Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мультики»
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 06.05.2016

Мультики для девочек. Куколки Шарлотка и Вишенка - Необычные обычные вещи

Блог сайта «Мультики» 

Удивительно, как непросто делаются самые обычные и привычные вещи! Сегодня куколки Вишенка и Шарлотка разбираются, из чего сделаны привычные школьные принадлежности - тетрадка, ластик и фломастер, и вспоминают интересные факты о них. Сколько в мире всего необычного! А за интересным разговором Вишенка нарисовала симпатичный рисунок!

Читать дальше...

Готовим с мамой Коктейль Витаминное Солнышко! Игры готовить еду. Рецепт сока для детей. Видео детям.

Блог сайта «Мультики» 

Мама Юля и Ариана играют и готовят по простым рецептам еду. Весна, хочется всего солнечного и яркого! Давайте вместе приготовим красивый и вкусный коктейль. Самый солнечный фрукт конечно апельсин! Поэтому, берём спелый, оранжевый апельсинчик, солнечный мёд и сладкие бананы. Из апельсина выжимаем сок и блендере перемешиваем его с бананами и мёдом. Вот и готов полезный и вкусный коктейль – Витаминное Солнышко!

Читать дальше...

Лучшие подружки Соня и Полина делают Миньона! Food Sculpting. Простые рецепты детям. Игры готовить.

Блог сайта «Мультики» 

Новые игры готовить еду от Лучших Подружек Сони и Полины! Продолжаем заниматься Фуд Скульптингом (Food Sculpting)! Чью фигурку сегодня сделать сестрёнкам? Их друг Миньон очень хочет себе скульптуру из продуктов. Решено! Будем делать Миньона. Все фрукты, которые понадобятся для готовки, сестры заказывают по телефону. Нам понадобятся - виноград, слива, мандарин, изюм и конечно, БАНАН! Вот все продукты на месте. Пора делать Миньона!

Читать дальше...



АЛФАВИТ. Буквы из пластилина. Развивающие игры для детей. Пластилиновая азбука с Мофи, буква Э

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее видео для детей с пластилином Плей до: учим буквы с жирафиком Мофи. Сегодня мы познакомимся с новой буквой Э, а помогут нам в этом строительные машины, а точнее ЭКСКАВАТОР. Чтобы лучше запомнить эту букву вылепим ее из пластилина!

Читать дальше...

Мультик на турецком языке. Зим Зум. Маффин

Блог сайта «Мультики» 

Сегодня Зим Зум захотел полакомится маффинами. Что же это такое, маффин? Маффин - это маленький кекс с начинко внутри и кремом снуружи. Что скажешь, если для Зим Зум мы приготовим вишневый маффин?

Читать дальше...

ПЛЕЙ ДО пицца. Маша и и новые игрушки. Готовим пиццу для жителей города PLAY DOH

Блог сайта «Мультики» 

Интересные игры для детей и новые истории в видео ПЛЕЙ ДО на канале Капуки Кануки. Маша лепит пиццу, чтобы накормить жителей города Play Doh: рабочего и его собачку. Мы взяли новые интересные игрушки и придумали новое видео для малышей. В городе Плэй До сломана дорога, но рабочий не может ее починить. Он и его игрушечная собачка очень проголодались. Маша распаковывает новый игровой набор Плей До "доставщик пиццы". Теперь у Маши есть форма для пиццы, пластилин плей до,доставщик пиццы и игрушечный мотоцикл... Читать дальше...

Видео для девочек. Коробочка потеряннях вещей #2 София прекрасная, Колдунья и Монстр Хай

Блог сайта «Мультики» 

Куклы для девочек - это больше чем хорошие игрушки. Это настоящий детский мир со своими правилами, историями, красивыми нарядами, модными платьями и аксессуарами для девочек. В этом видео для девочек, Маша напомнит куклам, как важно делать уборку в этом мире, чтобы не терять свои вещи. У Маши есть коробочка потерянных вещей. Там лежат зеркало колдуньи из мультфильма Белоснежка и 7 гномов, амулет Софии Прекрасной и модные сережки Галеоп Джеллингтон. Давайте вместе с Машей рассмотрим эти маленькие игрушки для девочек... Читать дальше...



