«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Январь
2019

Новости за 31.01.2019

Пьяные полицейские полтора часа насиловали туристку в Париже и получили семь лет на двоих

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Париже двух полицейских осудили за изнасилование туристки на семь лет. Известно, что инцидент произошел еще пять лет назад, когда женщина и правоохранители познакомились в одном из баров и после возлияний отправились в штаб-квартиру стражей порядка. По словам полицейских, все происходило по обоюдному согласию, однако шоковое состояние пострадавшей туристки из Канады говорило не в пользу правоохранителей.

Адвокат отца Арашукова намерен обжаловать его арест

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Адвокат Владимир Костанюк заявил о намерении обжаловать решение об аресте сроком на два месяца фигуранта дела о хищении газа на 30 млрд рублей, а также организации преступного сообщества Рауля Арашукова, отца сенатора Рауфа Арашукова.



В Подмосковье ликвидируют последствия небывалого снегопада

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о процессе уборки снега. По его словам, все дорожные службы работают в круглосуточном режиме, чтобы справиться с последствиями небывалого снегопада в Подмосковье.

Эксперт прокомментировал маневр российского Су-27 при перехвате самолета НАТО

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный аналитик Андрей Красноперов высоко оценил мастерство пилота Су-27, заявив, что российский летчик хорошо знает способности своего самолета. Так эксперт прокомментировал недавний инцидент с перехватом самолета НАТО F-15.

Национальная полиция Венесуэлы опровергла слухи о розыске семьи Гуаидо

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Национальная полиция Венесуэлы опровергла сообщения о том, что правоохранители в районе Каракаса Санта-Фе разыскивали семью Хуана Гуаидо, взявшего на себя полномочия президента.



На Украине подсчитали миллиардные долги украинцев за ЖКХ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Госстат Украины назвал сумму долгов украинцев за коммунальные услуги и, как стало известно, за месяц местные жители задолжали на семь с небольшим миллиардов гривен больше по сравнению с ноябрем.

Суд избрал Руслану Арашукову меру пресечения в виде заключения под стражу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стало известно, что Басманный суд в Москве арестовал на два месяца двоюродного брата сенатора Рауфа Арашукова, генерального директора АО Газпром газораспределение Астрахань и ООО Газпром межрегионгаз Астрахань Руслана Арашукова.

Европейские ценности: в Германии обсуждают возможность открытия музея колбасы на территории бывшего концлагеря

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В СМИ появилась информация о том, что в Германии на территории бывшего концлагеря могут открыть музей колбасы. Речь идет об одном из внешних концлагерей, входившего в систему концлагеря Бухенвальд.

Порошенко разрешил Минобороны покупать оружие из-за рубежа напрямую

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В пресс-службе президента Украины в четверг сообщили о том, что Петр Порошенко подписал закон, согласно которому Минобороны страны может закупать вооружение из-за границы напрямую, минуя посредников.

Использовали в темную: в ВСУ рассказали, зачем Киев отправил моряков на верную смерть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Киевские власти отправили неопытных моряков-новобранцев в Керченский пролив, надеясь, что у них сдадут нервы. По желаемому сценарию, моряки должны были открыть огонь по российским пограничникам. Об этом рассказал военнослужащий ВСУ.

В Совфеде прокомментировали решение ЕСПЧ о выплате Грузии десяти миллионов евро

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель комитета СФ по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что решение ЕСПЧ о необходимости Москвы выплатить 10 млн евро по делу о выдворении граждан Грузии носит политический характер и может противоречить конституции России.

Трамп назвал мирное урегулирование условием для вывода войск США из Афганистана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трамп назвал условия для вывода войск из Афганистана и, по его словам, речь идет о мирном урегулировании ситуации. Глава американского государства пояснил, что все будет зависеть от достигнутых договоренностей.

Рубим дрова, носим воду и делаем селфи для Порошенко: украинский военный рассказал о "боевой подготовке" ВСУ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинские военные выезжают на полигоны только для того, чтобы создать красивую картинку для СМИ и президента Порошенко. В основном войска заняты рубкой дров, стиркой формы и уборкой.

Регнацкий стал новым главой департамента безопасности Москвы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве назначен глава департамента безопасности города и, как стало известно, им стал Владимир Регнацкий, ранее возглавлявший управление по обеспечению деятельности мировых судей столицы.

Реакция мира на действия России опаздывает на месяцы: украинский дипломат счел прекрасной систему стратегического планирования РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинский дипломат Богдан Яременко заявил, что Россия может захватить Украину в любой момент, а следующий после Владимира Путина президент, по его мнению, будет еще более жестким. Реакция мира на действия РФ опаздывает на несколько месяцев.

Глава МИД Ирана поприветствовал создание механизма расчетов с тремя странами ЕС

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф опубликовал в своем микроблоге в Twitter запись, поприветствовав создание совместного механизма расчетов с Великобританией, Францией и Германией.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Тимошенко пообещала прекратить рост тарифов на газ и снизить его стоимость для потребителей в два раза

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В случае победы на выборах лидер Батькивщины Юлия Тимошенко обещает снизить стоимость газа для населения в два раза и ввести мораторий на рост тарифов.

В Москве скончалась заслуженная артистка России Валентина Березуцкая

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве в собственной квартире скончалась заслуженная артистка России Валентина Березуцкая. Как стало известно телеканалу РЕН ТВ, 86-летняя актриса умерла днем 31 января.

Комбат УДА вынес приговор Зеленскому и пообещал каждый день объявлять ему войну

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

По словам Гергерта, Зеленский не имеет права баллотироваться на пост главы украинского государства, поскольку выступает за примирение с Россией. В связи с чем комбат УДА выносит шоумену приговор и объявляет полноценную войну каждый день.

Американский посол ушел "по-английски" со встречи с лидерами непризнанного Косово

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американский посол в Приштине демонстративно ушел со встречи с лидерами непризнанного Косово из-за отказа Рамуша Харадиная отменить введенные в конце 2018 года пошлины на товары из Сербии и Боснии и Герцеговины.

"В сторону, щенок": россияне оценили видео, где Су-27 жестко отогнал истребитель НАТО

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пользователи социальных сетей отметили техническое превосходство российского Су-27, отогнавшего самолет НАТО, и профессионализм летчиков ВКС РФ.

"Каждый спектакль – яркое событие в мире театра": Беглов поздравил Спивака с наградой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов поздравил режиссера Семена Спивака с присуждением премии правительства России и отметил, что под его началом Молодежный театр на Фонтанке стал заметным явлением культурной жизни Санкт-Петербурга.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net