Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Январь
2017
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.01.2017

Причины, почему женщины влюбляются в женатых мужчин

«myCharm.Ru» 

Психоаналитик Надежда Кузьмина выяснила ряд причин, которые побуждают девушек, взрослых женщин влюбляться в женатых мужчин. Таких дам общественное мнение обычно порицает. Ну как же? Столько вокруг свободных мужчин, но нет – им нужно покуситься на чужой «кусок пирога». Оказывается, с точки зрения этого психолога, такие женщины влюбляются и выбирают женатых мужчин совершенно бессознательно, вовсе не желая разрушить чье-то семейное счастье. И вот по каким причинам это происходит.
Мало жизненного... Читать дальше...

Конкурс «Зимний уход» с Compliment

«myCharm.Ru» 

Зимой, когда погода отличается капризностью, а батареи нещадно топят, наша кожа и волосы нуждаются в особенном уходе. Кто-то начинает активнее использовать питательные средства, кто-то чаще делает маски, кто-то пускает в ход масла. Уверены, у вас много секретов эффективного зимнего ухода за кожей, которыми вы можете поделиться в нашем новом конкурсе и выиграть замечательные призы от бренда Compliment.
Обладательницы 1, 2 и 3 мест в конкурсе получат уходовый набор из 10 средств, в который входят:
1...... Читать дальше...

Ученые рассказали, как макияж помогает делать карьеру

«myCharm.Ru» 

Ученые из США выяснили, что женщин с грамотным макияжем считают более авторитетными.
Американские специалисты провели эксперимент, в ходе которого участники оценивали авторитет женщин по фотографиям. Самыми авторитетными признали женщин, которые умело красились. А вот женщины, которые предпочли естественность, такое мнение создать не сумели.
Ученые считают, что женщина с макияжем будет лучше справляться со своими обязанностями, если работает с клиентами... Читать далее»

Преждевременное старение: какого образа жизни нужно бояться женщинам

«myCharm.Ru» 

Если мужчины чувствуют себя красивыми и востребованными в любом возрасте (откуда только берется такая самоуверенность?), то женщинам важно молодо и хорошо выглядеть. Специалисты предупредили, что образ жизни самым непосредственным образом влияет на то, как быстро стареет женщина. Есть, над чем задуматься.
Главным противником красоты назван малоподвижный образ жизни... Читать далее»

Модные критики ополчились на туфли Кейт Миддлтон, назвав их «старческими»

«myCharm.Ru» 

Кейт Миддлтон то и дело называют иконой стиля. Но совсем недавно фэшн-выбор герцогини шокировал поклонников. Судите сами и высказывайтесь – есть здесь, чему шокироваться, или впору удивляться «шокированным».
Британские модные критики взъелись на туфли, которые Кэтрин надела три назад, придя в лондонский Институт современного искусства. Выбранные Кейт туфли фэнш-специалисты назвали старомодными и «старческими». По их мнению, в такие бы не облачилась даже 90-летняя королева Елизавета II... Читать... Читать дальше...

Шарлиз Терон одевает приемного сына как девочку

«myCharm.Ru» 

Фанаты не одобряют того, что Шарлиз Терон одевает приемного сына Джексона как девочку. Окружающие не без причины считают, что такое поведение может спровоцировать желание сменить пол.
6-летний Джексон и вправду выглядит как девочка. Мать нарастила ему волосы и позволяет наряжаться с розово-цветочную цветовую гамму.
Напомним, что той же стратегии в воспитании придерживается Джоли, чья дочка Шайло «решила» быть мальчиком и теперь одевается ровно в то же самое, что и ее братья.

Том Форд: "Президент и его жена должны одеваться бедно"

«myCharm.Ru» 

В свете выбора президентом Дональда Трампа как никогда много говорили о моде – кто из дизайнеров готов шить наряды для первой леди Мелани Трамп, а кто не собирается этого делать из принципа.
Том Форд, к примеру, заявил, что президент и первая леди должны носить одежду, доступную по цене среднему американцу. И выпускаться эта одежда должна в США. Том Форд, между тем, выпускает очень дорогие наряды, которые шьют в Италии, поэтому одевать первую леди он не будет.
На фото: Том Форд... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net