Мы в Telegram
Добавить новость
Nashgorod.ru
Апрель
2024

Новости за 12.04.2024

Фонд Росконгресс идет на ПМЭФ-2024 с проектом «Потенциал страны. Карьера»

Nashgorod.ru 

В рамках разработки концепции молодежного дня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Фонд Росконгресс представит уникальный проект под названием «Потенциал страны. Карьера».

Путин наградил тюменскую чиновницу медалью

Nashgorod.ru 

Президент подписал указ о вручении медали «За заслуги перед Отечеством» тюменке Елены Левкиной. Она трудится на госслужбе в сфере здравоохранения по Тюменской области.



В Тобольске начали готовиться к массовой эвакуации из-за паводка

Nashgorod.ru 

Сотрудники МЧС проводят учения по эвакуации населения на левом берегу Тобольска. Кроме того, в регионе уже начали рассылать памятки и активно информировать о том, что делать, если оказался в зоне подтопления.

В Тюмени пообещали наконец почистить Туру, если найдут денег

Nashgorod.ru 

Реку Тура планируют полностью прочистить как в черте города, так и за его пределами. Практически все устье хотят избавить от древесины, мусора и других отходов. Но пока на это в области нет денег.

На трассе Тюмень — Омск из-за борьбы с паводком изменили схему движения

Nashgorod.ru 

Схему движения поменяют на части трассы в Абатском районе с 348-го по 353-й километр. Там уже дежурят инспекторы ГИБДД, помогая водителям сориентироваться. Связано ограничение с борьбой против паводка.

Президент России Путин может приехать в Тюмень

Nashgorod.ru 

Президент России Владимир Путин может посетить Тюмень осенью. Пока информацию о приезде пресс-служба главы государства не подтвердила. По слухам, приехать Путин может на открытие нового корпуса ТюмГУ.



Экс-руководителя психдиспансера в Тюмени посадили за взятки и боевые патроны

Nashgorod.ru 

В Тюмени суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя Винзилинского психоневрологического интерната, сообщает пресс-служба судебной системы Тюменской области. На счету бывшего руководителя целый «букет» уголовных дел. Превышение должностных полномочий, взятки, и даже хранение боевых патронов.

В Тюмени на электросамокатах запретят ездить двум пассажирам

Nashgorod.ru 

В Тюмени запретят ездить двум пассажирам на одном электросамокате. Об этом сообщили представители кикшеринговой компании «Whoosh». Введено ограничение под названием «Антитандем» из соображений безопасности.

2 млн руб заплатят власти Тюмени ребенку, ставшему инвалидом на улице

Nashgorod.ru 

За получившего тяжелую травму и инвалидность ребенка администрация заплатит 2 млн руб. Об этом сообщает прокуратура Тюменской области. В ведомство за помощью больше 2 лет назад обратилась мама девочки.

Тюменский наркодилер торговал коноплей за биткоины

Nashgorod.ru 

Растивший и продававший коноплю в Тюмени наркодилер предстанет перед судом. Об этом сообщили в областной прокуратуре. Как выяснилось, своим не очень законным бизнесом обвиняемый промышлял больше 2 лет.

Условия оформления «Семейной ипотеки» в Тюмени изменятся

Nashgorod.ru 

Риелтор крупной тюменской компании Дарья Демина рассказал о том, что с 1 июля 2024 года условия «Семейной ипотеки» существенно изменятся. Будет ограничен круг лиц, которые смогут претендовать на этот вид поддержки при покупке недвижимости.

В Тюмени обнаружили пожароопасный участок

Nashgorod.ru 

На Тюменскую область надвигаются не только паводки, но и пожароопасный сезон. Тюменский общественник Алексей Савоськин обнаружил, что территория Верхнего Бора в районе Решетникова может вспыхнуть в любой момент.

Наводнения на Урале будут повторяться каждые пять лет

Nashgorod.ru 

В наводнениях, произошедших на территории России в этом году, виноват вовсе не Казахстан, сбросивший воду из водохранилищ. Причина — несоответствие дамб требованиям по качеству строительства и их эксплуатации.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Межнациональные тюменские пары рассказали об осуждении общества

Nashgorod.ru 

В многонациональной Тюменской области нередки случаи, когда пару образуют лиди разных национальностей. Однако не все готовы принимать такой союз, влюбленным приходится сталкиваться с осуждением в обществе и непринятием выбора родственниками.

В выходные в Тюмени ожидаются резкие перепады температуры воздуха

Nashgorod.ru 

В Тюменской области в предстоящие выходные дни ожидаются резкие перепады температур воздуха. Если в субботу, по прогнозам синоптиков, днем воздух прогреется до +14, то уже в ночь на воскресенье похолодает до -1.

Тюменскую область может начать топить уже в субботу

Nashgorod.ru 

Огромные объемы воды по рекам Ишим и Тобол мчат в Тюменскую область. По прогнозам специалистов, подтопление некоторых районов может начаться в субботу. К наступлению паводка необходимо быть подготовленным, эвакуацию могут объявить в любой момент.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net