Поехали, посмотрим! Машины костюмы и пиратский корабль. Игры для детей

Блог сайта «Мультики» 

Видео для детей, в котором кукла Маша и Маша становятся пиратами. Маша надевает пиратскую шапку и делает пиратский костюм для куклы Маши. Это черная шапка из картона. А еще в этом выпуске передачи для детей Поехали, посмотрмм, вы узнаете, как сделать пиратский корабль из картона. Именно на нем пират Маша Стремительная отправится в плавание. 
Детская передача Поехали посмотрим - это детское творчество, веселые песни для детей и новое путешествие! Сегодня Маша отправится в путешествие на настоящий... Читать дальше...

Развивающий мультик для детей от 1 года. 4 машинки. Ищем яйца, считаем до 6

Блог сайта «Мультики» 

Развивающий мультфильм для детей от года. 4 игрушечные машинки учатся считать и ищут разноцветные яйца. Им нужно найти 6 яиц. Давай посчитаем вместе и будем учить цифры. Потом малышей ждет интересная игра: спрячем яйца, а машинки будут их искать. Такая "игра в прятки" хорошо развивает внимание ребенка. Интересно, получится ли у машинок найти все 6 яиц.
Учим цифры, развиваем внимание и смотрим развивающие мультики.

Читать дальше...

Грузовичок Лёва и Грузик. Музыкальные инструменты. Видео для детей.

Блог сайта «Мультики» 

Грузовичок Лёва и Грузик поедут в музыкальную комнату и узнают, какие есть музыкальные инструменты. Они попробуют, как звучат такие инструменты как: дудочка, маракасы, ксилофон. А еще Грузовичок Лёва обожает играть на треугольники, а Грузик узнает, что такое бубенцы.

Читать дальше...

Какие грибы соберет Грузовичок Лёва? Видео с игрушками. Развивающие видео для детей.

Блог сайта «Мультики» 

Грузовичок Лёва собирает грибы. Он только учится и ему нужна помощь. Какие грибы можно собирать? Какие грибы съедобны, а какие опасны, даже если они очень красивые? Мы узнаем это вместе с Грузовичком Лева в нашем развивающем видео для детей!

Читать дальше...

Кукла Барби Тереза. Подружки Аля и Даша устраивают вечеринку для кукол. Игры для детей.

Блог сайта «Мультики» 

Наши подружки Аля и Даша распаковывают куклу Терезу Barbie. Это отличный повод устроить Барби вечеринку! Но у Али и Даши есть еще сюрприз: набор - Туалетный столик Принцесса! Это настоящий рай для девочек и их кукол! Зеркало, столик, куда можно положить игрушечные лаки, помады, расчески и многое другое! Вот это здорово. К вечеринки Барби все готовы!

Читать дальше...

Играем с куклами. Школа искусств кукол Кати и Лены. Лучшая подружка Настя. Игры для детей.

Блог сайта «Мультики» 

Девочки любят играть с куклами и стараются быть красивыми. Сегодня Настя придумала новую историю с игрушками - куклами Катей и Леной! Открываем школу искусств - как быть красивой и стильной!? Подружка Настя на своем примере показывает как можно выглядеть гармонично.
Катя и Лена даже решили накрасить нашу лучшую подружку. Что у них получилось - давай посмотрим!

Читать дальше...

Пиццерия ПЛЕЙ ДО. Мультик с игрушками PLAY DOH TOWN для детей

Блог сайта «Мультики» 

Город ПЛЕЙ ДО -- это настоящая сокровищница веселья! В новом видео для детей мы будет играть в Пиццерию PLAY DOH. В гости к собачке пришли бабушка и дедушка, и их срочно необходимо чем-то угостить! На помощь приходит Мари и Пиццерия ПЛЕЙ ДО, где мы приготовим чудесное угощение для гостей! Заходи и ты!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net