Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Январь
2019

Новости за 13.01.2019

Цымбалюк-Романовская опубликовала в Instagram откровенный снимок с Шаляпиным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Виталина Цымбалюк-Романовская решила поздравить подписчиков своего Instagram со Старым Новым годом откровенным фото со своим нынешним возлюбленным, скандально-известным Прохором Шаляпиным. Девушка призвала фолловеров беречь себя и своих близких.

Европейские компании не соблюдают те санкции, которых нет: эксперт не считает опасными угрозы санкций США в отношении немецких компаний

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Посольство США в Германии угрожает немецким компаниям введением санкций из-за того, что они поддерживают строительство Северного потока — 2. Эксперт Игорь Юшков заметил, что никаких запретов на участие нет, а потому компании не за что наказывать.



"Украина живет 2014-м годом": эксперт убедился, что конфликт в Азове показал оторванность киевского режима от реальности

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт по международной политике Украинского института будущего Илия Куса считает, из конфликта в Азове можно сделать два важных вывода. Один из них — Запад не пойдет на конфронтацию с Россией.

Качество уборки снега в Петербурге разочаровало вице-губернатора Бондаренко

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко проверил четыре района города, в число которых попали Адмиралтейский, Центральный, Выборгский и Калининский, на качество уборки снега. Содержание центра города ему понравилось меньше всего.

В "Руспродсоюзе" спрогнозировали скорое подорожание продуктов на 8%

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Повышение НДС в совокупности с другими факторами может привести к увеличению потребительских цен на продукты в I квартале 2019 году на 8%, сообщил директор Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров Руспродсоюз Дмитрий Востриков.

Исследователь из Нижнего Тагила рассказал о вероятных подробностях гибели тургруппы Дятлова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исследователь Валентин Дегтерев рассказал о своих исследованиях в рамках дела о гибели тургруппы Игоря Дятлова в 1959 году. По его предположениям, перед смертью некоторые молодые люди могли подвергнуться жестоким пыткам.



В Норильске из-за непогоды закрылся аэропорт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Аэропорт города Норильска не может работать из-за погодных условий. Из-за ухудшения видимости аэропорт закрыли до 6 часов утра по местному времени. Также ограничения были введены на трассах Норильска, одну из них закрыли.

Владимир Путин поздравил "Вивальди-оркестр" с 30-летним юбелеем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Российского государственного академического камерного Вивальди-оркестра с 30-летием со дня основания. Телеграмма опубликована в воскресенье на сайте Кремля.

В Мурино у гаражей насильник в медицинской маске дубинкой избил женщину

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жительница Санкт-Петербурга в возрасте 27 лет в группе ДТП и ЧП социальной сети ВКонтакте сообщила о злоумышленнике в медицинской маске, который избил дубинкой и попытался изнасиловать ее мать.

На Украине стало жить не лучше: упали пенсии и зарплаты, выросли цены на газ и пропадает промышленность

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Колумнист Дмитрий Лекух рассказал об эколномических проблемах Украины, которые производят сильное впечатление, собранные воедино. Он отметил, что украинская промышленность не имеет будущего.

Названы причины частой замены охлаждающей жидкости

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты составили перечень причин, по которым необходимо менять охлаждающую жидкость в машине. На длительность ее применения в системе влияет частота использования самого транспортного средства. Это особенно актуально для автомобилей такси.

"Когда всю жизнь с тупыми, как комоды, это много хуже": Жванецкий одобрил выдвижение Зеленского в президенты Украины

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Избрание актера Владимира Зеленского украинским президентом может быть опасным для страны, если шоумен угодит в руки опытных интриганов. Такой сценарий не исключает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Однако сатирик Михаил Жванецкий придерживается другой точки зрения.

В МВД опровергли задержание блогера за репост видео с похорон криминального авторитета в Амурске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представитель УМВД России по Хабаровскому краю сообщил, что сотрудники полиции не задерживали блогера, который сделал репост видео с похорон криминального авторитета города Амурск.

Выход новой LADA Granta Sport вновь задерживается

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Появление обновленного спорт-седана LADA Granta Sport в 2019 году под вопросом, сообщает Российская газета со ссылкой на вице-президента «АвтоВАЗа» по продажам и маркетингу Яна Птачека, проект до сих пор находится на ранней стадии.

Таксист из Перми протаранил остановку: пострадали три человека

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Перми произошла авария с участием такси. Отмечается, что водитель был трезв, но его занесло на дороге. Из-за этого таксист влетел в остановку, где находились три человека. Они пострадали, одну женщину прижало к остановке.

Беглов выступил за доработку закона о тишине в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил с предложением детально проработать законопроект, предполагающий привлечение к ответственности за нарушение тишины и покоя жителей города в период с часу до трех часов дня.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Оптическая иллюзия с котом набирает популярность в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новая оптическая иллюзия стала распространяться в Сети. Пользователь Twitter Мишель Дикинсон опубликовала пост с полосатой картинкой, предложив всем желающим отыскать на нем животное.

Туристы из Приморья оказались "заперты" в пещере древнего вулкана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трое экстремалов из Приморского края оказались заблокированы в пещере вулкана Барановский, возраст которого составляет порядка миллиона лет. К счастью, МЧС удалось вовремя спасти туристов.

С-400 и "Искандер-М" примут участие в параде в честь 75-летия со дня снятия блокады Ленинграда

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боевые расчеты ЗРК С-400 и ОТРК Искандер-М пройдут в Петербурге по Дворцовой площади в рамках парада в честь 75-летия со дня полного снятия блокады Ленинграда.

В Евросоюзе посчитали, какие страны выделяют на науку меньше всего средств

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Литва потратила в 2018 году на развитие страны меньше средств, чем все остальные страны-члены Европейского Союза. В прошлом году расходы Литвы составили 372 млн евро.

Здание театра "Сатирикон" откроет свои двери после реконструкции в декабре 2019 года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московский театр Сатирикон открывается после масштабной реконструкции. Как отмечает худрук театра Константин Райкин, событие совпадет с юбилеем театра и премьерой новой постановки.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net