого могут накачать транквилизаторами, похитить и без адвоката доставить в суд, подчеркнул Соловьев.



Россияне рассказали, сколько денег им потребуется для роскошной жизни

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исследовательский холдинг Ромир провел всероссийский опрос россиян о восприятии ими роскоши. Оказалось, что в среднем по России семье из трех человек в месяц необходимо 965 тысяч рублей для ведения роскошной жизни.

Топалов и Тодоренко сыграли незабываемую свадьбу за семь миллионов рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Влад Топалов и Регина Тодоренко сыграли свадьбу на прошлой неделе, хотя официально они женаты уже почти год. Счастливая пара не распространялась о деталях бракосочетания, но журналистам удалось выяснить, сколько звезды заплатили за роскошное торжество.

Беглов обсудил развитие малого и среднего бизнеса в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Петербурга Александр Беглов провел заседание малого правительства в Смольном, на котором обсуждалось развитие малого и среднего бизнеса в Петербурге, сообщают Невские новости.

Эксперт оценил рейтинг регионов с самыми высокими доходами населения

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исследование РИА Новости показало, что самый высокий уровень дохода у жителей Ямало-Ненецкого, Ненецкого и Чукотского автономных округов. Самыми скромными зарплатами отличились жители Тывы, Калмыкии и Алтая.

В ассоциации "ЖКХ и городская среда" назвали выгодным решением изъятие жилья при КРТ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Госдума получила на рассмотрение доработанный законопроект о комплексном развитии территорий. Он предусматривает гармоничную застройку территорий; с этой целью власти смогут изымать недвижимость, в том числе многоквартирные дома.

Нетребко продемонстрировала фигуру в короткой майке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Анна Нетребко опубликовала в своем Instagram смелый снимок на фоне беснующейся стихии — судя по фото, оперная дива не страдает худобой, щеголяя по пляжу в шортах и короткой майке.

Полиция задержала двух педофилов в Ленобласти

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стражи правопорядка провели задержание двух извращенцев, нападавших на несовершеннолетних жительниц Ленинградской области. Об этом Nation News сообщил источник в правоохранительных органах.

Совет Госдумы обсудит возможный запрет на поставки вина и воды из Грузии в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Совет Государственной Думы России намерен поднять вопрос о прекращении поставок из Грузии в Россию вина и воды. Соответствующее заявление сделал бизнес-омбудсмен по экологии и природопользованию оценил Ильдар Неверов.

Маркл планирует "усыновить" щенка из приюта для новорожденного отпрыска

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Меган Маркл планирует пополнение в семье. Но, к большому удивлению поклонников, это будет вовсе не второй отпрыск герцогини Сассекской, а пока что лишь маленький щеночек для новорожденного Арчи, которого счастливая мама покрестила на прошлой неделе.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Ученые выяснили, что витамин Е помогает развитию рака

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые и медики доказали, что витамин Е, который ранее считался полезным для нейтрализации развития раковых опухолей, не препятствует их развитию, а благотворно влияет на заболевания. Соответствующие сведения приводит Planet Today.

Самолет компании Utair подал сигнал об аварийной ситуации и возвращается в Москву

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Самолет компании Utair вылетел около часа назад из Москвы из аэропорта Внуково, но подал сигнал об аварийной ситуации и возвращается в Москву, сообщает источник Nation News.

Пойманные на подделке подписей сторонники Навального угробили кампанию в МГД травлей волонтеров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шпиономания, подковерные интриги и нарочитая жесткость руководства избирательных штабов к сборщикам автографов сыграли плохую шутку с оппозиционерами, выдвигающимися в Мосгордуму. Их подписные кампании потерпели фиаско, а обиженные экс-сокомандники теперь сливают своих бывших политических кумиров, вскрывая их махинации с подписями и рассказывая правду.

Учительница из Омска получила выговор после показа детям фильма ужасов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Учительница частной школы в Омске получила выговор из-за того, что показывала детям 8-14 лет фильм ужасов Кукла. На действия учителя пожаловались некоторые родители.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net