Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мультики»
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 15.05.2016

ШОУ Мульти Кухня: ВСПЫШ vs КРУШИЛА! Герои мультфильма Чудо Машинки. Рецепт дня! Видео с игрушками.

Блог сайта «Мультики» 

Супер Повар в шоу для детей Мультикухня представляет новую кулинарную битву игрушек. На ринге Чудо Машинки - ВСПЫШ и КРУШИЛА!!! Сегодня они будут соревноваться не в гонках на трассе, а в умении быстро и вкусно готовить! Вот и грузовички со случайными продуктами! Машинки болельщики предлагают свои варианты дополнительных продуктов. Какие блюда приготовят Вспыш и Крушила? Смотрим видео, запоминаем рецепты и не забываем голосовать за участников кулинарной супер битвы!!!

Читать дальше...

ШОУ Мульти Кухня! Лучшая Подружка Варя и Маша! Игрушки Монстр Хай, Щенячий ПАТРУЛЬ, Поли Робокар.

Блог сайта «Мультики» 

Сегодня на ШОУ Мульти Кухня на кулинарный ринг выходят - Лучшая Подружка Варя и эксперт по детской кухне - Маша с канала Капуки Кануки!!! За них болеют ученики школы Монстр Хай и игрушки из мультфильмов Поли Робокар, Вспыш и Чудо машинки, Щенячий Патруль и Свинка Пеппа! Правила состязания всем известны! Вот приехали грузовички случайных продуктов и выбраны дополнительные ингредиенты. Кулинарная битва началась! Смотри, какие рецепты выберут наши участницы! Но кто же выиграет? 

Читать дальше...

Готовим Вместе ЯИЧНИЦУ! Кукла Маша и Капу. Машинки видео и рецепты для детей. Развивающие игры.

Блог сайта «Мультики» 

Весёлые развивающие игры для детей в поваров и мультики с машинками в передаче – Готовим Вместе с Машей и куклой!  Маша решила приготовить себе ЯИЧНИЦУ, но только вот яйца закончились. Кукла Маша хочет помочь подруге. Но в холодильнике есть только сыр и бекон для яичницы. Надо звать экскаваторик Капу из мультика про машинки! Пока Капу ищет яйцо на детской площадке, Маша с куклой наблюдают за ним через планшет. Вот яйцо уже тут. Теперь не забудем помыть руки и... можно готовить яичницу! У Маши и куклы яичница с беконом и сыром. Читать дальше...

Сладкие радости с Настей и Ксюшей! ПЕЧЬКЕКСЫ - Радужные Вкусняшки! Лучшие Видео рецепты детям.

Блог сайта «Мультики» 

Всем привет! И снова с нами кулинарное шоу Сладкие радости с Лучшими Подружками Настей и Ксюшей.  Подружки поварята приготовили видео рецепт приготовления Радужных ПЕЧЬКЕКСОВ! Или Печёных Кексов! Приготовим все нужные для готовки ингредиенты - муку, молоко, маргарин, яйца и сахар. Теперь внимательно смотрим и повторяем за Настей и Ксюшей. Зовите родителей, им тоже будет интересно!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net