Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Апрель
2024

Новости за 15.04.2024

Денис Буцаев: С 17 апреля в РЭО начнут принимать заявки на «Зеленую премию»

Nashgorod.ru 

Согласно информации, озвученной гендиректором РЭО Денисом Буцаевым, регистрировать проекты для участия в «Зеленой премии» можно будет уже через два дня. Ежегодное экособытие проводится Российским экологическим оператором уже в четвертый раз.



Тюменцы отказываются от квартир и покупают парковочные места

Nashgorod.ru 

Спрос в Тюмени на так называемое «Машиноместо» вырос более чем в 2 раза только за последний год. И стоить такие места начинают тоже астрономически: по 3 млн за одно парковочное и это далеко не предел. Многие предпочитают отказаться от покупки квартиры в пользу парковки.

Тюменский губернатор Моор контролирует готовность муниципалитетов к паводку

Nashgorod.ru 

Губернатор Тюменской области Александр Моор прибыл в Викулово. Местные жители эмоционально встретили главу региона, одна из пенсионерок расплакалась и обняла политика, выразив свои переживания из-за надвигающейся опасности в виде паводка.

В Тюмени задержали таксиста-наркокурьера с почти килограммом веществ

Nashgorod.ru 

Сотрудники задержали наркокурьера прямо в городе. Остановившие преступника сотрудники сразу поняли, что водитель что-то скрывает и потребовали выйти из машины. При обыске в укромном месте и обнаружилось вещество.



В Тюменской области 172 жителя пострадали от укусов клещей

Nashgorod.ru 

Региональное управление Роспотребнадзора ведет еженедельный мониторинг за случаями присасывания клещей в Тюменской области. По состоянию на 15 апреля было зарегистрировано 172 обращения граждан в медицинские учреждения по присасывания клещей, рассказали в ведомстве.

Стало известно, кто такой тюменский моряк, взятый в плен иранцами

Nashgorod.ru 

Захваченный иранскими военными в плен тюменский моряк Тимофей Колчанов работал на судне старшим механиком. Напомним, 13 апреля иранское агентство IRNA сообщило, что спецназ ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР) захватил контейнеровоз MCS Aries в районе Ормузского пролива.

За отказ от эвакуации на время паводка тюменцев будут штрафовать

Nashgorod.ru 

Касаться штрафы за отказ от эвакуации будут тех, кто откажется покинуть дом и собрать все имущество. И даже если люди не будут покидать дома — при критической ситуации их вывезут насильно.

Тюменская область лидирует в рейтинге по потребительскому спросу

Nashgorod.ru 

Тюменская область вошла в число лидеров рейтинга регионов России по потребительскому спросу за прошедший год. На первых позициях также оказались Ингушетия, Ненецкий округ и Брянская область.

Тюменская область стала одной из самых трезвых на Урале

Nashgorod.ru 

Тюмень заняла пятое место по продаже крепкого алкоголя на душу населения. Заметно, что Тюменцы алкоголь стали употреблять в меньших количествах, чем в конце прошлого года. В лидерах по трезвости стоит Курганская область.

Заместитель губернатора Тюмени назвал дату возможной эвакуации Ишимского района

Nashgorod.ru 

Эвакуацию в Ишимском районе по словам заместителя губернатора Владимира Чейтметова, а также критических отметок уровня воды в реке городские власти ожидают уже 15 апреля. Тяжелее всего придется селу Ильинка.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Тюменец в центре города ограбил женщину

Nashgorod.ru 

На женщину грабитель напал ради телефона, который показался нападавшему очень ценным. В полицию потерпевшая обратилась сама. Сумма ущерба составила 15 тыс. руб.

Жителей восьми сел Тюменской области эвакуируют из-за паводков

Nashgorod.ru 

Сегодня, 15 апреля, началась плановая эвакуация в восьми населенных пунктах Упоровского района Тюменской области. Под угрозой затопления находятся деревня Губан, а также ряд улиц в селах Упорово, Коркино, Бызово и деревне Черная.

Эксперт рассказал о том, как кредит на первоначальный взнос влияет на ипотеку

Nashgorod.ru 

С тех пор, как первоначальный взнос по льготным программам ипотеки подняли, потребительские кредиты тюменцы стали брать чаще. Однако кредитный брокер Илья Примакин уверен, что такой вариант подходит не каждому, ведь источник суммы первоначального взноса играет значимую роль в одобрении ипотеки.

В Тюмени построят крытый бассейн за 350 млн руб

Nashgorod.ru 

В Тюмени планируют построить крытый бассейн. В данный момент ведется поиск инвесторов. Об этом сообщили на сайте инвестиционного агентства области. Место для строительства выберут в районе улиц Судостроителей, Широтной и Александра Сазонова.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net